V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Подстреленная возле магазина в Волгограде собака лишилась глаза

29 августа 2023, 17:29
у нас уже не город, а собачий приют...
Гость
29 августа 2023, 19:58
Нет, у вас не город, а живодерня.
Гость
29 августа 2023, 20:47
Гость
29 августа 2023, 20:47
Нет, у вас не город, а живодерня.
У нас всегда так: сначала допускают всё, а потом избавляются от ненужного! Классика...
Гость
29 августа 2023, 21:37
Гость
29 августа 2023, 21:37
Нет, у вас не город, а живодерня.
Это точно, но тот кто так поступает с животными делает это и с людьми.
29 августа 2023, 18:52
не знаю, как по мне подкармливать диких псин котлетками намного лучше. и шуму меньше
Гость
29 августа 2023, 20:21
Ты опять вылез! Сидел бы уже со своими котлетами, себя покорми ими!
29 августа 2023, 20:26
Гость
29 августа 2023, 20:26
Ты опять вылез! Сидел бы уже со своими котлетами, себя покорми ими!
Гость, нет только для ваших диких псин)
30 августа 2023, 05:39
я понял про котлетки.... это выход
Гость
29 августа 2023, 18:21
Все правы по-своему. На Невской у дома 2 постоянно ночью воют собаки (днём они в округе шляются) . Пройти от Невской к мосту ( и наоборот) нереально страшно. С маршрутки 50 к вокзалу - только пешком, остановка далеко. Куда только не обращались - без толку. Местные, правда иногда помогают, отпугивает, с балконов орут, кидают в них, но говорят, что их там прикармливают (люди вы сдурели окончательно?! - эта ваша стая вчера ночью под мостом порвала кошку! Значит и людям скоро не поздоровится!!) 😱 И что теперь делать? А скоро темнеть рано начнёт, а дети в школу там ходят.
Гость
29 августа 2023, 21:47
Да плевать Бочарову на все. Депрессивный регион, будет дальше собачьи своры разводить, пока они кого-нибудь (людей) не загрызут. Тогда проснутся для показухи что-то сделают - и опять в спячку.
Гость
29 августа 2023, 21:48
Обращаться надо не куда-то, а в прокуратуру и обязательно через ГУ.
Гость
29 августа 2023, 17:04
Кто там задавал вопрос почему мужик ходит с пистолетом? Да потому что в этом нет ничего особенного: Ничего особенного - просто депутат Александр Ванцов из фракции «Родина» пришел на заседание Саратовской областной думы с маузером. Дело было еще в июле на заседании комитета по вопросам жилищной политики. Областная прокуратура провела разбирательство и вот теперь вынесла вердикт: да, ничего особенного не случилось.
Гость
29 августа 2023, 18:09
а потом ему затолкали этот маузер в попец и провернули ровно 4 раза? и после этого он спилил мушку
Гость
29 августа 2023, 16:51
ну все.. событие городского масштаба, раненый бездомный пес. Хватит уже дурью маяться
29 августа 2023, 17:02
а завтра этот недочеловек выстрелит вам в глаз, или вашему ребенку, посмотрим, как будете маяться тогда
Гость
29 августа 2023, 17:12
29 августа 2023, 17:12
а завтра этот недочеловек выстрелит вам в глаз, или вашему ребенку, посмотрим, как будете маяться тогда
Завтра собака покусает тебя или твоего ребенка, продолжишь бегать кормить?
Гость
29 августа 2023, 17:22
Считаешь,что не стоит обращать внимание на факт того,что некое двуногое существо свободно разгуливает по городу с пистолетом?
Гость
29 августа 2023, 17:11
Конечно от собак на улицах надо избавляться, но делать это лучше более гуманным способом. Хотя мы не знаем всей истории, что предшествовало такому поведению парня. У нас на красном, тоже собаки все "добрые", но пришлось пройти через соседний двор и один тамошний пес очень агрессивно на меня лаял и порывался укусить, пришлось камнем в голову ему кинуть.
