V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Вызывает паранойю и страхи»: эксперты по безопасности рассказали о страшном вирусе, поражающем iPhone

27 августа 2023, 00:20
Началась антиайфонная пропаганда , видимо данный вид смартфона не совсем получается контролировать .
26 августа 2023, 19:16
По-моему, паранойя - это поверить в эту статью и выкинуть айфон.
Гость
27 августа 2023, 20:39
Точно, реклама смартфонам. Ну в крайнем случае перестанем интернетом пользоваться. Подумаешь, это и к лучшему.
27 августа 2023, 20:45
Гость
27 августа 2023, 20:45
Точно, реклама смартфонам. Ну в крайнем случае перестанем интернетом пользоваться. Подумаешь, это и к лучшему.
Это скрытая реклама Касперского. Он же там в статье упоминается.
26 августа 2023, 19:13
Что за бред я прочел? Кому интересно сколько раз кто посрал и кто сколько любовниц имеет?
Гость
26 августа 2023, 19:16
Так ничего и не читай здесь . Порсто комментируй . Общайся с людьми . Забевай на тему . Просто совсем .
Гость
27 августа 2023, 11:22
Обама черный партизан спокойно жить не может. Ему все надо в подъездах лужи делать . Удобно через айфон следить как россияне куда ходят потом все наверное сливают в цру
26 августа 2023, 21:37
Чушь очередная...
26 августа 2023, 19:20
Изобретение и внедрение сотовых телефонов - фантастический подарок всем спецслужбам мира. Через телефон можно узнать о вас вообще все. Если это потребуется.
Гость
26 августа 2023, 19:37
А еще есть оживленные в образах людей доносчики и сотрудничащие стукачи у спец служб . Не встечал таких ?
Гость
26 августа 2023, 19:39
Плохо , что в реальной жизни вы намного хуже и нелициприятнее как человек . Чем здесь .
Гость
26 августа 2023, 19:57
Не забудьте шапочку из фольги надеть перед сном
27 августа 2023, 08:42
Странно что заговорили про яблоки. В китайфонах вирусов ничуть не меньше. Относительно безопасно в гугл плей. Но опять же, разработчик вносит безопасную версию а потом её обновляет на версию со зловредом. Приложению удаляют но наворовать денег оно успевает. Что касается кастомных прошивок то там вообще никто гарантировать ничего не будет
Гость
27 августа 2023, 23:18
так про яблоки заговорили, потому что этот случай выпадает из обычных:) ios всегда считалась более неуязвимой для всяких вирусов, если сравнивать с андроидом. громких случаев заражений айфонов чем-либо по пальцам пересчитать, так что ничего странного
28 августа 2023, 10:58
Гость
28 августа 2023, 10:58
так про яблоки заговорили, потому что этот случай выпадает из обычных:) ios всегда считалась более неуязвимой для всяких вирусов, если сравнивать с андроидом. громких случаев заражений айфонов чем-либо по пальцам пересчитать, так что ничего странного
Гость, потому как на айфон мало стороннего по, а кто ставит на на андроид все подряд сам виноват)
Гость
26 августа 2023, 19:45
А Водолей и прочие хвостатые рыжие коты и собаки постепенно ложатся на дно . Ну не желают они быть Защитниками Страны нашей .
Гость
26 августа 2023, 19:58
Надо переходить на стационарные телефоны, там только товарищ майор в курсе
Гость
26 августа 2023, 20:48
На кого это рассчитано? На бабушек-полудурочек которые соловья смотрят?
28 августа 2023, 21:22
Ахаха, покупай руфон или как его там, китайский с переклееной наклейкой, на ру, с операционкой, запиленой с линукса американского))) или что там, майор уже следит за мыслями в руфоне))) ещё чуть-чуть и за инакомыслие током бить будет, надеюсь хоть с этой функцией наш производитель справится и добавит.
Гость
26 августа 2023, 19:15
Страна пораженных и проженных .
27 августа 2023, 07:22
Для противостояния надо чиновникам добавить зарплату.
Гость
26 августа 2023, 22:15
Дурость. Глупость.
Гость
27 августа 2023, 02:13
ой ой это пропаганда антиамериканская они плохие и телефоны их бууу вас выследят… маразм крепчает…
Гость
26 августа 2023, 19:22
Так я так не услышал пояснения и в обсуждениях . Есть видеозапись посадки Пригожина в самолет ? Или хотя бы нахождение на точке посадке ? Где нибудь обнародована ? Все тишина ?
27 августа 2023, 00:21
Гость, да это , надо будет и смонтируют , делов то ...
27 августа 2023, 07:48
Вы про Литвиненко слышали?
Гость
27 августа 2023, 08:21
Кто ты такой,чтоб тебе записи выкладывали?
28 августа 2023, 10:57
Если Меркель слушали, почему это не может опять повторится? Ну многим яблокофилам это не дано понять)
Гость
26 августа 2023, 19:24
Скорей бы сотовая связь в этой Буратиний перестала функционировать .
27 августа 2023, 02:59
У старого доктооа в его нагоадном айфоне давно вирус вживили, поэтому его и глючит
Гость
27 августа 2023, 06:58
Чушь какая-то
Гость
27 августа 2023, 08:26
Кто такие эти эксперты? Наверно с 1 канала.
Гость
27 августа 2023, 20:40
Прочитала начало, слишком длинная "простыня"
Гость
28 августа 2023, 22:11
Мы все умрём. Через 5G распространяют ковид. От базовых станций вырастет третье ухо. Wi-Fi вызывает психические расстройства. Телевизор облучает мозг.
Гость
29 августа 2023, 14:28
Как же "жалко" инагентов с айфонами.
Гость
21 сентября 2023, 14:13
До этого не видели, а теперь резко увидили и распознали когда уже эксплойт закрыли 2 года назад. И никаких отчетов и пруфов. Просто пукнули инфу
Гость
26 сентября 2023, 09:07
Вы все давно на крючке. И в нужный момент, вы все можете стать ни чем и ни кем. Так что не парьтесь, айфон у вас или андроид. Большой парень " Билл" всех вас давно " обул".