перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Выбраться не могут, есть им нечего»: в Волгограде заваленная мусором квартира стала тюрьмой для бродячих кошек

Гость
28 августа 2023, 20:42
Это не странное увлечение, это болезнь такая, психиатрическая. Она и не лечится особо. Родичи или опекуны должны взять её под опеку, или соц работники. Вот вы про неё уже несколько статей написали, хорошо, конечно. Исследуйте ещё как в этой стране таким людям помогают? Какие есть программы?
Гость
28 августа 2023, 20:49
Казахская, 27 это Советский район!!!
29 августа 2023, 07:10
Напишите на квартире "Штаб Навального", очередь из силовиков будет.
Гость
29 августа 2023, 10:44
не смеши, как олеши прикрыли ваши все разбежались. никто по 300 рупий платить не стал и все борцуны вернулись на свои диваны.
Гость
28 августа 2023, 23:02
Жалко кошек ,и понятно что так неправильно , но почему у нас животных жалеют в основном те кто сами в бедственном положении?
Гость
28 августа 2023, 23:50
Похищенных на улице кошек!!!! Похитила у кого
28 августа 2023, 21:05
Почему бездействует УК ООО "61/13"? Ведь это в её юрисдикции находится данный дом
Гость
28 августа 2023, 23:45
А что они должны делать. Дом их в плане обслуживания дворником, слесарями, уборщицей. У вас в квартире ук что то делает? Моет полы, готовит, воспитывает. Не пишите глупость
Гость
28 августа 2023, 23:43
Что значит сбежала?
Гость
29 августа 2023, 01:18
А как же Исинбаева?
Гость
29 августа 2023, 05:42
Почему одинокие старушки так любят кошек, было уже пару таких случаев в России, когда кошек запирали надолго в квартирах, часть выживало, сильные съедали слабых, естественный отбор, выживали так..
Гость
29 августа 2023, 06:30
И таких "хозяев", что удивительно, не лишают квартир, никуда не выселяют, в отличии от приличных людей, которых за малейшую просрочку по судам начинают гонять!!! А где же наш доблестный Роспотребнадзор, почему не следит, чем занимается или только рекомендации дает????
28 августа 2023, 21:53
Собственника просто сбежала или была выселена? Если сбежала то потом она вернётся и продолжит свою жизнь
29 августа 2023, 06:36
Только вдруг из-за кусточка, Из-за синего лесочка, Из далёких из полей Прилетает Воробей. Прыг да прыг! Да чик-чирик, Чики-рики-чик-чирик! И несёт недостоверную информацию, а именно этот адрес находится в Советском районе а не в Ворошиловском. Прежде чем, что то писать изучи матчасть!
Гость
29 августа 2023, 06:51
бомжгород
Гость
29 августа 2023, 10:45
никому твоя родословная не интересна..
Гость
28 августа 2023, 23:46
Кошек отправить в приют
Гость
29 августа 2023, 10:43
вся статейка- очередная реклама островского.. не более.
28 августа 2023, 21:24
завтра корм кашачий подвезу потерпите
Гость