V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Волгограде бездомная собака перегрызла ногу 16-летнему подростку

31 августа 2023, 14:26
Кто научит Диану Коржок русскому языку?
Гость
31 августа 2023, 14:31
она ща суржик учит-коленька то ейный с украины!
Гость
31 августа 2023, 14:31
мы- бессильны. медицина и педагогика.
Гость
31 августа 2023, 14:41
Гость
31 августа 2023, 14:41
мы- бессильны. медицина и педагогика.
ну,здрасти!а еёный мозог,как сферический вакуум рази в анатомический музеум не сгодится?
31 августа 2023, 13:46
Прямо перегрызла ?
Гость
31 августа 2023, 13:53
ага, солью,перцем посыпала, в магаз за булкой сгоняла и нажралась, наконец.
Гость
31 августа 2023, 14:10
Гость
31 августа 2023, 14:10
ага, солью,перцем посыпала, в магаз за булкой сгоняла и нажралась, наконец.
не за булкой,а за коржиком!
Гость
31 августа 2023, 18:55
Гость
31 августа 2023, 18:55
ага, солью,перцем посыпала, в магаз за булкой сгоняла и нажралась, наконец.
🤭😆😆
31 августа 2023, 14:16
Псиношиза сейчас понабежит со своими железобетонными аргументами, что типа всех собак выбросили, что собаки лучше людей, что сытые собаки не на кого не нападают и прочую ересь будут нести. Ну а я посоветую брать дело в свои руки и подкармливать диких псин котлетками с витаминами
Гость
31 августа 2023, 18:41
Молодец
31 августа 2023, 19:24
Гость
31 августа 2023, 19:24
Молодец
Гость, а то)
Гость
31 августа 2023, 20:20
Конечно, лучше людей! особенно, таких, как ты со своими котлетками.
Гость
31 августа 2023, 14:34
Коржик изыйди! Прокусила и перекусила тебе одно и тоже? 🤪
Гость
31 августа 2023, 19:22
Правильно писать откусила.
Гость
31 августа 2023, 14:47
Вот та что на фотографии - она перегрызла?
Гость
31 августа 2023, 14:27
хорошая собака!
Гость
31 августа 2023, 14:26
как такая маленькая смогла ногу перегрызть???? нога наверное выброшена была?
Гость
31 августа 2023, 16:14
Господи, да когда же уволят писателя Диану? Ведь невозможное читать её творения!!!
31 августа 2023, 21:45
👍👍👍👍👍😁😁😁
Гость
1 сентября 2023, 01:28
👍👍👍
Гость
31 августа 2023, 14:39
50 тыс🤣🤣🤣 Такой же кривосуд как и в питере 🛴 В Петербурге осудили самокатчицу, насмерть сбившую женщину. Ей назначили исправительные работы условно и обязали выплатить компенсацию Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, днем 13 ноября 2022 года возле дома 31 по Наличной улице женщина на NineBot MAX столкнулась с пешеходом. От удара потерпевшая потеряла равновесие и упала на спину, ударившись затылком об асфальт. Ее госпитализировали, но 23 ноября женщина скончалась от полученных травм. Самокатчица признала свою вину. Суд признал ее виновной в причинении смерти по неосторожности и приговорил к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 5% зарплаты в доход государства условно с испытательным сроком 6 месяцев. Также с нее взыскали в счет потерпевшей стороны 1 миллион рублей компенсации морального вреда и 381,9 тысяч рублей за материальный ущерб. Главное что 5% в доход государству
Гость
31 августа 2023, 18:41
Цена жизни
31 августа 2023, 14:15
Благодаря собакам , под крышей антинародного закона. , происходит массовое преступление - нанесение телесных повреждений разной степени тяжести, угроза получить смертельное заболевание - бешенство и пр. Тысячи пострадавших по региону. Если человек жестоко обиделся собакой - суд. Если наоборот - то собаки добрые , ее напугали, она защищала щенка... У собак больше прав чем у людей?
Гость
31 августа 2023, 15:20
За кого голосовали - такие и законы.
Гость
31 августа 2023, 21:24
Гость
31 августа 2023, 21:24
За кого голосовали - такие и законы.
Никто за них не голосовал (кроме пенсионеров с альцгеймером), они давно уже сами себе результаты выборов рисуют.
Гость
2 сентября 2023, 08:19
Всех зоошиз закрыть в одном месте и пусть любуются друг на друга
Гость
31 августа 2023, 15:56
А заголовок то перегрызла.
31 августа 2023, 14:41
Когда уже наконец город очистят от собак. Сколько уже людей покалечили. У нас во дворе каждре утро по 7-8 огромных, грязных и голодных лежат в песочнице на детской площадке. Страшно выйти.
Гость
31 августа 2023, 14:50
Когда же город отчислят от идиотов, преступников, казнокрадов, тех, кто купил водительское удостоверение и т.д. и т.п.
Гость
31 августа 2023, 15:21
Не раньше, чем запретят деятельность "зооволонтеров", которые их кормят и крышуют. В т.ч. забирают из приютов и выпускают на улицы города. И когда уберут собачье лобби из ЕР в ГД, которое крышует самих этих псиношизоидов.
31 августа 2023, 23:10
265907194, не выходите. Без вас на улице чище.
Гость
31 августа 2023, 13:53
Неужели снова коржик с таким заголовком? Читать не вижу смысла.
Гость
31 августа 2023, 14:59
компенсация морального вреда в размере 50 тысяч рублей Читай - рядовой ужин в кабаке для обычного чинуши... мдааа...
