V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Задрожали стены, сработали сигнализации: город под Волгоградом проснулся от шума тяжелых самолетов

27 августа 2023, 14:46
Спите спокойно до тех пор , пока не уронят бомбу , как на Белгород.
27 августа 2023, 16:13
Местные глубинарии все равно будут Америку и Европу винить..
Гость
27 августа 2023, 16:21
Эт точно, про несанкционированный сход боеприпаса , почему то все забывают..... а зря, в Белгороде про это помнят.
Гость
27 августа 2023, 17:04
А и уронят - и что?
27 августа 2023, 15:18
Все идет по намеченному плану.
27 августа 2023, 18:53
А когда бомба упадёт? Заткнуть уши берушами и продолжать спать спокойно? Ппц, дожили!
Гость
27 августа 2023, 16:36
В Жидгородке тоже слышны шум тяжёлых самолётов люди понимают куда летят и что это военные
Гость
27 августа 2023, 15:26
Практически каждую ночь летят! Месяцев 6 так, уже привыкли. В 2.10-2.30 примерно. Ангарский.
27 августа 2023, 21:01
"А город подумал ученья идут"
Гость
27 августа 2023, 18:33
Они каждую ночь в районе 3 часов летают
Гость
27 августа 2023, 19:50
Из людей хотят сделать невростеников? Неужели нельзя облетать стороной города и населенные пункты, от греха подальше? Все и так на взводе и нервы не стальные.
Гость
28 августа 2023, 10:07
они над городом не летя. и таки да- вы неврастеник..
Гость
27 августа 2023, 15:45
Прочитал вместо звук разбудил их, звук возбудил их
Гость
27 августа 2023, 16:06
Не хватает понимания,объясните! В чём ,,грандиозность,, этой заметки? Уже как депутаты,главное засветиться,а там примут,не примут,но ,,Я,, же участвовал...
Гость
27 августа 2023, 19:02
Еще одно свидетельство того сто в городе Волжский живут люди отличающиеся от остальных людей в России. Над нами с сильным рёвом эти Ту-95 летают всю жизнь. Всем по барабану. Вот не зря именно в Волжском затравили до смерти Ангелину Дорофееву. В другом регионе она жила бы нормально. Вот такие вот люди в Волжском. То есть и не люди.
28 августа 2023, 02:22
СПИТЕ СПОКОЙНО...ЭТО НАШИ ЛЕТУЧИЕ МЕДВЕДИ!
Гость
27 августа 2023, 14:36
Пролетел самолёт и что?, когда бабахнет вот тогда и пишите,а так спите спокойно.
Гость
28 августа 2023, 00:04
И с какого аэродрома летят?
Гость
17 февраля 2024, 15:01
Сильно любопытный, видно не местный
Гость
27 августа 2023, 17:21
Гениально, никогда не было и вот опять уже полтора года... Посмотрел кто автор и вопросы отпали сами собой.
Гость
27 августа 2023, 17:45
Спите спокойно ....
Гость
27 августа 2023, 17:54
Ничего не слышал
Гость
27 августа 2023, 19:39
Вообще ничего не слышала и не проснулась. Ну и паникёры живут у нас в городе.
Гость
27 августа 2023, 20:03
У нас над.дачным поселком круглые сутки летают и военные и гражданские, а ещё вертолеты лесоохраны очень низко. Ну и что?
Гость
28 августа 2023, 00:53
Г. Волжский над Волгоградом, а не под! Учите географию
Гость
28 августа 2023, 13:06
Совести нет у тех, кто на дискомфорт жалуется! А как же ребята наши на фронте, которые под обстрелами?! Держите себя в руках и поменьше болтайте-кто и когда летает, совсем что-ли башка не работает?
Гость
28 августа 2023, 15:54
Ночами спать надо, а не прислушиваться и не строчить в интернет когда и сколько.Оборзели совсем подумайте о наших ребятах,спать им видите мешают,дайте в неньку,там тихо и примут вас с объятиями изеля пригласит отдохнуть на виллу в Египет
Гость
30 августа 2023, 06:29
Уже привыкнуть давно можно было
Гость
5 сентября 2023, 14:42
Бездельникам неймется, лишь бы тему для болтовни придумать.
Гость
6 сентября 2023, 10:48
Сегодня ночью в 3:15 был такой же грохот с неба. Птицы в парке с криком взлетели с деревьев, собаки начали лаять и животные кричали в зоодворике парка. Разве не существует минимальной высоты для самолётов, ниже которой они над городом не должны опускаться,особенно ночью? И паникёры тут не при чём. Так себе удовольствие, когда даже птицы и животные в панике, как перед землетрясением.
Гость
7 сентября 2023, 23:39
Сегодня сообщил губернатор, что дрон сбили сегодня ночью в Городищенском районе. Что-то долго они летели с прошлой ночи с 3:15 ч. неба над Волжским до Волгограда. Или журналисты что-то перепутали? Пол города Волжский слышали как на очень низкой высоте 2 чудища летели. В парке ВГС птицы с деревьев сорвались, собаки лай подняли, животные в зоодворике кричали. Похоже и до Волгоградской области добрались. Только с трудом верится, что летят они с Украины, а не с нашей земли из рук диверсантов.
Гость
2 января 2024, 09:56
Было реально страшно
Гость
27 августа 2023, 18:12
Спать надо, а не самолёты слушать. У меня над домом раньше был воздушный коридор, это при СССР было. Так что просыпаться мне надо было, когда они летали.
Гость
27 августа 2023, 18:31
Не умничай е, я ночью от этого гула проснулась, это было очень страшно, сигнализация у всех машин сработала, гул был такой, что просто жуть и так 4 самолёта с интервалом 5 минут пролетело.
Гость
27 августа 2023, 20:12
Где люди находят такие звуки, хотя бы раз услышать.
Гость
27 августа 2023, 19:00
когда они уже все попадают