V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Это была вечеринка не для всех»: Пригожин выложил видео с храмом Александра Невского в Волгограде

27 августа 2023, 15:19
Великое событие, достойно внимания
Гость
27 августа 2023, 15:43
А без рекламы соков опять никак..
27 августа 2023, 20:54
Иосиф Пригожин решил использовать тренд, который сейчас связан с его однофамильцем Евгением и попиариться на этом. Прошлый раз пропиарился 24 июня и вот опять вылез на волне. Кроме чувства отвращения больше ничего не вызывает.
Гость
28 августа 2023, 10:20
ага, лично просил петрова и коржика- напишите обо мне?
27 августа 2023, 15:53
Нам это зачем???
27 августа 2023, 17:16
Петров +500р
27 августа 2023, 15:30
Зачем вводить в заблуждение? . Иосиф Пригожин ( продюссер) и Евгений Пригожин ( Вагнер) совсем разные люди.
27 августа 2023, 15:58
Так это вы и вводите. Где написано Евгений?!
27 августа 2023, 16:05
Командир троллей это третий Пригожин или какой-то второй?
27 августа 2023, 16:15
27 августа 2023, 16:15
Командир троллей это третий Пригожин или какой-то второй?
Командиром троллей тоже был Евгений Пригожин.
Гость
27 августа 2023, 15:30
Громкий заголовок как крючок для лохов.
27 августа 2023, 15:46
Надо в заголовке пояснять о каком Пригожине идёт речь.
Гость
27 августа 2023, 16:38
Да это и делает статью более посещаемой, 🧠
27 августа 2023, 16:00
Супер новость! Кому это интересно?
27 августа 2023, 17:38
новость, которую мы заслужили
Гость
27 августа 2023, 15:29
Срочно, это должен знать каждый житель города!!! Аааааа
Гость
27 августа 2023, 16:32
Ну и вкус у волгоградских богатеев! 😱 Ведь эти старички, оба-двое, Очень дорого берут за свои появления на люди. А почему они безнаказанно открыто все пользуются закрытыми сетями? А налоги с этих бешеных наличных доходов почему они не платят?! Им и так всё бесплатно.
Гость
27 августа 2023, 16:35
Какие же они оба старые.. Валерия вся засушенная бабулька, болезная.. Рядом видеть тяжело (лицезрели в аэропорту) и глаза у неё очень печальные всегда, даже когда скалится на все искусственные зубы.. Жалкие, куда запают и ртом и...
Гость
27 августа 2023, 17:01
Ну живут отлично, так что все норм
Гость
27 августа 2023, 17:02
Какой ужас!
27 августа 2023, 16:08
Воистину воскрес! Пригожинское Воскресенье...
Гость
27 августа 2023, 15:24
Пригожин жил, Пригожин жив, Пригожин будет жить!
Гость
27 августа 2023, 20:59
Йося, ты что-ли?
Гость
27 августа 2023, 15:26
Срочно??????
Гость
27 августа 2023, 15:31
я запутался в пригожиных.....
Гость
27 августа 2023, 15:45
Он же разбился в самолете?
Гость
27 августа 2023, 16:40
Ну как можно их спутать?! Глупости. А эту "сладкую парочку" в народе зовут" шрек и старуха шапокляк", дети их в телевизоре боятся (в отличие от мультяшных) 😜 🤣
27 августа 2023, 19:48
Почему у нас не проверяют продуктовые магазины? Сегодня пришлось побывать на Семи ветрах в продуктовых. цены на товаре одни, на кассе другие и бегаешь несколько раз от цены до кассы, уже менеджер проверил три раза, но на кассе совсем други. Думаю, что ценники для космоса. Или из людей дураков делают, одни не проверят картой оплатят, всё на это расчитано. Что магнит, что пятёрочка, что Покупали, так там тебе ещё добавят 100рублей лишних. Вот и ходи по магазинам.
Гость
27 августа 2023, 15:40
И что? Великие люди?
Гость
27 августа 2023, 17:02
Это люди, которых вы избрали.
29 августа 2023, 09:22
Он ещё не ответил а то ,как ныл и просил у государства денег,когда артисты сидели без концертов в пандемию!! А у самого вилла в Испании была..
28 августа 2023, 09:00
Парится на смерти, гадко👎.
Гость
27 августа 2023, 16:05
Да как их можно спутать? А что, Ёся с саратовской бабулькой что-то сделали для Родины? Они прилетали в город-герой тайком проявить свой патриотизм, что ли?И эти миллионы оторванные от нищего волгограда им пойдут на пользу?
Гость
27 августа 2023, 16:21
То есть он жив!! Значит это фальсификация, как я и думал!
Гость
27 августа 2023, 20:24
Мы такие баночки от сока,как у Валерии,на мусорке собираем в центре,и потом тоже сок делаем и закатываем.не дорого получается .я потом ещё в запрещённую сеть выкладываю .и улыбаться я люблю,правда у меня зубов нет.дорого вставить,проще не улыбаться.
Гость
27 августа 2023, 20:44
опасно летать с такой-то фамилией. могут неправильно понять и кто знает, кто знает...
Гость
28 августа 2023, 11:06
Зачем это основной массе людей, которым это по-барабану?
Гость
27 августа 2023, 15:24
Хаха...
Гость
27 августа 2023, 16:12
подержать свою вдову, летайте самолетами - это скорость, комфорт, безопасность!
Гость
27 августа 2023, 16:37
Понимаем что даже и не для судебных приставов☹️
Гость
27 августа 2023, 16:37
Ну как можно их спутать?!
Гость
27 августа 2023, 19:07
Может все же стоит проявить редакции хоть какое то уважение к покойному и не спекулировать на его фамилии, не упоминая что речь идет об иосифе, в принципе не так интересной персоне на сегодняшний день. Каке то выходки у заместителя главреда детские
Гость
27 августа 2023, 19:38
Наш храм слишком простой на вид и не узорчатый. Понятно, что восстанавливали по старому образцу, но лучше бы украсили.
Гость
27 августа 2023, 19:37
знл
Гость
27 августа 2023, 20:09
ВП
Гость
27 августа 2023, 20:38
Почему не объявлено ЧС ? Валерия в городе и ни шариков ни фпажков
Гость
27 августа 2023, 22:09
Всеми знаменитая компания сады придонья устроила закрытую вечеринку с участием Валерии и Пригожина в загородной ресторане Алимпия!!
Гость
28 августа 2023, 00:41
Когда? Ну когда Волгоград будет ставиться профессионалами? Узнавать информацию неприятно.... Всё искажает... Для хайпа?Позор!!! Уволить без права переписки таких репортеров .
Гость
28 августа 2023, 03:31
Да не умер он в авиакатастрофе
Гость
28 августа 2023, 07:10
вечеринка в стиле гачимучи
Гость
28 августа 2023, 07:54
Для своих лет певичка очень хорошо выглядит.
Гость
28 августа 2023, 14:06
Тип ещё тот.
Гость
28 августа 2023, 17:33
Последний Пригожин.
Гость
29 августа 2023, 20:06
"Нет, надо было всё_таки взять фамилию жены..."