СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «И все такие новые, хрустящие»: по Волгограду пронеслась сорящая деньгами свадьба
«И все такие новые, хрустящие»: по Волгограду пронеслась сорящая деньгами свадьба

27 авг 2023 в 21:46

Какой позор, подбирать деньги за мажорами.

27 авг 2023 в 21:57

"— Рублей 120–150 удалось набрать, — хвастались горожане. — И ведь не скажешь, что на дороге не валялись. Как раз с точностью до наоборот".

Баре с жиру бесятся и выбросили деньги на дорогу, а холопы услужливо подобрали... тьфу.

28 авг 2023 в 07:07

можно было мне отдать

27 авг 2023 в 20:59

Ну вот сразу видно что центровые женятся деньги разбрасывают из машин, не то что в заашанских кушерях едут за невестой, а по пути выискивают где бы что из металлолома украсть да по пути закинуть на пункт приёма лома чтобы было на что боярышника к столу купить.

Гость
27 авг 2023 в 21:03

В 18 году Керенками печи топили и ничего так.

1 сент 2023 в 18:01

Не хочешь не собирай тебя же никто не заставляет. Я бы не постримался даже пятирублёвок.

27 авг 2023 в 21:16

Андрюха, а ты сожалеешь что не оказался в нужном месте в нужное время?

А зачем деньги выкидывать в окно авто?

1 сент 2023 в 17:56

Маловато что-то по 120-150 рублей и их даже банкомат не принимает минимум 10

Гость
27 авг 2023 в 22:09

Молодоженам под ноги всегда серебро кидали, и дети подбирали денежки. Это была и есть хорошая примета! Сейчас это как раз металлические пятирублевки. Вологжане новую примету может в моду введут : детям на мороженое-взрослым на коньяк!

Гость
27 авг 2023 в 23:28

Нашли же применение

Гость
28 авг 2023 в 04:42

Каждый по своему с ума сходит

Гость
28 авг 2023 в 08:03

Надеюсь, подбиряющие деньги граждане не передушили друг друга.

Гость
28 авг 2023 в 09:45

Фу... Жирик любил народ унижат, раздавая деньги.

Гость
28 авг 2023 в 11:54

Видать не очень то и богатые раз пяти рублёвки разбрасывали.

Гость
28 авг 2023 в 12:38

А вот интересно когда те кто пишет статьи сдадут экзамен по русскому языку? А то читать больно.

28 авг 2023 в 11:38

а блинов на лопате не раздавали?

Гость
28 авг 2023 в 06:56

Что этим хотели сказать кто выбрасывал деньги не понятно, но жест не очень. Хотите дать деньги , остановитесь возле детей и дайте деньги, сладости раньше это приветствовал ось. Возле церкви остановитесь итд. А тут не понятнвй жест.

Гость
27 авг 2023 в 22:23

Сегодня некоторым Россиянам и завтра возможно не придется идти на панель . С таких то денег , не грех и бухнуть .

Гость
27 авг 2023 в 23:35

120-150 рублей бумажными пятирублёвками. Это силища. Ещё в 2002-2004 году это было явлением

Гость
28 авг 2023 в 09:41

а одной машины кортежа под фото и видео выбрасывали купюры-ась???

Гость
28 авг 2023 в 10:02

ох уж мне эти деревенские свадьбы. Опять со Светлого яра или Большой Ивановки приехали попонтоваться в город.

Гость
28 авг 2023 в 13:44

Может это футболист,или комментатор или чиновник взяткой поделился . Имеют все основания деньги ни за что,вот и швыряют

Гость
29 авг 2023 в 09:00

Они нам нужные!?

Гость
1 сент 2023 в 13:15

Я видел только 50 рублей бумажных минимум.Откуда они взяли 5 рублей бумажных,может на принтере сами придумали?

Гость
28 авг 2023 в 05:59

В Ворошиловском районе нет Первой продольной, а есть улица Рабоче-Крестьянская, пора бы это знать журналистам!!!

Гость
31 авг 2023 в 09:07

Нищеброды и халявщики. Это российский народ. Смотреть противно. До чего нас довели...