Гость
29 августа 2023, 23:34
Думаю, никто и разбираться не будет! У нас всегда виноваты только собаки! Это уже и ежу понятно!
Гость
29 августа 2023, 23:57
"Конечно от собак на улицах надо избавляться" - собачье лобби в кремле и думе с вами не согласно.
29 августа 2023, 20:38
Применить уголовный кодекс по полной программе. Сегодня на беззащитную собаку руку поднял, а завтра на человека поднимет.
Гость
29 августа 2023, 20:56
Не работают у нас законы! Вот если бы человека убили, вой поднялся бы возможно, хотя не факт, общества здесь нет уже давно!
Гость
30 августа 2023, 09:15
УК давно пора применять к тем кто кормит и разводит шавло на улицах.
Гость
29 августа 2023, 22:54
Найдите этого пожалуйста! Это просто невозможно смотреть. Наши ребята военные на СВО спасают собак и кошек, сколько видео, собаки и кошки полка. Жалеют, лечат. А этот.... В упор покалечить собаку... Это просто удар по человечности. Аз Воздам!!!!
Гость
30 августа 2023, 07:46
Что делают, кого спасают?
Гость
29 августа 2023, 23:04
Здесь идиотские общество, поэтому и всё так вокруг! Когда нормальных людей единицы - это конец всему рано или поздно!
Гость
29 августа 2023, 22:58
В нашем городе агрессивных недочеловеков больше, чем собак. Люди совсем человеческий образ потеряли. Кроме злобы ничего нет.
Гость
29 августа 2023, 23:27
Не в бровь, а в глаз!
Гость
30 августа 2023, 09:17
Вот именно, "агрессивных недочеловеков", которые разводят бездомных собак (себе домой они их забирать почему-то не желают), которые в свою очередь не дают жить всем горожанам.
Гость
30 августа 2023, 22:37
Гость
30 августа 2023, 22:37
Вот именно, "агрессивных недочеловеков", которые разводят бездомных собак (себе домой они их забирать почему-то не желают), которые в свою очередь не дают жить всем горожанам.
Они их не разводят, а жалеют, кормят, а остальные только ненавидят или не исполняют то, от чего бы они не размножались! Я имею в виду не убийства разумеется!
Гость
29 августа 2023, 18:05
Есть статья жестокое обращение с животными, надо по ней и привлекать...
Гость
29 августа 2023, 21:39
Конституцию поменяли столько пиара было а оказалось кроме одного пункта ничего не работает.
Гость
30 августа 2023, 09:41
Пока законодательно не запретят зоошизу (точнее, псиношизу), которая кормит и разводит блоховозов в городах - ничего не изменится.
Гость
30 августа 2023, 20:16
Не радуйтесь и до вас живодёров обязательно доберутся рано или поздно и власти, и неравнодушные люди!
Гость
29 августа 2023, 18:27
Возле этой Покупки постоянно своры собак.Рядом парк заполонили.Место не очень проходное.Не знаешь чего от,,сапиенса,, типа homo ждать,а уж в мозги животины не влезешь. Запах ей не понравился,сардельку не дали... Зелёные!Собирайте сами чад ваших,и крыс с мусорок не обойдите вниманием!
Гость
29 августа 2023, 21:19
Собаки расплодились, потому что люди ничего не делали того, что должны были делать, чтобы они не плодились! А крысы завелись также только потому, что кто-то не убирает мусор, а у нас его горы! Может людей надо наказывать уже за неисполнение служебных обязанностей?
Гость
30 августа 2023, 09:18
Собаки расплодились из-за "собачьего лобби" в Думе и Кремле. Рыба гниет с головы.
Гость
30 августа 2023, 15:23
Гость
30 августа 2023, 15:23
Собаки расплодились из-за "собачьего лобби" в Думе и Кремле. Рыба гниет с головы.
