V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Берут по одному голому цветку»: жители Волгограда стали экономить на ленточках и упаковках для букетов 1 Сентября

1 сентября 2023, 12:41
в США вообще ни дарят учителям ничего и это считается нормой, ни на 1 сентября , ни на день учителя, ни на новый год, ни на 8 марта и даже на др. Вот бездуховные англосаксы, не то что мы Руzzкie
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Это потому что мы любим массовость и масштабность.
Гость
1 сентября 2023, 13:23
в сша за свои комментарии ты бы уже топтал джунгли техаса..
Гость
1 сентября 2023, 13:46
А в брацкой Бурундии учителя и на праздничный стол могут подать.
Гость
1 сентября 2023, 12:34
Средняя цена за один букет - около 1000 рублей. ГДЕ вы это увидели? пересмотрите свою картинку. А не покупают цветы, потому что у людей нет возможности сорить деньгами. Некоторые вообще на даче веники нарвали.
1 сентября 2023, 13:51
Гость, заныли голодранцы денег у них нет.
Гость
1 сентября 2023, 13:55
Один букет от класса-лучший вариант
Гость
1 сентября 2023, 12:36
Цветочки не первой свежести за такие деньги?
Гость
1 сентября 2023, 14:17
Бедные торговцы! Оказывается, я их много лет лишаю доходов! Вообще не приобретаю ленточки и упаковочный материал! Роза сама по себе прекрасна, и обёртка только портит её!
Гость
1 сентября 2023, 13:28
Дарить цветы-деньги на ветер! Вообще не понимаю такую тенденцию. Хотите поздравить учителя, лучше коробку конфет или палку колбасы подарите!
Гость
1 сентября 2023, 13:47
Редкий учитель пьет колбасу и конфеты!
Гость
1 сентября 2023, 13:50
Гость
1 сентября 2023, 13:50
Редкий учитель пьет колбасу и конфеты!
Зато закусывает
1 сентября 2023, 13:51
Гость, а лучше сразу квартиру и мерседес в придачу. Чё уж там зато практично и надолго.
Гость
1 сентября 2023, 12:32
За такие позорные букеты еще и деньги брать?
Гость
1 сентября 2023, 12:32
блииииииииг,ну и текст!кровь из глаз!!!хто ты такое,рублёва?и почему тута не представимшись???
Гость
1 сентября 2023, 13:24
систра коржига
Гость
1 сентября 2023, 22:28
За что дарить цветы?За постоянные подтасовки на выборах?
Гость
3 сентября 2023, 17:16
За них.
1 сентября 2023, 21:02
У нас цветы очень дорогие, а дня через два выбрасываются. Цены дерут огромные, эти цветы таких денег не стоят. На даче и возле дома такие же ростут, только поливай и будет тебе счастье.
Гость
1 сентября 2023, 21:16
Несвежие цветы за такие деньги?
Гость
1 сентября 2023, 22:49
А в Москве самый занюханный букет от двух начинается. Что-то приличное от трёх с половиной...
Гость
1 сентября 2023, 23:30
Не первый год участвуем в акции "дети вместо цветов", родители перечисляют сумму за букет на благотворительность и либо покупается букет на класс, либо дети приносят по одному цветку без упаковки. А флористы и не в курсе.
Гость
3 сентября 2023, 04:37
Можно выбрать определённый цветок и каждый ученик купит по одному, вот вам и получается букет 💐