V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Очевидно, президент помог: в Волгограде наметился перелом в деле о мошенничестве управляющих компаний

1 сентября 2023, 10:22
Многочисленная рать полицейских, следователей, прокуроров , для чего она?
Гость
1 сентября 2023, 13:12
чтобы вкусно кушать
2 сентября 2023, 11:44
Гость
2 сентября 2023, 11:44
чтобы вкусно кушать
Российские хакеры из группировки "Солнцепёк" атаковали украинское государственное предприятие "Укринтерэнерго", и удалили данные о должниках за свет на миллиарды гривен... ...счастливые украинцы не знают, как их отблагодарить.
1 сентября 2023, 21:26
На коленях стояли? Ну тогда, конечно, царь ваш помог..
1 сентября 2023, 21:00
А откуда в редакцию пришла это новость??? Вопрос с подвохом.
Гость
1 сентября 2023, 13:15
каждый год все ук подымают тариф и что????все делают без проведения собраний! а уголовное дело видать по заказу состряпали
Гость
1 сентября 2023, 13:27
А решения суда тоже сфабрикованы?
Гость
1 сентября 2023, 13:25
статья явно заказная.какойто бред написали.при чем тут муниципальные помещения? им что можно не платить?только жители должны платить за обслуживание дома?
Гость
1 сентября 2023, 13:34
Я так понял что суть дела в том что тариф подняли незаконно. Выходит по завышенному тарифу платят и люди и муниципалитет. А это уже хищение бюджетных средств получается.
Гость
1 сентября 2023, 12:22
борщев георгий известный бандит в красноармейском районе.друзья тоже все бандиты
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Да тут весь район такой. Он и Клычев машины людям жег до тех пор пока ему самому не сожгли.
Гость
1 сентября 2023, 13:04
Гость
1 сентября 2023, 13:04
Да тут весь район такой. Он и Клычев машины людям жег до тех пор пока ему самому не сожгли.
Ага. Одну тойоту сожгли он взамен неё Бентли взял)))
Гость
1 сентября 2023, 13:08
Гость
1 сентября 2023, 13:08
Ага. Одну тойоту сожгли он взамен неё Бентли взял)))
Он это ее специально и сжег,чтоб бентли взять.
Гость
1 сентября 2023, 11:19
Мы жители Красноармейского района, писали на УК Могильного ВФ. Жалобы тонули в жил инспекции без ответа, в органы писалис всё пофиг им. (Подъезды и территории не убирались деньги получали от жителей) (выдуманные услуги в платежках.). Коррупция в этой сфере Волгограда космическая!! УК Продавали по заниженным ценам квартиры на первых этажах где сидели отделы ЖКХ. и кому? С Потаповым УК жилсоцгарантия грабила жителей(был суд!!!,доказано уголовное дело, но они остались Собствниками УК??). против Губернатора агетировали. Как он стал депутатом от КПРФ? Пора наводить порядок!! Почему-то кто то имеет по сотни домов в обслуживании!! Губернатор борется с этой нечистью коррумпированной и победит!!
Гость
1 сентября 2023, 11:29
Так Могильный коммунист! Куды Зюганов смотрит?
Гость
1 сентября 2023, 12:46
Какой типичный безграмотный электорат! Мечта президента!
Гость
1 сентября 2023, 11:54
борщев с ук жилсоцгарантия отсидел за воровство с жителей красноармейского района и что-работает дальше
Гость
1 сентября 2023, 12:55
Так и Клычев судимый и что толку? Опять под статьёй ходит и всем пофигу
Гость
1 сентября 2023, 13:45
ульянова часто видят в кафе с криминальными личностями.кофе пьют . интересно какие дела у правозащитника могут быть с уголовниками?зачем он с ними встречается?вот вопрос
Гость
1 сентября 2023, 13:53
Вы точно не ошиблись статьёй? Кто такой ульянов и каким боком он к этой статье?
Гость
1 сентября 2023, 13:53
так и экстремист крылов бывший депутат тоже с ним.только крылов птица повыше
Гость
1 сентября 2023, 13:54
а почему бывший?
Гость
1 сентября 2023, 14:18
ульянов по кафе с преступными элементами кофе пьет только фото в телеграмме только свои посылает
Гость
1 сентября 2023, 22:13
Все съел
Гость
1 сентября 2023, 15:10
могильного и борщева судить!
Гость
1 сентября 2023, 17:35
из чистого любопытства спрошу - а за что судить? за то что Клычев ворует деньги у людей и государства?
Гость
2 сентября 2023, 17:34
Ульянов этот стукачек. Единственное что понятно из публикации.
Гость
2 сентября 2023, 19:13
Это да, жаль только что никакой Ульянов в публикации не упоминается
1 сентября 2023, 16:36
Ничего подобного, статья не заказная. Ужасно, что творится в УК. На всё заявки, одно враньё и отписки. И давая ответ вышестоящие организации без проверки, опираются на ЖЭУ. я ужасно какая существует коррупция. Наш дом на себе это испытал. Жителям дома на жалобы даны фиктивные ответы. Наверно мы скоро тоже пойдём в суд .