точно. по дорам ездят камазы с кремлевскими номерами и разбрасывают собак. опять у стада пастух виноват.
Гость
29 августа 2023, 21:45
Большое спасибо этому человеку. Показал что нужно делать когда власти "умыли руки".
Гость
29 августа 2023, 22:38
Дойдут и до вас, когда вы будете мешать кому-то! Не задумывались об этом? Или вы думаете, что всю жизнь будет игра в одни ворота?
Гость
30 августа 2023, 09:19
Гость
30 августа 2023, 09:19
Дойдут и до вас, когда вы будете мешать кому-то! Не задумывались об этом? Или вы думаете, что всю жизнь будет игра в одни ворота?
Вы думаете что люди должны молча терпеть то что творят своры собак в городе? Слава догхантерам!
Гость
30 августа 2023, 15:23
Гость
30 августа 2023, 15:23
Дойдут и до вас, когда вы будете мешать кому-то! Не задумывались об этом? Или вы думаете, что всю жизнь будет игра в одни ворота?
ой как вы мешаете...
Гость
29 августа 2023, 21:01
Так, так, значит волгоградка подкармливает собаку, хотя был введен запрет на кормление собак. Наказать эту волгоградку за нарушения правил обращения с бесхозными собаками и обязать ее забрать собаку к себе на содержание.
Гость
30 августа 2023, 09:20
На Волгоградскую область видимо не распространяются законы РФ.
Гость
30 августа 2023, 07:29
Да может у нее до выстрела глаза не хватало, а чувак с пистолетом просто хотел проявить милосердие
Гость
30 августа 2023, 07:43
Вы в своем уме? Вы хотели бы такое милосердие в отношении вас и вашей родни? До чего вас довели, что убийство для вас акт милосердия? О ужас, где ии скем мы живем, что случилось с людьми за два десятилетия? Ведь были все нормальными людьми, что произошло?
Гость
30 августа 2023, 09:50
Гость
30 августа 2023, 09:50
Вы в своем уме? Вы хотели бы такое милосердие в отношении вас и вашей родни? До чего вас довели, что убийство для вас акт милосердия? О ужас, где ии скем мы живем, что случилось с людьми за два десятилетия? Ведь были все нормальными людьми, что произошло?
Бродячие собаки не только доставляют огромные проблемы горожанам, но и убивают других животных. И даже людей.
Гость
30 августа 2023, 20:45
Гость
30 августа 2023, 20:45
Бродячие собаки не только доставляют огромные проблемы горожанам, но и убивают других животных. И даже людей.
Не всех убивают, некоторых не трогают никогда, даже тех, кто их не кормит! Не задумывались почему? Может что-то надо менять в людях, чтобы их не трогали?
Гость
30 августа 2023, 07:40
Больное общество, глубоко больное. Нигде в мире не найдется столько тел оправдыающих этот садизм. Люди не замечаете что деградировали, что по вам плачет премия Дарвина? Еще есть шанс на спасение, отключите телевизор и включите мозг, или что от него осталось. Это катастрофа, апофеоз бездуховности, чванства, безграмотности и жестокости.Очнитесь!
Гость
30 августа 2023, 09:49
Нигде в мире нет бродячих собак, кроме какой-нибудь дикой Африки или нищей Индии. Отлов - передержка пару недель и если никто не забрал - усыпление. Нет собак - нет догхантеров.
Гость
30 августа 2023, 15:25
вы дальше своего двора не выезжали а вещаете за весь мир. во "всем" мире вас, за кормление псин разорили бы штрафами, и заставили бы убирать за вашими любимцами..
Гость
30 августа 2023, 20:50
Гость
30 августа 2023, 20:50
вы дальше своего двора не выезжали а вещаете за весь мир. во "всем" мире вас, за кормление псин разорили бы штрафами, и заставили бы убирать за вашими любимцами..
