V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин приказал повторно возбудить дело против чиновников из-за разрушения высотки в Волгограде

29 августа 2023, 12:21
Куда не плюнь, не копни, одна гниль! Наш геройский герой, при каждом сборище, всё с Пригожиным тёрся! Все фото и видео, бровки-домиком и Пригожин, прям- сладкая парочка была.
29 августа 2023, 12:17
Напомните, пож. , а Бастрыкин, это тот, кто в своё, не так далёкое время у Абызова- "зажигал"? . Бывшего в С.Ф, ныне- сидящего, с матвиенкой, прям в дёсны целовался, оченно Абызов, был челом влиятельным. Но, кому-то, более нужному (ворованые деньжатки и активы) приглянулись. Теперь на шконке он.
29 августа 2023, 14:04
Мог бы быть- указ, да вся "загогулина" в том, что ВСЕХ - судей и прокуроров, сверху до низу, он сам и назначает!
24 августа 2023, 23:03
.... а волгоградским прокурорам плевать на приказы Бастрыкина ???
Гость
25 августа 2023, 10:44
Тоже не понял смелости местного прокурора.
Гость
25 августа 2023, 13:37
Гость
25 августа 2023, 13:37
Тоже не понял смелости местного прокурора.
Это не смелость, а борзость
Гость
25 августа 2023, 15:34
Гость
25 августа 2023, 15:34
Это не смелость, а борзость
Это не борзость а чисто коррупция. Дожили.
Гость
25 августа 2023, 07:53
Москва. Сделали у нас капремонт руками гастарбайтеров. Крыша потекла, отопление поломано - не туда подсоединили, элеваторы сломаны, в квартирах всю зиму т-ра 35 при открытых окнах, батареи рвутся и зали вают кипятком, перила отвалились - управляющая компания прикрутила скотчем. Письма 2 года во все инстанции ...от фкр, Собянина, 4 департамента Правительства Москвы.., Бастрыкина, 2 прокуратуры - район и город, жилинспекции, Депутаты района, Префектура, Управа и Гос.дума... Итог - за 2 года 25 комиссий и 700 отписок, что все штатно... Никому народ не нужен, как и капремонт. Только деньги воруют и зарплату получают. Вот так.
Гость
25 августа 2023, 11:48
07,53-все верно. Никому народ не нужен., тому подтверждение женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года,(кража её ЕДИНСТВ жилья), а бездействия по наст.время от всех силовиков.
Гость
26 августа 2023, 04:18
Это же, какая экономия. Нагнали, не специалистов и давай лепить дома, делать ремонты разного рода и т. д. Качество жуть. Его просто нет. Чиновники, остановитесь, а то подавитесь от жадности. Позор всем вам. До чего докатились, в своей нелюбви к стране, в которой живёте. Вот, почему народ ненавидит вас коррупционеров. Не радуйтесь сильно, возмездие будет.
Гость
26 августа 2023, 16:32
Ну раз не Ивана, не Степана нет на этих стройках, че жаловаться то нам? Хоть самому Господу Богу жалуйся, не изменится ситуация... Везде мигранты работают... Вот такая печальная картина по всей стране!!!
25 августа 2023, 13:47
НАДО ПРОКУРОРА ГОРОДА ПЕРЕСЕЛЯТЬ В ЭТОТ ДОМ.
Гость
24 августа 2023, 13:21
Узхты, сам Бастрыкин. И что? Теперь людям построят новый, соотвествующий всех нормам, дом? Бастрыкин-Бастрыкин, одни громкие заголовки.
Гость
24 августа 2023, 13:27
Теперь людям построят новый, соотвествующий всех нормам, дом?-нет!им дадут квартиры в пределах мкада!поближе к бастрыкину!релокация,панимашь...
Гость
25 августа 2023, 06:05
Ничего страшного! Надо отнестись с пониманием!
Гость
25 августа 2023, 12:49
Вот встанем наконец с колен, и все наладится
Гость
24 августа 2023, 19:51
А можно ещё повторно возбудить дело на тех, кто раскопал овраг реки Царица и закапывать не собирается? На Краснознаменской адская вонища рядом с новой высоткой. До сих пор. Раскопки в пойме Царицы - до сих пор.
Гость
24 августа 2023, 19:53
домик наверное снесут и всех выселят под открытым небом безопасней им будет
Гость
25 августа 2023, 04:50
Дома строят правда тяп ляп и так сойдет.
Гость
25 августа 2023, 22:43
Насчет высотки, он или рухнет, или закроют, третьего не будет, трещины в несущих не остановить, там не 9 а 16 этажей
Гость
25 августа 2023, 04:40
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020года, последнее 1082401, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья(КРАЖА ), так же и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО). ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННОЕ ЕДИНСТВ ЖИЛЬЁ ЖЕНЩИНЕ! Сколько можно скитаться? Примите СРОЧНО меры.
