СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Горы мусора, гниль и страшный смрад»: в Волгограде жители жалуются на соседку с квартирой-свалкой
«Горы мусора, гниль и страшный смрад»: в Волгограде жители жалуются на соседку с квартирой-свалкой

Гость
25 авг 2023 в 10:07

жесть конечно...но прикольно)) когда не в твоём доме!))😂

25 авг 2023 в 10:33

Ничего себе неприкосновенно. У нас в доме сосед открыл газ и решил всех взорвать, а сам ушёл из квартиры гулять, такой же, как эта бабушка. Вонь от него и квартиры зашкаливала.Вызывали МЧС, полицию так несколько раз. Забрали дедушку в дурку, там его полечат. Теперь соседи вздохнули. Необходимо составлять протоколы с полицией и другими органами и настаивать на её лечении, иначе будет рассадник всяких болезней.

25 авг 2023 в 14:08

Сейчас стало модным со стороны вот таких соседей, объединятся и писать коллективные жалобы. Чтобы одинокого старика в дом престарелых выселить, а квартирку за копейки прибрать себе .

Гость
25 авг 2023 в 10:48

Старушка делает запасы, чтобы пережить трудные времена.

Гость
25 авг 2023 в 14:15

Была такая-же соседка, определили в итоге её в психушку, а хлам несколько дней вывозили. Когда добрались до кухни - там газ горит на всех конфорках, хорошо хоть не погасло ничего... померла в итоге, а квартира так и стоит опечатанная - уже лет десять наверное, Ч - частная собственность, ничего с ней сделать не могут.

Гость
25 авг 2023 в 09:30

Старушки это наше всё, это же основной лекторат, их 30 млн. в стране,
если на выборы ходит не более 40% можно посчитать кто голосует, и
к кому бегают с чемоданчиками члены.. избиркома..

Гость
25 авг 2023 в 12:40

Мусор - ладно, мыши - тож пофиг, но там же есть еще и ТАРАКАНЫ!

Гость
25 авг 2023 в 15:19

В дурдоме свободных мест нет?

Гость
25 авг 2023 в 17:11

И что интересно бабка ничем не более кроме головы

Гость
25 авг 2023 в 17:31

количество таких ростет и это показатель здоровья города

Гость
26 авг 2023 в 08:12

А на депутата какого нибудь так можно написать? Мне кажется к кому не зайди там такая же свалка с мешками, только из денег.

Гость
25 авг 2023 в 10:12

А я бы недельку пожил с КОРЖИКОМ 🌮🌮🌮 в этой квартире...
Забавно, прикольно....
КОРЖИК 🌮🌮🌮 каждый день брала бы у меня ( интервью, конечно, а вы что подумали) ...
Может быть она не вернётся...