V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Роспотребнадзор потребовал уничтожить всех крыс Волгограда

25 августа 2023, 11:36
В смысле - и Думу, и администрацию, прям всех?
Гость
25 августа 2023, 11:48
В смысле.
Гость
25 августа 2023, 15:40
Гость
25 августа 2023, 15:40
В смысле.
В прямом..
25 августа 2023, 11:02
А как же гуманное отношение к животным? или это на диких собак распространяется? надо их всех чипировать и создать 100500 приютов с пожизненным содержанием?
Гость
25 августа 2023, 15:02
Я думаю, надо типичных волгоградцев чипировать-и отправить вас вместо собак исправлять городскую экосистему. А если вас "братья" из ООО У...С на собачьи консервы переработают-город ничего не потеряет
25 августа 2023, 20:33
крысы в курсе?😂
Гость
25 августа 2023, 09:50
Прямо всех, всех?
Гость
25 августа 2023, 10:49
двуногих в первую очередь. не будет их-не будет и других.
Гость
25 августа 2023, 15:03
Гость
25 августа 2023, 15:03
двуногих в первую очередь. не будет их-не будет и других.
Еще Андрейиваныч привезет. И так город то ли в Луганск, то ли в аул превратился.
Гость
25 августа 2023, 10:41
Ставл на то что роспотребнадзор раньше крякнет чем крыски....явно они переживут эту печальную конторку
Гость
25 августа 2023, 10:43
Не раскачивайте лодку. Нашу крысу тошнит.
Гость
25 августа 2023, 12:01
Мы на требования США поплевываем,а тут какой то Роспотреб,да ещё надзор! Ми на него пилюем,мы его не замечаем!Они требуют,пусть и занимаются этим. У нас праздники,концерты,выборы на носу.Не отвлекайте!
Гость
25 августа 2023, 10:27
Да каждый понял, каких именно крыс имели в виду
Гость
25 августа 2023, 11:24
Присоединяюсь к требованиям!
Гость
25 августа 2023, 13:20
Проще депутатам запретить крыс и проблема решена. Не благодарите.
Гость
25 августа 2023, 14:22
Крысы едят и Россию.
Гость
25 августа 2023, 15:21
Не трогайте пушистиков.
Гость
25 августа 2023, 16:55
Губер и его окружение уже прям напряглись и готовы спрыгнуть с корабля ?
25 августа 2023, 10:31
А как ст 105 УК РФ?)
Гость
25 августа 2023, 10:10
Это на что они намекают? А это про грызунов, пардон не прочитал..
Гость
25 августа 2023, 10:27
Месяц заканчивается, а свалка на Демидовской,24 продолжает расти. Наверное у начальников Экоцентра свой месяц и он намного длиннее общепринятого.
Гость
25 августа 2023, 13:00
Вчера ехала мимо канатного завода красноармейский район. Пряд перед машиной перебегала огромная размером почти с кошку крыса. Думаю с завода вылезла
Гость
25 августа 2023, 14:47
Очнулись... когда ж наконец Роспотребнадзор начнет выполнять п.1 постановления Правительства РФ от 30.06.2004 г. №322, и заставит выполнить органы государственного жилищного надзора ст.20 Жилищного кодекса РФ? Это их прямая обязанность. Теперь вопрос к знатокам - а за что они деньги получают, что довели город до всего этого?
Гость
25 августа 2023, 14:54
Сначала Роспотребнадзор закрывает глаза за взятки на многочисленные нарушения, незаконное использование мусорных баков жилых домов кабаками в центре,полную антисанитарию и нарушение всех санитарных норм этими кафе и ресторанами,пишет отписки на жалобы жильцов ,которые мучаются от такого соседства ,а теперь требует уничтожить крыс??так по вине Роспотребнадзора они и расплодились.снимать с должностей надо их, и наказывать .Чтоб другим не повадно было взятки брать.иначе толку не будет.ну может если только какой нибудь из этих инфекций от крыс заразится кто нибудь из богачей, едящих в этих кабаках с крысами с одной посуды, тогда может и возьмутся за проверки.
Гость
25 августа 2023, 15:00
всё, на мамайке без белочек?
Гость
25 августа 2023, 17:28
пушистики все поняли и приняли такое же решение о ликвидации конторы