V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Там всё просто сгнило: в исторической церкви под Волгоградом сняли купола и кресты

23 августа 2023, 10:33
По данным СМИ Минкультуры РФ тратит на реставрацию церквей из бюджета около 20 миллиардов в год, при этом объекты культуры и истории приходят в упадок.С какого это бодуна, разве церковь не отделена от государства и не должна жить на свои средства?
23 августа 2023, 12:18
На Красном, Православный Храм Святого Иоана Кронштадского, строился не на пожертвования, а за счёт продажи выделенной ему под парковую зону земли. Сейчас на этой земле, вместо парка, гаражи, заправка, мойка, магазины, автосалоны...
23 августа 2023, 14:26
23 августа 2023, 14:26
На Красном, Православный Храм Святого Иоана Кронштадского, строился не на пожертвования, а за счёт продажи выделенной ему под парковую зону земли. Сейчас на этой земле, вместо парка, гаражи, заправка, мойка, магазины, автосалоны...
РПЦ удаётся любой бизнес, начиная с торговли табаком и спиртом Royal.
23 августа 2023, 15:19
23 августа 2023, 15:19
РПЦ удаётся любой бизнес, начиная с торговли табаком и спиртом Royal.
Город отдал РПЦ за бесплатно, под необходимую району парковую зону, огромный участок земли!!! В округе, нет ни одного парка. Вместо парка, сплошная коммерция. Это не бизнес, это уголовная статья...
23 августа 2023, 12:08
Зодчии с забором так накосоворотили, того и гляди уплывёт;)...
Гость
23 августа 2023, 11:11
Молится то будет кому? Старушки поумирают, молодежь этим не заманишь, у них инет есть, там интереснее..
23 августа 2023, 15:22
После окончания строительства храма Александра Невского, во сколько раз увеличилось количество погибших в братоубийственной конфликтах?
23 августа 2023, 16:09
Будут сгонять бюджетников, как на запутинги.
Гость
23 августа 2023, 12:57
"Сейчас на храме идет реконструкция" Так написать мог самый неграмотный троечник. "На" - столе, а тут - "в". В храме идет реконструкция!
Гость
23 августа 2023, 13:06
И "с Волгограда" зачастую. Гора же!
Гость
23 августа 2023, 10:28
Зачем писать под Волгоградом? Пишите в Подволгоградье, пишут же в Подмосковье, это то же самое, что под Москвой!
Гость
23 августа 2023, 16:20
Иоанн Кронштадтский помогает обучающимся.
24 августа 2023, 07:07
Чем больше воруют, тем больше воруют. Факт.