V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Там снесли уже почти гектар»: под Волгоградом снова начали рубить дубы для строительства дороги

23 августа 2023, 20:45
Дубы жалко, но дорога нужна. По хорошему бы текущей дорого расширить полотно. Поставить в нескольких местах новые мосты. Но у нас так наверное не умеют, требуется ювелирная работа.
Гость
24 августа 2023, 00:28
вы не понимаете - по текущей трассе вышло бы ДЕШЕВЛЕ, а дешевле никому не надо...
Гость
24 августа 2023, 10:19
Гость
24 августа 2023, 10:19
вы не понимаете - по текущей трассе вышло бы ДЕШЕВЛЕ, а дешевле никому не надо...
У нас легче сломать и снести, потратить капитал в разы больше, чем включить мозги и сделать экономнее, выгоднее и лучше! Можно всё срубить и сделать одни трассы, только будет ли в этом толк и действительно нужный выхлоп - вот это вопрос! Только потом не надо спрашивать, почему столько больных детей, людей, урожаев нормальных нет: то всё сохнет, то топят дожди, то заморозки в конце мая, то жара в марте-апреле, почему природа такая странная и изменилась на 180 градусов: лето - только один месяц, зимы нет, весна, осень - вообще помесь непонятно чего с чем! Цивилизация - не только дороги и машины! Где специалисты, разумный подход к решению проблем? Отсель не видать))...
23 августа 2023, 21:09
дорога нужна!
Гость
24 августа 2023, 00:33
а зачем тебе дорога? зачем вы мотаетесь из Волжского в Волгоград и обратно? Работайте дома, или в Волгоград перейзайте? Не хотите? А мы не хотим, чтобы прикрываясь вашими хотелками уничтожали пойменные леса!
Гость
24 августа 2023, 10:27
Мозг и правильные приоритеты - вот, что нужно в-первую очередь! А у нас только креативят и бабло пилят, и больше ни-че-го!
Гость
24 августа 2023, 06:05
Надо дорогу , а этим активистам работать на завод надо пойти. Бездельники
Гость
23 августа 2023, 23:21
гетманенко разве не продал ещё свои коттеджи в Опытнике?И притворяется ещё что ничего не знает и не понимает
Гость
24 августа 2023, 08:15
Знатный гетманенко, иванов и ко опять собрались судимые....
Гость
23 августа 2023, 20:32
Не понятно, что происходит. Строят новую трассу взамен устаревшей (морально и физически), соответственно расчищают место под дорогу. Почему дорога не должна строиться, если она нужна ЛЮДЯМ? Я одна не понимаю, что происходит?
Гость
23 августа 2023, 21:30
Дубы тоже нужны ЛЮДЯМ.
Гость
24 августа 2023, 00:36
Планета даст свой ответ таким ЛЮДЯМ, которым всё по колено, когда им "нужна дорога" - и очень скоро...
24 августа 2023, 07:25
Гость, хоть один адекватный тут человек
Гость
23 августа 2023, 20:11
там деревья все трухлявые и нет толком дубов дорога нужна как воздух а ваш пейнтбол себе оставьте ,реально где дубы были хорошие это в рыбачьем но их уже нет три года
Гость
23 августа 2023, 20:38
Зачем вам дороги, если у вас не будет машин?
23 августа 2023, 21:14
Гость
23 августа 2023, 21:14
Зачем вам дороги, если у вас не будет машин?
Гость, дорога нужна для танков из Китая, шелковый называется...
24 августа 2023, 07:24
Пернатый, не переживай, посадят новые деревья. А дорогу в любом случае построят, как не крути.
Гость
24 августа 2023, 10:39
пахнет не защитой природы, а желанием сохранить свой комфорт и тишину, а город и область, ради чего развития которых все делается, пусть изнывает в пробках и газовом смраде
Гость
24 августа 2023, 00:42
прямо на днях там вырубили рощу молодых тополей - двадцатиметровые красавцы - ни капли трухи. А ведь всё дело в лесе - как в цельном организме - одни деервья стареют - другие приходят на смену, но растут они в одном месте, в другом - не хотят. Дубовые леса не везде есть и насадить не очень-то получатеся. Убив самый крупный цельный лесной массив поймы - нового такого не получите, получите дыру в экосистеме. Станет меньше деревьев, станет ниже уровень вод, станет суше климат, станет ещё меньше деревьев - а там станет и меньше кислорода и больше пыли и грязи. А там и Ваши дети станут чаще болеть...
Гость
24 августа 2023, 05:20
не сделают дорогу, не поедут авто, нарушится логистика снабжения населения и образуется депрессивная территория , снизится уровень образования и медицины, люди будут покидать территорию, снизится рождаемость, если заболеют дети, не подвезут лекарства вовремя, но все будет красиво выглядеть дубы под дубами.
Гость
24 августа 2023, 08:02
Гость
24 августа 2023, 08:02
не сделают дорогу, не поедут авто, нарушится логистика снабжения населения и образуется депрессивная территория , снизится уровень образования и медицины, люди будут покидать территорию, снизится рождаемость, если заболеют дети, не подвезут лекарства вовремя, но все будет красиво выглядеть дубы под дубами.
Все перечисленное уже произошло. Дубов не стало тоже.
Гость
24 августа 2023, 10:05
Гость
24 августа 2023, 10:05
Все перечисленное уже произошло. Дубов не стало тоже.
Потому что варвары! Делать надо по уму, а не просто делать, а у нас с этим проблемы, можно сказать даже главная проблема!