V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Отговорить его не получилось: в Волгограде простились с погибшим на Украине автомехаником

27 августа 2023, 12:27
Он сам сделал свой выбор, понимая о возможных рисках.
Гость
27 августа 2023, 15:54
Армяне видимо его с этого бизнеса выдавили.. везде этот кузовной ремонт они сидят в руководстве , и цены у них заоблачные, а качество ноль..
Гость
27 августа 2023, 16:47
Гость
27 августа 2023, 16:47
Армяне видимо его с этого бизнеса выдавили.. везде этот кузовной ремонт они сидят в руководстве , и цены у них заоблачные, а качество ноль..
Обязательно надо было идти на сво?
Гость
27 августа 2023, 17:24
Асколушка, не пошёл бы он - выдернули бы от дивана тебя.
27 августа 2023, 13:33
А где , предыдущий? (комент)
Гость
27 августа 2023, 13:54
Детей маленьких поднять хотел? ну-ну...
Гость
27 августа 2023, 13:14
Нет там нацистов. Нет! Есть славяне.
Гость
27 августа 2023, 14:04
Там такие же русские.
Гость
27 августа 2023, 15:11
Гость
27 августа 2023, 15:11
Там такие же русские.
Ты там живешь? Потому как местные утверждают, что они - украинцы. Даже если по-русски говорят
Гость
27 августа 2023, 18:39
Гость
27 августа 2023, 18:39
Там такие же русские.
Ну не такие же. Украинцы. Пора уже это понять и смириться.
Гость
27 августа 2023, 13:16
Телевизор - зло.
Гость
27 августа 2023, 15:11
Да ну? При наличии головы никакой телевизор не собьет человека с пути
Гость
27 августа 2023, 17:09
Гость
27 августа 2023, 17:09
Да ну? При наличии головы никакой телевизор не собьет человека с пути
Одной головы мало. У Вас нет времени сидеть и разбираться в событии, анализировать море информации. Часто она противоречивая. Есть событие А. К нему привело событие Б. Вам накидывают возможные варианты В, Г, Д, Е и так до конца алфавита. При недостатке инфы поверите в любой. Следователь проверяет версии иногда месяцы и это на одно событие, а участники-свидетели накладывают свое видение, свой интерес. Поэтому обыватель принимает наиболее популярную версию, которую чаще всего слышал и которую придерживаются в его окружении.
Гость
27 августа 2023, 21:41
Гость
27 августа 2023, 21:41
Одной головы мало. У Вас нет времени сидеть и разбираться в событии, анализировать море информации. Часто она противоречивая. Есть событие А. К нему привело событие Б. Вам накидывают возможные варианты В, Г, Д, Е и так до конца алфавита. При недостатке инфы поверите в любой. Следователь проверяет версии иногда месяцы и это на одно событие, а участники-свидетели накладывают свое видение, свой интерес. Поэтому обыватель принимает наиболее популярную версию, которую чаще всего слышал и которую придерживаются в его окружении.
Какая противоречивая информация содержатся в Библии, в Заповедях????? "НЕ убий!" "Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой" Какими мозгами и совестью надо обладать, чтоб не понять эти элементарные правила????
Гость
27 августа 2023, 12:38
Все кто знали Александра, отзываются о нём только с положительной стороны. Не пьянствовал, дебоширил или хулиганил. А был тихим, добрым и отзывчивым семьянином. Всегда был либо на работе у станка, либо дома у телевизора.
Гость
27 августа 2023, 12:58
Смотрел Соловьева и Скабееву по телевизору?
27 августа 2023, 13:03
последнее его и сгубило. соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
27 августа 2023, 13:05
Вот к чему приводит просмотр телевизора.😢
Гость
27 августа 2023, 13:15
А у нас тут интересно и весело. Вот бал прошел, с участием важных немецких гостей и Зельфиры Трегуловой. СВО? Какое СВО? Нихт ферштейн В новой международной обстановке балы в России редкость, тем более если их поддерживает Президентский фонд культурных инициатив, а организатор — немец, председатель совета фонда «Мост искусств», художественный руководитель «Сириуса» — Фонда «Талант и успех» Ханс-Йоахим Фрай. До пандемии он внедрял у нас в Петербурге Дрезденский бал (под той же «маркой», что проводит на родине), теперь география поменялась. Петровским бал под его руководством стал первым. Статус мероприятия подтверждали имена членов попечительского совета фонда-организатора во главе с Борисом Ротенбергом: президент Российского книжного союза, председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин, гендиректор ГЛОНАСС Игорь Милагевский, президент Ассоциации европейских торгово-промышленных палат доктор Ляйтль Кристоф. Билеты на бал в продажу не поступали. Общее число гостей было порядка 300
27 августа 2023, 14:39
И все , как один, графского сословия.
