V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Волгограде продают яхту для экс-президента России Дмитрия Медведева

3 сентября 2023, 22:24
у кого то в Волгограде 250млн на посудину есть?
Гость
4 сентября 2023, 00:04
А это правильный вопрос
Гость
4 сентября 2023, 00:18
У малашкина 👍🙌🙌🙌
4 сентября 2023, 02:18
У ВОРОНИНА!
4 сентября 2023, 06:01
я тогда ваучеры продавала за укол для собаки.
4 сентября 2023, 06:02
я думаю кто после бочары будет?
4 сентября 2023, 04:29
За первыми лицами еще столько имущества закреплено!! Без меры много. Зачем им столько?
4 сентября 2023, 06:18
Инстинкт. Чем больше тем лучше. Волк попавший в овчарню всех овец положит. Зачем ему столько? Любой человек оказавшихся на их месте поступил бы так же. А инструментов сдерживающих людей элиты нет.
Гость
4 сентября 2023, 08:33
Доктор, вам нужен полноценный сон. Политика - дело тех, у кого холодная голова. Нет сдерживающих противовесов в виде законодательства, социокультуры и ментальности общества - вот и хапают.
Гость
4 сентября 2023, 09:44
Старый доктор в 4 утра спать нужно под боку жены.
Гость
3 сентября 2023, 20:27
У этого Алкаша наверно нет денег и наверно и продают для него видно он без штанов остался
Гость
4 сентября 2023, 08:31
И Волгу не спас, и яхту.. печалька, и Киев за три дня не смог..
Гость
3 сентября 2023, 20:19
Прочитайте еще раз заголовок, смысл статьи и заголовка расходится. Продают яхту для медведева? Это как?
Гость
4 сентября 2023, 08:33
Заголовок он на то и заголовок, чтобы привлечь людей, читателей.. обсуждателей..
Гость
5 сентября 2023, 09:40
Это так, что ты не сам продаешь корыто а кому то поручил!
Гость
3 сентября 2023, 20:44
Ничего не понятно. Эта яхта медведева или ее бочаров в аренду брал, чтобы ублажить медведева?
Гость
3 сентября 2023, 22:42
Ублажал, ещё как Ублажал.
Гость
3 сентября 2023, 20:27
Он на ней не ходил, а сидел.
4 сентября 2023, 02:20
ЛЕЖАЛ!
Гость
3 сентября 2023, 21:41
я б купил, да трёх рублей не хватает....
Гость
4 сентября 2023, 00:17
Я добавлю. Потом покатаешь?
Гость
4 сентября 2023, 14:52
Гость
4 сентября 2023, 14:52
Я добавлю. Потом покатаешь?
тебя потом катать замучаешься за твои три рубля. )
Гость
3 сентября 2023, 21:06
Одни позоры.
4 сентября 2023, 06:19
И в чем же позор? Хорошие яхты. Это не позор а чей то успех и процветание.
Гость
4 сентября 2023, 11:40
4 сентября 2023, 11:40
И в чем же позор? Хорошие яхты. Это не позор а чей то успех и процветание.
Так в том и позор, что мы все хотели бы, чтобы процветал именно ты. И миллионы таких, как ты. А ты вот больной, хромой, заброшенный и всеми забытый.
4 сентября 2023, 16:25
вот этот несчастный катерок на 10 человек, который может развалиться и утонуть от одного удара, 250 миллионов??! Да ему красная цена 2 миллиона. Ну, три. А за 250 миллионов можно купить сто квартир в области или 25 - в Москве
Гость
5 сентября 2023, 09:42
Кому нужны квартиры в области?
Гость
3 сентября 2023, 20:52
По состоянию на июль 2022 года размер флота ФГБУ «Специальный лётный отряд „Россия“ Управления делами Президента Российской Федерации» составлял 48 самолётов и 23 вертолёта
Гость
3 сентября 2023, 22:42
Где деньги, Зин?
Гость
3 сентября 2023, 20:14
Вижу тень наискосок Рыжий берег с полоской ила Я готов целовать песок по которому ты ходила 🤣🤣🤣
4 сентября 2023, 07:01
Исторические бутылки остались?
Гость
3 сентября 2023, 22:04
Обе Яхты принадлежат бизнесмену Назарову, его родственники не связывают будущее с Волгоградом, зачем им яхты
Гость
4 сентября 2023, 00:07
Официально, может быть, а не официально может кому-то другому принадлежат
4 сентября 2023, 18:08
Пожалуй куплю... с получки
Гость
3 сентября 2023, 21:02
Иван!Вы очень разноплановый автор!То аварии по всей области,то о торгово -продажной деятельности печётесь...Ищите сразу покупателя!Может процент какой перепадёт?!
Гость
3 сентября 2023, 22:57
так он вроде на вороненской катался
Гость
5 сентября 2023, 12:50
В смысле продают яхту ДЛЯ Медведева? Он ее владелец? А сам ее продать не может?
Гость
4 сентября 2023, 10:54
Похоже на рекламу Роллс-Ройса в трамвае....
Гость
3 сентября 2023, 21:07
??? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ???????????? ? ????????? ? ?????????
Гость
3 сентября 2023, 21:50
Красиво,но обоснуй!
Гость
4 сентября 2023, 14:06
календарь перевернул и снова 3е сентября?
4 сентября 2023, 10:53
Взорвать яхту! Однозначно.
Гость
4 сентября 2023, 09:08
Поняв, что не дождется, когда они нахапаются, народ начал ждать, когда они подавятся. А ждать, по сему, осталось недолго.
Гость
4 сентября 2023, 11:00
Блеск! 👍🔥
Гость
4 сентября 2023, 14:02
ваня, так яхта медведева или он на ней 1 раз покаталси? а зачем ты звонил по телефону авито, хотел прикупить в складчину с коржиком? хоспыдя, да вы своей глупостью уже пробили дно донное...
Гость
4 сентября 2023, 16:52
Город может и купит для посещения музея,по программе модернизации
4 сентября 2023, 17:01
А нельз продать и пустить все деньги на СВО я думаю что можно
Гость
4 сентября 2023, 19:24
Яхта это "Штандарт", а это дешевые суденышки, какие 250 лямов, и за 10 не продадут
Гость
5 сентября 2023, 09:47
400 миллионов только на покупку, а дальше куча расходов на огромные суммы чтобы содержать это добро! Интересно кому впарят эти яхты?
Гость
5 сентября 2023, 11:53
Немало денег у "слуг народа", посмотреть бы их декларации о доходах.
Гость
4 сентября 2023, 09:53
откуда у медведева столько денег ? не смешите ..
Гость
4 сентября 2023, 11:01
ну да, после покупки новой модели айфона весь в долгах, как в шелках. зарплата то невелика...
Гость
4 сентября 2023, 11:03
у него нет денег . но он держится !!
Гость
4 сентября 2023, 12:39
Он бутылки сдал..
Гость