31 августа 2023, 16:04
Пацан решил записать ногами собаку. Вот и результат!🤘
Гость
31 августа 2023, 15:17
Скоро в районе Невская 2 что-то подобное произойдет. Там этих собак уже целых две своры. Люди стараются там вечером-ночью не ходить. Появились внезапно (одномоментно) в середине августа. Наверняка выпущены из какого-то приюта или МБУ Северное.
Гость
31 августа 2023, 17:26
Нет, это новое поколение с ул. Пархоменко.Там начали стройку. Вот часть из них и разбегаются на Невскую. Бродячие там регулярно плодятся.
Гость
31 августа 2023, 21:26
Гость
31 августа 2023, 21:26
Нет, это новое поколение с ул. Пархоменко.Там начали стройку. Вот часть из них и разбегаются на Невскую. Бродячие там регулярно плодятся.
Какое новое, собаки все взрослые. Их Бочаров на время приезда кого-то там в мае в приют спрятал с глаз подальше, сейчас выпустил обратно на улицу.
Гость
31 августа 2023, 18:35
Свалил из влг и не жалею.
Гость
31 августа 2023, 19:03
Амигу, куда??))
Гость
31 августа 2023, 19:09
Это какого же размера у вас песочница что столько собак помещается?
Гость
31 августа 2023, 19:25
Кому пытаетесь достучатся?!ул.Краснознаменская,от МВД и до набережной,прЛЕНИНА.Центральный банк,переход на Комсомольской,везде СОБАКИ.Перекресток Краснознаменской и пр,Ленина и все вокруг областной и городской власти, сплошной собачник.Пенсионеры перестали выходить на прогулки на набережную,там давно гуляют своры собак.А что высокие чиновники,они ж в машинах. КАКТУС.
Гость
31 августа 2023, 14:13
надо очищать город от мелкого привозного быдла и типичных волгоградцев. Собаки, как городские санитары, это отлично понимают.
Гость
31 августа 2023, 14:16
аааа!говорящая собака!!!
Гость
31 августа 2023, 14:33
шарик! фу! место!!! никто так яростно не борется с "привозными" как на пол часа раньше их приехавшие...
Гость
31 августа 2023, 14:58
коржиха привозная или типичная?
Гость
31 августа 2023, 13:54
Где тут зоонедружусголовой которые доказывают что люди прямо сами рвутся и горят желанием быть покусанными и поэтому дразнят собак.
31 августа 2023, 13:58
Скоро подтянутся.
Гость
2 сентября 2023, 08:28
Уже объявились, не запылились
Гость
31 августа 2023, 14:19
вот вам пример нападения на детей. А той собачке со Спартановки уже купили лечение в швейцарской клинике?
Гость
31 августа 2023, 14:33
скинулись и пришили ей 8 глаз.
Гость
31 августа 2023, 15:31
не юродствуйте, опасно.
Гость
1 сентября 2023, 00:26
Гость
1 сентября 2023, 00:26
не юродствуйте, опасно.
Д
Гость
31 августа 2023, 14:52
Го, вот эта що на фото ногу отгрвзла?
Гость
2 сентября 2023, 08:29
Нет, это просто "фото", ту до сих пор ищут
Гость
31 августа 2023, 16:11
А ничего не меняется. Стаи бродячих псов как жили на улицах гле попало так и живут. Около дома29 по улице Пархоменко как жили 12 собак, так и живут и размножаются. Хотя на против идёт строительство нового жилого комплекса. А все потому, что эоошиза из это дома, каждый день по утрам вёдрами таскает им еду.
Гость
31 августа 2023, 21:28
Да, своры образуются там, где псиношиза их кормит. Но теперь вроде бы это запрещено, можно их снимать и отправлять в прокуратуру или даже полицию заявление.
Гость
31 августа 2023, 15:09
Путинская Россия - наверное единственная страна в мире, где собачье лобби находится у власти. И где официально действует закон о неприкосновенности этих опаснейших крупных стайных хищных животных. Не удивительно что эти хищники свободно охотятся на людей на улицах городов в соответствии со своими инстинктами.
Гость
31 августа 2023, 15:05
А почему администрация крайняя, а не граждане с видимыми психическими отклонениями, кормящие бродячих собак?
Гость
31 августа 2023, 15:17
Кстати кормление шавла вроде уже официально запрещено? Непонятно почему их не штрафуют. Кто увидит этих сумасшедших бабок с огромными сумками - снимайте на телефон видео / фото и отправляйте в Прокуратуру / полицию вместе с заявлением.
Гость
31 августа 2023, 18:11
Гость
31 августа 2023, 18:11
Кстати кормление шавла вроде уже официально запрещено? Непонятно почему их не штрафуют. Кто увидит этих сумасшедших бабок с огромными сумками - снимайте на телефон видео / фото и отправляйте в Прокуратуру / полицию вместе с заявлением.
А как бороться с хозяевами собак, выгуливающих своих питомцев вокруг жилых домов и не убирающих какашки. Когда начнут штрафовать за выгул в неположенных местах и за заглаживание газонов и детских площадок.
31 августа 2023, 18:12
Мда. Пора заблокировать такой кликбейтный источник в ленте...
Гость
2 сентября 2023, 06:56
50 тысяч? Надо было 500 тысяч взыскать с них.
31 августа 2023, 18:50
Явно оплаченная живодерами корреспонден.как надоели эти горе журналисты....оставьте вы уже тему собак ...двуногого быдла на улице в сто раз больше но что то это ни кого не беспокоит
Гость