Гость
27 августа 2023, 20:21
Ниче не понял... Бал-то где? Куды ехать??? Про Роттенберга читал... Сергей Степашин, если он ТОТ ... Степашин, то "красава...", "нагнуть лохов..., опять-же барабульки...". Остальных в Волгограде не наблюдал... Видимо, зрение у меня "подсело"... «Видишь суслика – НЕТ! – а он есть»...
27 августа 2023, 17:21
очередной светлый пресветлый
Гость
27 августа 2023, 20:44
Саша не думал, что после него будут писать такое Г.
Гость
27 августа 2023, 21:45
А на что Саша заслужил?
Гость
27 августа 2023, 13:13
Локти кусать, это ещё впереди...
Гость
27 августа 2023, 16:34
Если человек рукастый, в штатах можно целое состояние сколотить. Здесь достойно даже дворники зарабатывают и отношение к ним уважительное. А уж, если человек - мастер, можно жить припеваючи в доме с бассейном
Гость
27 августа 2023, 17:35
Слава герою! Россия вперёд!
Гость
27 августа 2023, 18:47
К Уралу!
Гость
27 августа 2023, 18:53
Гость
27 августа 2023, 18:53
К Уралу!
Не дождешься, укр
Гость
27 августа 2023, 19:38
Гость
27 августа 2023, 19:38
Не дождешься, укр
Злой укр, теперь, очень злой. Мишка залез в осинный рой, сам себе рад не будет.
Гость
27 августа 2023, 14:09
Это мой одноклассник... Очень больно и грустно
Гость
27 августа 2023, 16:26
Мне вот тоже очень грустно и больно что ваш одноклассник так и не прочитал роман "1984" , а если и прочитал, то не понял. Может выбрал бы другой путь заработка денежек.
Гость
27 августа 2023, 16:52
Гость
27 августа 2023, 16:52
Мне вот тоже очень грустно и больно что ваш одноклассник так и не прочитал роман "1984" , а если и прочитал, то не понял. Может выбрал бы другой путь заработка денежек.
Вы многого хотите. Тут хотя б Библию почитали, Заповеди. Только кто им их смысл объяснит, если сами священники поголовно в блуд пошли.
Гость
27 августа 2023, 17:56
Гость
27 августа 2023, 17:56
Вы многого хотите. Тут хотя б Библию почитали, Заповеди. Только кто им их смысл объяснит, если сами священники поголовно в блуд пошли.
А чего Библию читать? Там убийство на убийстве.
Гость
27 августа 2023, 13:43
Покойся с миром, защитник Родины, вечная память!
Гость
27 августа 2023, 18:52
Передайте ему телевизор-иначе не успокоится.
Гость
27 августа 2023, 20:09
Гость
27 августа 2023, 20:09
Передайте ему телевизор-иначе не успокоится.
И вы не вечный, помрете рано или поздно, как и все. Зря злорадствуете.
Гость
27 августа 2023, 21:46
Гость
27 августа 2023, 21:46
И вы не вечный, помрете рано или поздно, как и все. Зря злорадствуете.
Все помрут. Только не все с чистой совестью.
Гость
27 августа 2023, 12:34
Светлая память. Золотые руки были у человека, и душа светлая...
Гость
27 августа 2023, 13:56
Со светлыми намерениями он пошел в чужую страну? Освобождать что ли?
Гость
27 августа 2023, 12:13
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным людям.
Гость
27 августа 2023, 13:00
"Всегда был либо на работе у станка, либо дома у телевизора" Вот телевизор и довел его до гибели.