Гость
26 августа 2023, 19:13
Дочь фронтовика? Это что звание такое? При 28 млн прямых потерь в ВОВ в России есть кто нибудь чтобы не дочь, не сын фронтовика? Что "дочь фронтовика" за всю жизнь никаких личных заслуг не заимела? А то ещё можно внучка и правнучка фронтовика
Гость
27 августа 2023, 06:55
Гость
27 августа 2023, 06:55
Дочь фронтовика? Это что звание такое? При 28 млн прямых потерь в ВОВ в России есть кто нибудь чтобы не дочь, не сын фронтовика? Что "дочь фронтовика" за всю жизнь никаких личных заслуг не заимела? А то ещё можно внучка и правнучка фронтовика
Не надо никого осуждать, В каждой фразе может быть свой смысл и не всем понятный, у моей бабушки погиб отец на фронте. Она всё время его вспоминала. А молодом возрасте трудилась, выполняла тяжёлую работу.
Гость
31 августа 2023, 14:33
ждите ответа.. ....ту ту ту ту ту.......
Гость
26 августа 2023, 15:54
Теперь понятно почему город герой стоит в запущенной состоянии одни трущебы ремонты не делались с самой ВОВ.
Гость
28 августа 2023, 09:16
Стараются довести город до состояния 45го, чтобы точно переименовать в Сталинград.
Гость
24 августа 2023, 13:41
Ты хоть напиши об чём речь, адрес дома разрушенного. 😏 Понабрали по недобору.
Гость
25 августа 2023, 09:57
Молодчина Бастрыкин! Умница!!!
Гость
25 августа 2023, 11:44
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020года, последнее 1082401, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Сколько можно скитаться? Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). КОГДА примете меры? Когда?
Гость
26 августа 2023, 01:48
Все требуют, требуют, а воз и ныне там! Как практика показывает, бастрыкин требует, а те от кого он требует, чихать хотеди на его треблвания. И так везде уже 30 лет. Одни требуют, а другие НЕ исполгяют. И тут забудут.
Гость
26 августа 2023, 06:20
А с первого раза стали Бострыкина игнорировать или проще посылать на чтоже могут простые люди сделать .если таких людей посылают .Хотя кто такой Бастрыкин?Чиновники круче Бастрыкина.скоро люди недобившись правды. Начнут братся за оружие рас по другому нельзя.
Гость
26 августа 2023, 08:03
И так в ручном режиме он будет каждое дело лично контролировать?
Гость
26 августа 2023, 08:25
Расселить всех в особняки Бастрыкина и других руководителей. Места хватит. А тех с семьями в аварийный дом. И руководителей застройщика и приемщика объекта.
Гость
26 августа 2023, 11:34
Пока прокуратура с С К виновным таким образом дали смыться от наказания
Гость
26 августа 2023, 12:17
Александр Иванович Бастрыкин, вот всё как хитро обложили, чтоб только уйти от ответственности всем виновным и преступникам в том числе. Где это видано-женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, с 2020г, с бездействующими заявлениями и с огромным количеством доказ. документов и в Генпрокуратуре (что, своих не бросаем?!), ,как НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ С 2020года, без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое) и без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), самоуправствуя ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). Всё против народа, лишь только думая о своих личных выгодах. Никто не пресек, не было ни одной проверки. Ворон ворону глаз не выклюет. Рыба гниёт с..... Открытая дискредитация судебной системы. И не вводите людей в заблуждения,прикрываясь буквой статьи...Конституции и ФЗ. Деньги владеют миром... Все "решения, " видимо лежат у чиновников в....... Изображая при этом лишь патриотизм, который может являться лишь последним прибежищем для негодяя. Беду женщины давнооо превратили в рыночные отношения. Как и страну, в страну беззакония и мошенничества. ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться?
26 августа 2023, 12:50
И что вы здесь это пишете? Бастрыкин комменты читает??? Надо присматривать за своими пожилыми, отдают сами свои деньги мошенникам.
Гость
26 августа 2023, 18:54
26 августа 2023, 18:54
И что вы здесь это пишете? Бастрыкин комменты читает??? Надо присматривать за своими пожилыми, отдают сами свои деньги мошенникам.
автору12,50--Не зная брода, не лезьте в воду.... (развелось тьма ненужных риэлторов,менеджеров...) Мошенники на 2 шага вперёд идут ,ввиду того, что квалификация .... отсутствует... Более того, кому-то власть, кому-то деньги.,кому-то лишь протирать штаны..(за счёт кого-нибудь).
26 августа 2023, 01:11
А если дом развалится, что потом скажет прокурор?
Гость
26 августа 2023, 14:27
Он развалился...
Гость
24 августа 2023, 13:02
он виагру принимает или что-то из импортозамещения?
Гость
24 августа 2023, 13:42
Ты хоть напиши об чём речь, адрес дома разрушенного. 😏😏😏
Гость
24 августа 2023, 14:22
Ослушание главного?Так не долго и место потерять,и на скамье подсудимого оказаться,с огнём играете
Гость
25 августа 2023, 22:40
Мне нравится генерал Бастрыкин , таких штук 100 и порядок более менее появится это точно, несмотря ни на что, вперед и только вперед
26 августа 2023, 01:07
А если дом развалится, что тогда скажет прокуратура?
Гость
27 августа 2023, 04:35
ЭФИр
Гость
27 августа 2023, 08:28
Прокурор явно коррумпирован.Взятку отрабатывает.
Гость
27 августа 2023, 17:39
прокурор бог и царь ему и призидент не указ