V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Обещали миллион за отказ от претензий»: подмосковный застройщик пытается откупиться от инвалида из Волгограда

Гость
30 августа 2023, 20:50
Думаю справедливость все таки восторжествует! Дай Бог Антону здоровья, а Анастасии сил и терпения!
Гость
31 августа 2023, 08:11
хотелось бы выслушать вторую сторону!а то,прям,антон этот белый и пушистый!
Гость
31 августа 2023, 08:41
Гость
31 августа 2023, 08:41
хотелось бы выслушать вторую сторону!а то,прям,антон этот белый и пушистый!
Против второй стороны свидетельствует тот факт, что они не оформляли трудовые отношения с нанятым персоналом документально, избегая обязательных выплат в социальные и прочие фонды, и отказываясь от ответственности за производственный травматизм и несчастные случаи, утверждая, что видят работника впервые.
Гость
31 августа 2023, 10:22
Гость
31 августа 2023, 10:22
Против второй стороны свидетельствует тот факт, что они не оформляли трудовые отношения с нанятым персоналом документально, избегая обязательных выплат в социальные и прочие фонды, и отказываясь от ответственности за производственный травматизм и несчастные случаи, утверждая, что видят работника впервые.
многие работники сами идут на такие условия,что бы зарплата была побольше!
Гость
30 августа 2023, 16:17
Это называется ПРОИЗВОЛ !!! Дочь, имея влияние на органы власти просто напросто покрывает отца. Дай Бог парнишке выиграть суд и получить эти несчастные деньги. Ему теперь всю жизнь быть прикованным к коляске.
Гость
31 августа 2023, 08:10
какие ваши доказательства?
Гость
31 августа 2023, 09:38
Гость
31 августа 2023, 09:38
какие ваши доказательства?
Не было доказательств,наверное человек не писал.
Гость
31 августа 2023, 12:17
Гость
31 августа 2023, 12:17
Не было доказательств,наверное человек не писал.
лижник-святой человек!если б не знал-не писал бы!
31 августа 2023, 09:11
Очередной уехавший за длинным рублём. Ну что как итог разбогател? Сидел бы здесь мож жил бы не богато но зато был бы здоровый и на ногах.
Гость
31 августа 2023, 10:26
Люди едут в другие города на работу не от хорошей жизни. Если бы дома была нормальная работа, никто бы в эту Москву не ездил на заработки.
31 августа 2023, 13:32
Гость
31 августа 2023, 13:32
Люди едут в другие города на работу не от хорошей жизни. Если бы дома была нормальная работа, никто бы в эту Москву не ездил на заработки.
Гость, в ВУЗе не пробовали получить специальность нормальную, а не обезьяничать ловить ха-ха и в носу ковырять мечтая о небесных кренделях. А теперь ныть почему же платят мало, а с чего тебе платить много если ты как спец из себя полный ноль.
Гость
31 августа 2023, 14:06
А чем плохо желание заработать, тем более мужчине! Единственная его ошибка, что начал работу без наличия трудового договора на руках, а эти мошенники этим и воспользовались!
Гость
31 августа 2023, 11:46
Знакомый уезал в Аргентину, зарабатывает там 800 штук на наши и не печалится, теперь семью перевез, жену и 3 детей, они побросали школу . Жена и дети говорит очень счастливы, тут все продали полностью.
Гость
31 августа 2023, 12:00
у мну знакомый уехал в бразилию,где в лесу много диких обезьян!получает полтора ляма!перевёз туда семью,родителей,соседей по лестничной клетке и шышнадцать любовниц!тут ничё не продавали-наоборот,скупают недвигу в москве и питере!купил яхту,вертолёт и самокат на подводных крыльях!питаются исключительно стейками и морепродуктами!говорит,что щщщасливы фсе!
Гость
31 августа 2023, 14:32
Гость
31 августа 2023, 14:32
у мну знакомый уехал в бразилию,где в лесу много диких обезьян!получает полтора ляма!перевёз туда семью,родителей,соседей по лестничной клетке и шышнадцать любовниц!тут ничё не продавали-наоборот,скупают недвигу в москве и питере!купил яхту,вертолёт и самокат на подводных крыльях!питаются исключительно стейками и морепродуктами!говорит,что щщщасливы фсе!
мы то лучше в сторожке посидим, не напрягаясь! В Бразилии и Скабееву, поди, не кажут!
Гость
31 августа 2023, 14:37
Гость
31 августа 2023, 14:37
мы то лучше в сторожке посидим, не напрягаясь! В Бразилии и Скабееву, поди, не кажут!
там попугаи вторят соловьям!)
31 августа 2023, 07:56
«— О трудоустройстве не раз упоминается в телефонных разговорах Антона со знакомыми, — говорит Анастасия. — Есть даже скрины переписки в мессенджерах.» когда вы уже наконец поймёте, что ваши скриншоты это просто детский сад! всё скринят, скринят… я вам таких картинок на фотошопе тыщу штук наделаю, с любыми текстами
Гость
31 августа 2023, 09:24
Тут нет правосудия. Тут кошелёк, ложь, чинуши. Закона нет. Понятия.
Гость
31 августа 2023, 09:53
В этом дерьме погрязла вся Россия.....Даже Путин,который говорил Нет Пенсионный возраст не возрастёт и бензин не подорожает больше 50руб. ....ИТОГ???????
Гость
31 августа 2023, 11:20
Уважаемые, снимите розовые очки: все должности в прокуратуре приобретаются коммерсантами для своих чад, причём уже давно. В суде ещё есть исключения для секретарей после 5-10 лет работы и заносов, а там никаких квалификационных требований нет, кроме обычного юр.образования, даже по здоровью. И такая "золотая" молодёжь в 21-22 года начинает надзирать за законодательством, хотя его не знает и жизненный опыт отсутствует. Есть такие, кому реально помогла прокуратура, а не пришлось их заставлять работать через Генеральную ?
Гость
31 августа 2023, 11:16
Вы абсолютно правы.
Гость
31 августа 2023, 11:41
Лихо, оказывается если ты лично не ездил в баню с директором и не пил с ним водку, не работник! Прокуратура реально считает что знакомство с директором это ключевой фактор? Люди не езжайте на вахты, вы там на уровне рабов, ни ваше здоровье, ни жизнь не стоят ломанного гроша! Потом будете с кровати годами выбивать копейки ииничего не получите так как фирмы меняют названия! Не ведитесь вы на любые обещания, берегите свои жизни и здоровье, никому вы не нужны кроме самых близких! Не делайте близких вам людей несчастными!
Гость
1 сентября 2023, 11:21
Из видео сказано что он был пьян. А что говорит экспертиза когда он поступил в больницу. А то как всегда. Сорвутся из дому побухать. Дома алкоголь другой на вкус. А потом крайних ищут