Нигде и нет такого воровства, халатности, расхищения, цинизма и равнодушия, как здесь! Поэтому в других местах подобного и нет! Цивилизация везде, кроме этой страны, и не будет её ещё очень долго, потому что аморальность и деградация достигли апогея здесь!
Гость
29 августа 2023, 16:59
Теперь давайте ежедневные сводки о состоянии здоровья собаки
Гость
29 августа 2023, 17:20
так твое здоровье нам не к чему
Гость
29 августа 2023, 20:59
Гость
29 августа 2023, 20:59
так твое здоровье нам не к чему
Это точно! Жестокость и дикость процветают, но в Багдаде всё спокойно, чтобы не случилось...
Гость
29 августа 2023, 17:58
Хватит высасывать из мизинца глобальную пронблему!
Гость
29 августа 2023, 21:52
Глобальная проблема склонность к садизму.
Гость
29 августа 2023, 23:29
Глобальная проблема- это твоё рождение.
Гость
29 августа 2023, 19:26
все норм каждый защищяется как может а те кто нет того уже доедают
Гость
29 августа 2023, 21:50
Не так, каждый издевается над теми кто не может себя защитить.
Гость
29 августа 2023, 23:25
Гость
29 августа 2023, 23:25
Не так, каждый издевается над теми кто не может себя защитить.
👍👍👍👍!
Гость
30 августа 2023, 14:14
Полнейшая деградация общества, бездуховность.
Гость
30 августа 2023, 20:57
Всё это уже проходили! Также убивали всех собак и не только! Кончилось всё плохо! И опять на те грабли! Такое ощущение, что эта страна - болото, из которого вырваться не возможно, хотя делают всё люди, которые яко бы развиваются!
Гость
30 августа 2023, 14:20
На СВО его
Гость
30 августа 2023, 21:14
такие как он смелые только среди мирных людей а там они трусоватые
Гость
30 августа 2023, 10:08
К нам в частный сектор, так называемые зоозащитники, привезли и выпустили четырёх собак с клипсами на ухе, в надежде, что пенсионеры, в основном проживающие здесь, будут кормить этих псов от щедрот своих! Через некоторое время одна собака куда-то пропала, ещё одна попала под машину, ещё двух кто-то отравил, умирали, конечно, в мучениях! И что? Буквально через некоторое время на их месте появилась стая каких-то диких собак, которые порвали всех кошек, постоянно воют и дерутся между собой! Теперь все жалеют тех, первых собак, они хоть тихие и спокойные были! Хотели сделать лучше, получилось как всегда!
Гость
30 августа 2023, 12:00
собаки расплодились потому что многие узбеки и тд поуехали а русские собак не едят
Гость
30 августа 2023, 14:09
А этого человека наказать. Привлечь к уголовной ответственность за жестокое обращение с животным
Гость
30 августа 2023, 14:08
Больное общество
Гость
31 августа 2023, 09:08
Что тут не ясного вышел с магазина и решил на жаркое себе еще прихватить собаченка а она зараза такая взяла еще и убежала ужин не удался
Гость
30 августа 2023, 14:25
Люди очнитесь! Чему Вы учите детей, какой пример Вы показываете. Безчеловечность, бездуховность, каменный век. Вы оправдываете безчеловечный поступок, жестокость, которая применила к беззащитному животному.
Гость
30 августа 2023, 15:52
мы не хотим играть в песочнице с какашками. ваши дети.
Гость
30 августа 2023, 20:51
Гость
30 августа 2023, 20:51
мы не хотим играть в песочнице с какашками. ваши дети.
Не напрягайтесь, вас воспитали подобные вам, поэтому вам ЭТОГО не понять!
Гость
30 августа 2023, 14:11
Привлечь к ответственности.
Гость
30 августа 2023, 14:18
Если этот недочеловек читает комменты, знай бумеранг вернётся.
Гость
30 августа 2023, 14:21
Привлечь к уголовке