V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Лариса Долина, салют и паркур: полная программа Дня города в Волгограде

3 сентября 2023, 18:03
господи. за что нам это всё.
Гость
3 сентября 2023, 18:33
На салюты и развлекухи деньги есть, а на ремонт канализации и водоводов нет, парадокс, все довольны, все смеются..
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Гость
3 сентября 2023, 18:55
На салюты и развлекухи деньги есть, а на ремонт канализации и водоводов нет, парадокс, все довольны, все смеются..
Так развлекухи администрация пилит, а трубы концессии
Гость
3 сентября 2023, 19:04
Гость
3 сентября 2023, 19:04
Так развлекухи администрация пилит, а трубы концессии
а кто их отдал концессии?
4 сентября 2023, 09:00
давайте бочару в асфальт закатаем и дороги сделаем .
Гость
4 сентября 2023, 11:29
Единственно умное решение. Я за.
Гость
3 сентября 2023, 18:23
День города надо отмечать трудовыми успехами, вводом новых современных заводов и фабрик, выпуском отечественной современной продукции, награждением передовиков производств, чествованием ветеранов, а не освоением бюджетных средств на различные гулянки и фейерверки под песни бабушки-миллионерши Долиной.
3 сентября 2023, 18:43
бабушки Кудельман. гость, давайте будем назвать вещи своими именами ;)
Гость
3 сентября 2023, 19:47
3 сентября 2023, 19:47
бабушки Кудельман. гость, давайте будем назвать вещи своими именами ;)
удивительно сколько евреев поменяли свои фамилии на петров -сидоров это как не любить свою нацию или это приспобленцы как райкин-кобзон????
Гость
4 сентября 2023, 11:01
4 сентября 2023, 11:01
бабушки Кудельман. гость, давайте будем назвать вещи своими именами ;)
Лора. Лора Кудельман.
Гость
3 сентября 2023, 18:21
Назовите мне хоть ОДНУ причину для праздника.😎
Гость
3 сентября 2023, 18:35
Может третье сентября, видимо для некоторых тоже праздник..
Гость
3 сентября 2023, 21:09
У Игоря Николаева спроси, у него 5 причин
Гость
4 сентября 2023, 11:09
Скажу! Все хорошо прекрасная маркиза! Пейте, пляшите! У нас каждый день праздник!
Гость
3 сентября 2023, 18:23
Я уже не беру стоимость подобных затевах. Я не говорю о том аду, в котором обречены существовать жители центра. Мне просто интересно - ЧТО именно предлагается людям праздновать целых три дня. Предлагайте варианты.
Гость
3 сентября 2023, 18:41
Очень аполитично думаете,очень!Есть люди более компетентные. А у народа дело телячье -собрали в стадо ИДИ!
Гость
3 сентября 2023, 18:09
Мои искренние соболезнования проживающим в центре.
Гость
3 сентября 2023, 20:29
А что их жалеть живут в центре, до работы минут 20
Гость
3 сентября 2023, 19:52
да кому нужна эта старая еврейская бабка с погодой в доме - это очередные распиливания бабок в общем как вседа и губер такой молодой и юнный сентябрь- впереди по распииванию бюджета
Гость
3 сентября 2023, 18:51
Долина прописалась здесь, видимо кроме волгограда никто лучше не оплачивает пение бабульки
Гость
3 сентября 2023, 23:41
Она никому больше в стране нафик не упала
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Все только ее и ждали. Трындец
Гость
3 сентября 2023, 21:41
Хотя бы людей спросили, надо ли праздновать, когда столько горя
Гость
3 сентября 2023, 19:40
Интересно... сама бабка-то в курсе, как ее тут народ поливает? )
Гость
3 сентября 2023, 19:47
Для нее главное деньги в кармане.
Гость
3 сентября 2023, 20:15
Раз власти деньги дают, то мнение народа пофигу. От мнения народа в кошельке не прибудет.
Гость
3 сентября 2023, 18:52
Все это перед выборами и для выборов, ну и еще денюшки поиметь
Гость
8 сентября 2023, 14:53
Выборы бы и устраивали в амфитеатре, хоть на кандидатов посмотрели
Гость
3 сентября 2023, 19:18
Дежавю какое-то на три дня. Зачем?
Гость
3 сентября 2023, 22:28
Чем пакостнее режим, тем громче фанфары
Гость
3 сентября 2023, 19:21
Поеду-ка я лучше в Среднюю Ахтубу на помидорный фестиваль.
Гость
3 сентября 2023, 21:07
Смотри не переешь помидоров, а то запоносишь
Гость
3 сентября 2023, 20:07
А что три дня всего? Не неделю? И что празднуем,? Кто то просил назвать хоть одну причину праздновать , так вот НИ ОДНОЙ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ...
