V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Поражены дома всех районов: Волгоград захлестнул вал мошенничеств с объявлениями о новых домофонах

28 августа 2023, 17:41
а про домофонные компании которые дерут в месяц по 100 рублей (слышал что и больше ) за ,,обслуживание,, домофона никто не хочет рассказать? а при неуплате блокируют ваш ключ) подъезд 80 кв - 8 тысяч в месяц, 96 тысяч в год и это только с одного подъезда, деньги из воздуха...
Гость
28 августа 2023, 17:57
А как по вашему обслуживать домофоны? Бесплатно?
28 августа 2023, 18:59
Гость
28 августа 2023, 18:59
А как по вашему обслуживать домофоны? Бесплатно?
Платно! Только аппетиты поумерить.
Гость
28 августа 2023, 19:50
Гость
28 августа 2023, 19:50
А как по вашему обслуживать домофоны? Бесплатно?
Это что купить телевизор или холодильник и платить абонентскую плату каждый месяц, а вдруг сломается!!! Вы о чем вообще говорите???
29 августа 2023, 07:32
Россия, наконец-то, вышла на 1 место в мире по числу полицейских на 100 000 населения.Ау, где они, если на вызов ко мне ехали 6 часов, отдел полиции в 500м. от дома.
Гость
30 августа 2023, 07:14
У кажой страны в этой области свои достижения. В США. например. узаконили кражи из магазинов на сумму менее 1000 долларов. Воры ходят в магазины с калькуляторами.
30 августа 2023, 08:14
Гость
30 августа 2023, 08:14
У кажой страны в этой области свои достижения. В США. например. узаконили кражи из магазинов на сумму менее 1000 долларов. Воры ходят в магазины с калькуляторами.
В России узаконили кражи свыше миллиарда.
28 августа 2023, 17:23
лохи ещё и заплатили🥲
Гость
28 августа 2023, 18:04
А ловить мошенников правоохранительные органы не пробовали, сейчас видеокамеры на каждом углу, уж расклейщиков вычислить можно, а через них и на кого повыше, а, вообще, мошенничество захлестнуло Россию, Думе пора серьезно ужесточить наказание по этой статье.
Гость
28 августа 2023, 18:28
У нас не для того силовые органы, чтобы ловить мошенников. Много вы знаете случаев, когда поймали телефонных мошенников, которые уже всех задолбали? Или укравших у вас телефон? Криминал это компаньон силовых органов. Без криминала зачем в таком количестве силовые органы? С другой стороны криминалу можно поручить деликатные поручения....
Гость
28 августа 2023, 19:20
Гыгыгы - это про полицию .
Гость
28 августа 2023, 21:18
Они могут только бабушек разгонять , которые со своей дачи за копейки продают зелень на кусок хлеба зарабатывая.
Гость
28 августа 2023, 20:25
Думаете чья идея?))
Гость
29 августа 2023, 08:55
Сингапур, Корея, Япония и Северная Европа, там мошенников почти нет, а мы в лидерах, особенно последние несколько лет..
Гость
29 августа 2023, 12:08
Дураков и в церкви бьют! Русская пословица-
Гость
29 августа 2023, 12:16
Вот именно прям "поражены"?!
Гость
30 августа 2023, 06:01
В ульяновске тоже такие же обьявления на подьездах висят.
Гость
30 августа 2023, 08:40
На Танкистов подобное объявление видел несколько недель назад. Только сайт другой был указан.
Гость
28 августа 2023, 19:20
Главное не попадатся . Остальное дело техники и внушения .
Гость
29 августа 2023, 07:40
хождение по улице прелагаю сделать платным а то шастают туды сюды
Гость
30 августа 2023, 16:42
У нас стоит умный домофон, 300 руб закинули и забыли за него уже на протяжении 4 мес не пополнили счет , открывается дверь без ключа по лицу.Платежки на домофон приходят обычные, не такие суммы что выше пишут.
28 августа 2023, 21:46
поздно уже баблосы перевел