V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде выставлены на торги остатки мотороремонтного завода

27 августа 2023, 11:26
Завод не выдержал Путина.
Гость
27 августа 2023, 13:21
Царь оказался прочней, весь мир прогнулся.😁😁😁
Гость
27 августа 2023, 17:10
Гость
27 августа 2023, 17:10
Царь оказался прочней, весь мир прогнулся.😁😁😁
Значит говорите, что мир прогнулся, а зачем Владимиру Владимировичу мирные переговоры, если у него всё так хорошо?
27 августа 2023, 14:17
А что еще работающего осталось? В жилгородке прям подряд руины.
Гость
27 августа 2023, 09:59
Очередная площадка для очередной точечно-застроечной высотки?
Гость
28 ноября 2023, 13:59
Кому надо застраивать территорию прозоны жильём? И кому нужны квартиры в Волгограде если нет работы?
Гость
27 августа 2023, 13:22
А Волгоград ещё не выставлен на торги?
Гость
27 августа 2023, 13:24
Отдан концессиям за просто так.😁
Гость
28 августа 2023, 20:50
Волгоград давно на торги надо выставить. Хотя навряд кто-то на него позарится. Так сиротинушка останется никому не нужным
Гость
27 августа 2023, 11:12
Лучше приезжайте на развалины ГАЗОАППАРАТА, там все что осталось продают по 200 руб. за тонну! Так будет доходчивее для ваших читателей. Приходилось после школы там работать! Сносят "ту заводскую проходную, что в люди вывела меня"!
Гость
27 августа 2023, 17:13
Завод газоаппарат не выдержал конкуренции, потому что перестали покупать его продукцию. В экономике такое бывает.
Гость
27 августа 2023, 11:39
Это торги не остатков какого-то завода, а торги на остатки страны!
Гость
27 августа 2023, 10:14
А как же импортозамещение? Или заводы нам по прежнему не нужны и Запад нам поможет? ))))))) Бастрыкина бы сюда.....
Гость
27 августа 2023, 10:50
городу не нужны жилые комплексы. городу нужны новые рабочие места.
27 августа 2023, 13:00
Ничего удивительного, что наняли конкурсного управляющего из Самары. Так для нашей власти надёжнее. Разбазаривается всё, что ещё осталось. Город был раньше индустриальным, а теперь еле аграрный. Зато одни праздники. У голодной куме одно на уме.
Гость
27 августа 2023, 10:29
Спасибо Андрею Ивановичу Бочарову за это! Теперь там вместо ненужных моторов будет элитный жилой комплекс! Это крутоооо!!¡
Гость
27 августа 2023, 17:16
Проблема не в бочарове, а в рынке. Проще купить мотор у китайцев, чем строить свой завод.
27 августа 2023, 11:52
Покупаю
Гость
27 августа 2023, 13:23
У вас есть современный внедорожник? Кроссоверы не в счёт.😁
Гость
27 августа 2023, 17:07
Я смотрю , что Продаётся любой неликвид, видимо правительству срочно нужны деньги для спецоперации и других расходов
Гость
27 августа 2023, 18:15
Ну вот видите. Заводов нет, а зарплату почему-то всем дай.
Гость
27 августа 2023, 21:46
Г-н Бастрыкин поинтересовался бы, что там с уголовным делом, которое ведется с 2015 года. Вокруг этого здания, и о сговоре бывшего директора Карпова с арендатором Алексеевым.Который владелец центра КИА там. Кстати, Армен Енокян, как раз боролся с беспределом там. Неоднократно отменяя постановление следака о закрытии уголовного дела. О сговоре Карпова и Алексеева. Г-н Бастрыкин, посмотрите материалы дела. Там же канатами все шито. Что, зачем и почему. И кому это здание достанется.
Гость
28 августа 2023, 08:45
Полнейшая разруха! Кроме Мамаева кургана ничего достойного,чем бы можно было гордиться!
Гость
27 августа 2023, 22:09
Губернатору спасибо большое...последнее добьет..Тракторный,газоаппарат,теперь Моторный..Дальше ВЗБТ????