Гость
3 сентября 2023, 20:25
Причина есть праздновать что ты не на мобилизации еще, живой пока
Гость
4 сентября 2023, 07:31
Гость
4 сентября 2023, 07:31
Причина есть праздновать что ты не на мобилизации еще, живой пока
Так все умрем когда нибудь, в таком случае надо праздновать каждый день
Гость
8 сентября 2023, 14:54
Точно ! в том году две недели гуляли
Гость
3 сентября 2023, 18:59
А в других районах? Только один Дзержинский, значит в городе один район
Гость
4 сентября 2023, 04:38
Интересно, народ призывают к патриотично эти в сегодняшней ситуации, собирают с народа на поддержку солдат в СВО, а Лариса Долина выступает за гонорар в миллионы рублей!!! Оказалась бы, купив необходимое на СВО, чем с нас собирать наши копейки.
Гость
4 сентября 2023, 11:22
Это не грсударство собирает, а всякие фирмы которые на этом греют лапы. А Долина куда деньги денет ее дело, но городу лучше было бы не платить ей и не приглашать. Я бы больше 50 000 не заплатил, это красная цена и то если будет петь в живую и без грима.
Гость
3 сентября 2023, 22:49
Люди отдали свое здоровье своему врачу, свои деньги — банкиру, свою душу — проповеднику или священнику, своих детей — школьной системе, и тем самым утратили возможность контролировать свою жизнь. Люди покупают вещи, которые им не нужны, по ценам, которые они не могут себе позволить, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на кого-то, кому наплевать. -- Хесус Мальверде
3 сентября 2023, 18:30
главней всего. погода в доме. а всё другое. суета.
Гость
3 сентября 2023, 18:50
Да, погода в доме, а паркур на улице..
Гость
3 сентября 2023, 19:32
Через 2 месяца будете офигевать от погоды в доме😁😁😁
Гость
4 сентября 2023, 06:05
А кто вообще выбирает всех этих артистов для праздников? Можно посмотреть ему в лицо? Такое ощущение, что концерт каждый год устраивается только для пенсионеров
4 сентября 2023, 09:22
Пенсионеры на дачах.
Гость
4 сентября 2023, 00:56
Ужас...
Гость
4 сентября 2023, 10:54
Лариса Долина?😁3 миллиона!😇 Это не шутка?
Гость
4 сентября 2023, 07:34
Но народ попрет праздновать толпами, что бы тут не писали. Видимо, масса думает по другому, веселиться? Почему бы нет...
Гость
4 сентября 2023, 11:26
А почему на халяву не погулять? Погода хорошая.
Гость
3 сентября 2023, 18:54
В центре на комсомольской напротив мфц годами не работает информационное табло, ну сделайте же наконец
Гость
4 сентября 2023, 07:50
А на какое число очередной коммунальный прорыв запланирован?
4 сентября 2023, 14:34
во первых это не город герой,герой Сталинград,и почему патриоты Волгограда не кричат зачем тратить деньги на этот шабаш
Гость
4 сентября 2023, 06:32
Лучше бы на эти 3 ляма школу построили...
Гость
4 сентября 2023, 08:35
Из палок и ...на? думайте что пишите здесь, 3 ляма на них брежневку убогую можно купить
Гость
4 сентября 2023, 02:39
А что, и за границу даже пускают? Ну, не знаю. Какие-то двойные стандарты.
Гость
4 сентября 2023, 05:15
"Легкоатлетический побег"... Оригинально.
Гость
4 сентября 2023, 11:01
Что за веселье в момент скорби ???
Гость
4 сентября 2023, 20:09
Долина это конечно вишенка на торте!!Аж противно
Гость
5 сентября 2023, 15:32
Можно а, без долины? У нас в городе есть родниковая долина, вот там за 5 тысяч на площадочке и шапочку по кругу.
Гость
6 сентября 2023, 22:20
Ларису Долину в Родниковую Долину, а нам сюда можно других исполнителей, двух, для старшего и младшего поколения
Гость
4 сентября 2023, 11:06
Этот Город заслужил эту культуру....
Гость
3 сентября 2023, 21:06
Радостные горожане пойдут дружно подпевать Ларисе и патриотично хлопать в ладоши
Гость
4 сентября 2023, 11:27
Там некому подпевать, фанера и есть фанера.
Гость
4 сентября 2023, 01:13
из темы в тему тут постоянно ноют, что поводов для праздника нет, а какие поводы для праздника, а чО празднуем, и вообще жизнь - г-но...артисты все отстой, салют и лазерные шоу - деньги на ветер, 20 лет пива и футбола - плохо, бенз пропал с колонок, а потом на 2 руб подорожал, курица по 300....даже жаль бедолаг))
Гость
4 сентября 2023, 11:29
Да если даже миллион будет стоить ваша курица и бензин два, это не помешает запланированному процессу безудержного веселья!
Гость
3 сентября 2023, 22:00
Старые дрожжи.
Гость
5 сентября 2023, 09:13
Паркур в 2023…
Гость
21 сентября 2023, 04:56
рВ
Гость
4 сентября 2023, 10:52
В общем ничего интересного.
Гость
4 сентября 2023, 18:13
А Ветеранам труда 500 рублей не дают,говорят,что мы без них обойдёмся,пенсия вроде «зашкаливает»