Гость
1 сентября 2023, 11:31
Жэу43 Жэк Сов. р. подделывали протоколы общих собраний.
Гость
1 сентября 2023, 11:58
Спасибо Президенту! Может всех тех кто 2000-2015 годах создали УК и грабилм людей через платёжки ЖКХ. Призоввут к ответвету и корочка депутата не поможет!!!!.
Гость
1 сентября 2023, 13:17
опять делят красноармейский район.надо переезжать
Гость
1 сентября 2023, 13:20
да что ук. ресурсники каждый год по несколько раз поднимают и где уголовные дела???????
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Да неужели, главного жулика Красноармейского района посадят, бог в помощь!
Гость
1 сентября 2023, 13:32
Потапов, (покойный), Могильный, Брщев, Колычев.
Гость
1 сентября 2023, 13:38
что то блогер ульянов засуетился по этой теме.наверно денег опять у него нет ведь он банкрот!!!!! деньги надо отрабатывать!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 13:41
так толстый ульянов ничего без денег не делает!ему все равно на все! кто заплатил тот и в дамках
Гость
1 сентября 2023, 14:21
интересно что может связывать правозощитника ульянова с бандитами?
Гость
1 сентября 2023, 14:46
ульянова много раз видели на собраниях жителей по смене ук где пытались захватить дома а потом он рассказывал какие они негодяи
Гость
1 сентября 2023, 14:51
На Лыбу Скотину-устинова, д. сафонова, бочарова, блошкина, марченко,колесникова,воронина,костенко, семенова,ларина и прочих З А Г О В О Р Щ И К О В !!!!!!! В. Е. Барановский.
Гость
1 сентября 2023, 15:04
Колычева под суд.
Гость
1 сентября 2023, 15:08
борщева под суд!!!!
Гость
1 сентября 2023, 15:48
еще про бывшего депутата крылова забыли а он друг борщева и ульянова экстремистом признан по суду!
Гость
1 сентября 2023, 16:01
Теперь Клычу бабушек не обидеть !!!!
Гость
1 сентября 2023, 16:19
Клыч за все теперь ответиш за разграбленые тсж за посадки и подставы Саломашина ,Орешкина, Носикова ,работников ГЖИ, Уфсина , прокуратуры, За сожоные машины , за унижаных и обиженных жителей Красноармейского района .Закон один для всех.
Гость
1 сентября 2023, 16:50
Колычев это совокупность налоговых, экономических и криминальных преступлений, опасен для общества, необходима изоляцтя
Гость
2 сентября 2023, 14:26
Одно не понятно статья про Красноармейский район и про УК Клычева. Зачем сюда писать про левых людей, блогеров, депутатов и пр. Или это работники УК тему пытаются перевести? Лично меня как жителя УК Волгоград Южный, так же имеющей отношение к Клычеву беспокоит работа моей УК, а именно то что её нет! Подвал постоянно топит, аварийку не дождёшься, у них одна машина на район. Диспетчер в аварийке хамит, трубки бросает, а перезваниваешь так просто не берёт, не царское это дело заявки от нас холопов принимать. Хорошо что нам в квартале дорогу администрация сделала и деревья при ремонте дороги опелила, а то ходили ветки от лица убирали по квартальной дороге едешь ветки деревьев машину корябают. УК все заявки игнорировала. А ещё как я слышала УК жалобщикам и несогласным краской двери обливают, свет, воду отключают, листовки разбрасывают и стены исписывают. Вопрос кто УК дал на это право, за наши деньги так себя вести? Нужно нам жителям не в чатах сидеть, а брать всё в свои руки выбирать другие УК или создавать ТСЖ. У меня родителя в р. п. Южном живут там ЖилСоцГарантия всё чисто, мастер молодец, и с людьми разговаривает и не хамит и директор УК человечная, к ней обратиться можно... с нашей позорной УК Волгоград Южный не сравнить.
Гость
5 сентября 2023, 06:47
по поводу плохой работы компаний клычева мы жильцы дома по бульвару энгельса 28 сбежали от жилсоцгарантии потому что они ничего не делали сколько не просили бесполезно а теперь у нас в доме пластиковые окна и ремонт в подвале вот это показатель работы!!!!!!!
Гость
11 апреля 2024, 14:49
Полгода прошло, где результат?
Гость
1 сентября 2023, 22:32
Ходят слухи, что Клычева через неделю-две закроют, типа в этот раз откупиться ему не светит потому что залез в бюджетные деньги. Инфа от красноармейских ментов. Да вроде и тех, кто его крышевал в ментовке тоже уже взяли в разработку. Если это правда, то было бы круто - главный вор на районе наконец-то поедет на нары.
Гость
1 сентября 2023, 22:40
Ну если его посадят район однозначно вздохнет полной грудью. Реально уже этот тип в печенках сидит.
Гость
2 сентября 2023, 00:40
Никто никого не накажет. Полиция Фролово на мошенничество ООО "ЖКХ-Заречный" вообще никак не реагирует. Беспредел рулит, коррупция процветает. Может Бастрыкин услышит?
Гость
2 сентября 2023, 07:10
Муниципальные компании не платят, поэтому и разбрасывать на собственников МКД.