V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Это уже ни в какие ворота не лезет!»: в Волгограде массово сообщают о телефонном терроре со стороны «Ситиматика»

24 августа 2023, 11:17
а Волгограде это нормальная практика, так многие обонкротившиеся управляет делают, при чем суммы рисуют с потолка, кому 10 или 5, кому 25. В суд отходит юрист девочка от УК и мило хлопает глазами, даже ничего предоставить не может почему такая задолженность. Кто пришел в суд с того долг сняли, кто нет ) с того сдерут. Судьи в доле похоже, целый коридор людей сидел с такими же исками. Класс
24 августа 2023, 11:18
Поломатый_кремлеБот, управляет - управляшки
24 августа 2023, 11:16
Диана, перечитай хотя бы последнее предложение своего опуса. Ты уже целые слова пропускаешь — не к добру
Гость
24 августа 2023, 12:36
у бойца буквенного фронта испортилось настроение? Хочешь увидеть еще немного неправильных букв? У мине ых исть многа дыля тибэ, кю№шай нэ зтаровиЯ!
25 августа 2023, 12:25
На Коммунистической 40 они сидят, ходила на прошлой недели разбиралась откуда второй человек появился🤔
Гость
24 августа 2023, 14:45
Пусть сначала вернут наш мусор
25 августа 2023, 22:29
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2023, 19:31
"Я ещё вернусь!"-ООО "Ситиматик-Волгоград! Мёртвые не умирают!
Гость
24 августа 2023, 14:27
ДА. Звонят через каждый час Оплатите, мол. А то. А мы никому ничего не должны, коммуналку оплачиваем вовремя. КАК же это бесит!!!!!!
Гость
24 августа 2023, 16:49
Да просто сбрасывайте звонки или заблокируйте номер, все равно звонит автоответчик!!!
Гость
24 августа 2023, 20:03
то что мертво умереть не может сказал ситиматик и разослал всем платежки
Гость
24 августа 2023, 17:47
Узаконенный рэкет. Я уехала с прежнего места жительства за два года до того, как стали приходить платëжки за мусор, т.е, 7 лет назад. Вот за 5 лет скопились долги. Посылала в кампанию заказным письмом документы (скан паспорта, выписки из домовой книги, справку с прежнего места жительства, что дом мне не принадлежит). Пришло уведомление, что письмо получено, но платëжки так и идут, пришло от них письмо с угрозой судебного взыскания задолженности.
Гость
27 августа 2023, 01:16
Попробуйте послать им взрывпакет с инструкцией, чтобы они затолкали его себе в трещину
Гость
24 августа 2023, 16:45
У мужа в собственности есть земельный участок "для ведения подсобного хозяйства" в Светлоярском районе. Там никто не проживает, никакая деятельность не ведется, он просто существует.Звонили из ситиматика - ездили предоставлять им документы об этом. Теперь они звонят каждые 2 месяца, чтобы им опять представили эти же документы. Задолбали!!!
Гость
24 августа 2023, 17:09
Не платил ,и не буду
Гость
24 августа 2023, 19:29
Блокируйте неизвестные звонки!
Гость
25 августа 2023, 08:34
Это нормально в стране, где суды и полиция это акционерное общество. Они работают там, где деньги. А вы тут лезете со своими 2000.
Гость
25 августа 2023, 08:38
Во многих странах, есть мусорный налог с каждого человека. Каждый человек производит мусор вокруг себя. Уборка мусора, это бюждетное мероприятие. Например, мы же на платим за строительство конкретной дороги, а платим налог.
Гость
25 августа 2023, 12:40
У нас тоже интересная история. Проживаем в частном секторе в тзр , ул героев Тулы. Идет строительство домов. Кто то уже построился. Но, на наших территориях нет мусорных баков. Ни администрация, ни сити матик, неудосудились нам их установить Мусор вывозили, каждый своими силами. И тут, о чудо! Нам приходит на сайте сбербанка неимоверные суммы. Начисления за пять лет!!!! И оказывается был суд. Нас даже не известили о том, что мы должны платить за мусор, который мы вывозили разными способами( нанимали машины, вывозили по прописке). Самое интересное, ни одного извещения от компании и с сада , нам не приходила. Какие то мифические суммы и разные номера счетов для оплаты, по одному и тому же адресу. Наши звонки в данную компанию , ни дали ни какого результата. Компания аферистов, Считаю, что судья, ко торая выносила решения, должна быть наказана. Она выносила решения по срокам, ( 5 лет) , которое нарушают гпк.
Гость
24 августа 2023, 16:27
Мне звонил этот робот из ООО "Ситиматик " шесть раз .Долгов у меня нет,я этот номер телефона заблокировала.Что дальше?
24 августа 2023, 18:49
Гость, да ничего. Могут позвонить с другого номера - тоже в чс. А в принципе в телефоне есть удобная функция "блокировать все неизвестные номера" - тогда никто посторонний вас не побеспокоит
Гость
24 августа 2023, 18:26
А кто их долги будкт отдавать? Жилье купили летом 2021,а они содрали с 01.01.2020.Кто вернет 2000р?
Гость
24 августа 2023, 15:20
Так и вижу Звонят Андрюще и базарят что мальчики подъедут
Гость
25 августа 2023, 00:29
Да да, мне кстати тоже звонили они на протяжение полу года, но я трубки не брал потому как даже платежки за мусор к мне не приходят. Мусор входит в стоимость оплаты ЖКХ. Отдельная платёжка это частным домам должен быть, но прикол в том что я живу в квартире и более ни где не прописан и не имею имущества. На днях начала звонить компания под названием рос долг. Решил взять трубку и назвали какой то ленивый адрес к которому я вообще отношения не имею, после чего они сказали что будут разбираться и бросили трубку. Странные вообще.
Гость
25 августа 2023, 07:53
Как задолбал этот СитиМатик. И за название дурацкое? Привет из Волжского.
Гость
25 августа 2023, 14:02
В чем дело люди?! Последнее время только и читаю Волгоград, Волгоград, Волгоград... Почему у вас всё так плохо?
Гость
26 августа 2023, 14:42
Отменила приказ и вернула свои деньги за чужой долг. На Ситиматик написала жалобу в прокуратуру, на суд, который не проверяет собственников в суд высшей инстанции. Главное не опускайте руки. Всем добра!
Гость
27 августа 2023, 03:44
Брянская шайка взять на себя ответственность за это не хочет?
Гость
27 августа 2023, 11:57
ООО"Ситиматик-Волгоград" с марта месяца приписали "мёртвые души", на них начисляли плату, затем 5 месяцев звонили, требовали долги, которые сами создали. Потребовалось 27 обращений, через личный кабинет, сканы отправленных справок и 5 месяцев терпения.
Гость
27 августа 2023, 21:53
Список телефонов с которых звонят — в студию.