V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде выборы депутатов гордумы отправят школьников на удаленку

4 сентября 2023, 20:38
Раньше и одного воскресенья хватало, а сейчас нарисовать не успевают?
4 сентября 2023, 20:21
Эти выборы что-то меняют ? Там всё выбираемые только на лица разные, но из одного ансамбля танца и пляски под руководством Владимира Васильевича "Виртуозы Кремля".
4 сентября 2023, 22:52
ради клоунады даже детей на удалёнке отравили
4 сентября 2023, 20:08
В Волгограде не был, но готов угадать кто победит в этой честной и бескомпромиссной борьбе.
4 сентября 2023, 20:09
дети тока рады будут. хотя, при чем здесь дети? кому они ваще нужны эти дети? на выборах за ер не голосуют, взяток не носят, даже налогов не платят! так что, школы должны служить делам поважней, чем сеять разумное, доброе, вечное.
4 сентября 2023, 20:05
А что,обязательно выборы каждый раз в школах проводить,других мест нет?
4 сентября 2023, 20:15
265886365, Можно на пеньках. Опыт есть.
4 сентября 2023, 20:18
4 сентября 2023, 20:18
265886365, Можно на пеньках. Опыт есть.
Я к тому, что теперь и школьники помешали....
4 сентября 2023, 20:06
Нет едросам!....
Гость
4 сентября 2023, 19:58
Чо там за выборы, очередная клоунада.. тётенек нагонят из администраций и других бюджетных и силовых структур, вот и все выборы, нормальные то люди давно не ходят, не верят в этот цирк..
Гость
4 сентября 2023, 20:14
И еще с ук
Гость
4 сентября 2023, 21:15
Вспоминаю предыдущие выборы. Уже за месяц начиналось какое-то движение. Какие-то встречи кандидатов, разносили агитки в почт.ящики. Сейчас тишина. Только сейчас из публикации узнал, что будем "избирать" гордуму. Такое впечатление, что её уже избрали, просто надо соблюсти формальности.
Гость
4 сентября 2023, 21:50
Почему газеты бросают в ящики
Гость
5 сентября 2023, 09:41
Гость
5 сентября 2023, 09:41
Почему газеты бросают в ящики
У нас ничего не носят. Почту проверяю каждый день. Да и зачем, если депутатом снова будет ёська - иркин сынок.
5 сентября 2023, 08:35
Всё правильно власти делают. Девочки сейчас должны уметь главное - рожать, а мальчики - штурмовать вражеские позиции. А, школы должны научить их читать, писать и считать. Для этого и пяти классов хватит. Остальное лишнее.
Гость
4 сентября 2023, 22:24
Дайте детям учиться!!! 22 года одно и тоже кино!!! От всех депутатов пользы меньше чем от одного дворника!!! Депутаты пропадут, людям жить станет лучше!!!Пропадёт один дворник и жизнь станет хуже!!! Выборы-выборы, кандидаты!!! Губок теплохода !!!
5 сентября 2023, 07:26
А я все три дня , не евши и не пивши, буду опускать бюллетени за любимую "Единую Россию"!
Гость
5 сентября 2023, 08:28
Садомазохист?
5 сентября 2023, 18:28
Не мучийтесь, кушайте на здоровье, там и без Вас всё сделают, как надо😉
Гость
4 сентября 2023, 20:04
Всё депутатство должно быть как общественая нагрузка. И только так.
Гость
4 сентября 2023, 19:39
пока на каникулы были выбирать не судьба было
Гость
4 сентября 2023, 20:12
Раньше пои социализме такого не было, что бы из за выборов прерывать учебный процесс. Какая учеба будет в эти дни, чистая профанация и все это знают. К удаленке надо подготовиться и учителю и ученикам Сказали бы лучше в счет каникул, честнее было бы
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Надо сделать выборы например целый месяц, или год, а что такое три дня
Гость
4 сентября 2023, 21:01
очередная распродажа мандатов причем здесь выборы ширма
5 сентября 2023, 06:31
Вот отличная идея, море ТЦ и торговых площадей, пусть там и проводят. Пришёл за хлебушком, а тебе белютень и скидку 50%🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 21:53
Какой кошмар, лучше пусть дети учатся чем бесполезных людей набирать
Гость
5 сентября 2023, 07:09
Агония партии жуликов и воров
5 сентября 2023, 18:19
С чего вы решили, что агония, у них мне кажется, всё идёт по плану🤭
Гость
5 сентября 2023, 08:11
Маношин тоже был депутатом, пока с Капсёй не познакомился.
Гость
5 сентября 2023, 08:16
Это тот, который на gg34 грозит расправой тем, кто имеет другое мнение?
Гость
5 сентября 2023, 08:19
Гость
5 сентября 2023, 08:19
Это тот, который на gg34 грозит расправой тем, кто имеет другое мнение?
Он. Под ником Семён Семёныч.
Гость
5 сентября 2023, 08:44
Надо думать он партийный?
Гость
5 сентября 2023, 10:09
не пойдете голосовать вас и дальше будут драть
Гость
5 сентября 2023, 10:25
А пойдете, что изменится? Так и будут Логиновы, Тропкины и иже с ними депутатствовать. Активность проявлять за месяц до выборов.
5 сентября 2023, 18:35
А пойдём дальше не будут?🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 19:45
Выборы наше все
Гость
4 сентября 2023, 20:33
Я просто напомню, что при советской власти не было интернета, вражеские "голоса" слушали единицы, да их и глушили люто. Эмиграция была слабой и связи с родиной не имела во всех смыслах. 99% на всех выборах были "за". Помогло это советской власти?
Гость
4 сентября 2023, 21:09
Андрей Биленко пойдёт на 5-ый срок?
Гость
5 сентября 2023, 06:40
Как надоели эти шоу- уже известно кого выберут и кто победит.Очередное отмывание денег
Гость
5 сентября 2023, 06:54
А кому они интересны?
Гость
5 сентября 2023, 07:22
Смотрел телевизор на Украине всё плохо народ как зомби выборов там вообще нет полное одурманивание людей
Гость
5 сентября 2023, 08:08
С этих ещё надо спросить по полной программе.
Гость
5 сентября 2023, 08:30
паразитов на бабло развели
Гость
5 сентября 2023, 10:01
Выборы. .??? 😀😀😀😀
Гость
5 сентября 2023, 19:16
кто бы ещё опубликовал весь список кандидатов в депутаты с указанем партии
Гость
7 сентября 2023, 14:58
Ради этого даже в бюджетных учреждениях в пятницу пораньше с работы отпустят.