V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде 8 тысяч студентов за полмиллиона промаршируют по центру города

4 сентября 2023, 18:21
"Патриотизм последнее прибежище негодяев"-сказано не в России, но точно для неё подходит.В России каждый патриот только платный.
Гость
4 сентября 2023, 20:02
Студенты не имеют право отказаться, если что сразу отчислят и в армию соответственно, или марш или окопы.
Гость
5 сентября 2023, 16:31
Гость
5 сентября 2023, 16:31
Студенты не имеют право отказаться, если что сразу отчислят и в армию соответственно, или марш или окопы.
Не надо бредить! Никтт никого не загоняет! Ребята с удовольствием участвуют! Доя них это празд ник!
5 сентября 2023, 22:06
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Студенты не имеют право отказаться, если что сразу отчислят и в армию соответственно, или марш или окопы.
Бесправие россиян начинается с момента рождения.
4 сентября 2023, 22:32
А мы то думали, что всё от души, и энтузиазм.
Гость
4 сентября 2023, 18:27
Каждый год одно и то же, только увеличивается цифра марширующих. В чем новизна и креатив у организаторов шествия
Гость
4 сентября 2023, 20:18
Да ни в чем. Прогнать людей как стадо, написать восторженную статью, как у нас все радуются....
Гость
5 сентября 2023, 11:00
Отвечаю-в увеличении количества денег на такие мероприятия. Ведь, чем больше выделено, тем больше можно украсть.
6 сентября 2023, 12:13
Гость
6 сентября 2023, 12:13
Да ни в чем. Прогнать людей как стадо, написать восторженную статью, как у нас все радуются....
Прямо как в северной корее
Гость
4 сентября 2023, 21:05
Как уже надоели эти псевдопатриотические мероприятия!!! Студентам учиться надо, а не в колоннах ногами шоркать. Опять центр для машин перекроют! Сколько можно над горожанами издеваться? Да ещё и за наши деньги! Лучше бы на ремонт школ потратили. Так нет, на школы будут с родителей собирать под лозунгом "в бюджете средств нет".
4 сентября 2023, 21:18
Согласен с вами . Если коротко , то принудительный патриотизм и разбазаривание бюджета
Гость
4 сентября 2023, 21:38
4 сентября 2023, 21:38
Согласен с вами . Если коротко , то принудительный патриотизм и разбазаривание бюджета
Это не просто разбазаривание. Это в высшей степени нерациональное использование бюджета. Очень показательный пример того, как не надо распоряжаться народными деньгами.
5 сентября 2023, 22:04
Наёмники власти.
4 сентября 2023, 19:46
«Ротора» 3 сентября, разгромили «Сталь» из Воронежа со счётом 4:0 и вышли в финальную часть турнира первой лиги. Но это про нашу женскую футбольную команду ....
Гость
5 сентября 2023, 09:07
"По барабану " этот Ротор. 🤪
Гость
5 сентября 2023, 13:08
Гость
5 сентября 2023, 13:08
"По барабану " этот Ротор. 🤪
Не у всех она продолжается. На Окраiне зафиксирован рекордный дефицит врачей и мед.персонала. . - терапевтов осталось 22% - хирургов - 24% - кардиологов - всего 8% .. Как лечатся люди - непонятно 🤣 ))))
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Вообще, честно говоря, студентам это вообще нафик не нужно. Спросите, хотят ли они топать в колоннах по солнцепеку в выходной день... Мой семь лет назад ходил... до сих пор матится.
Гость
4 сентября 2023, 21:05
Ваш... матиться на "русском"?...Тогда "понятно".... Семь лет прошло со времен студенчества, осталось одно - "ностальгия"...И зарплата 30000 руб... Повезло парню...
Гость
4 сентября 2023, 18:25
Надо бы всех жителей города и области поставить в колонну, и промаршировать, вот это было бы чудо чудное
Гость
4 сентября 2023, 22:33
Вот я уже старый человек, но до сих пор не пойму, а кому, кроме тех, кто ""отмоет" и поделит отмытые денюжки нужен этот парад? Ну, хоть студентам по копеечке достанется. Хотя, вряд ли. Валерий Валентинович 62 года.
Гость
5 сентября 2023, 05:07
Зачем вы старые наивно верите, что кто то думает про бедолаг?
Гость
4 сентября 2023, 18:29
Давайте в этот день переименуем волгоград в три/четыре, прикольно и кувычко приятно, ведь больше не пишется песен, только три/четыре и приходит в голову
Гость
4 сентября 2023, 18:55
Андрей!Ты понял,что смеются от твоей новости? Удаляй в архив!Верни про Дубаи!
Гость
4 сентября 2023, 21:47
Лишь бы по 500 рублей заплатили. За 100 рублей это уж как-то совсем несерьезно.
Гость
4 сентября 2023, 19:15
сейчас не время нло на башка упасть может
Гость
4 сентября 2023, 19:40
ничего страшного, там пусто
Гость
4 сентября 2023, 21:00
А Ты туда не ходи, Ты сюда ходи!!! А то НЛО башка попадет...Совсем мертвый будешь...
Гость
4 сентября 2023, 20:12
Интересно... как это в советские времена толпы людей на демонстрацию первого мая БЕСПЛАТНО строили? Просто общественники - инициаторы.))) И неплохо ведь ходили....
Гость
4 сентября 2023, 20:35
Тогда наливали,колбасой угощали,транспорт был бесплатный,милиция лояльная,на работе трешку,ну где пятерку выписывали,И коллектив Свой! Сейчас сброд татуированных,обкуренных...Вам нравится?!?!?!
4 сентября 2023, 21:54
Могу со всей серьёзностью заявить, что нам, студентам, тоже угрожал наш комсомольский лидер, если мы не пойдём на демонстрацию 1. мая в советское время. Не помню, что было сказано, но последствия были не очень приятные.
Гость
4 сентября 2023, 23:23
4 сентября 2023, 23:23
Могу со всей серьёзностью заявить, что нам, студентам, тоже угрожал наш комсомольский лидер, если мы не пойдём на демонстрацию 1. мая в советское время. Не помню, что было сказано, но последствия были не очень приятные.
Вопрос не в том - по желанию или добровольно. Вопрос о деньгах.
Гость
4 сентября 2023, 18:22
Флаг километровый понесут?
Гость
4 сентября 2023, 18:34
В городе дизайн студия бесплатно приглашает на обучение айти дизайна, так поо это не пишут, а про отмыв денег, это всегда пожалуйста статья тут как тут - заказуха с администрации
Гость
5 сентября 2023, 03:23
"Хорошо живётся нам, детям из приюта, нет у нас ни пап, ни мам, но полно уюта..."
Гость
5 сентября 2023, 16:38
Рабы идут.
Гость
4 сентября 2023, 18:49
Делом надо заниматься! Делом!
Гость
4 сентября 2023, 21:11
Деловой какой!!! "Дела у Прокурора, а у нас делишки..." Вспомнилось... А..., каким делом, извольте спросить, заниматься?...Конкретно, Вы? Купить партию сумочек "Версаче", пошитых в Палласовке... и продать в бутик на ул. Мира?...
Гость
5 сентября 2023, 03:23
Поём дружно!!!!!
Гость
5 сентября 2023, 14:53
Василича славить станут
6 сентября 2023, 12:10
Поржал :). Согнали для показухи 8 тыс."студентов" (и не только). Вбухали поллимона на это (причем 2/3 осядет в карманах... нормальных "людей"
5 сентября 2023, 06:20
А где там эксперты великие? Интересно на что лучше нужно было потратить эти деньги?😂😂😂