V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Выстрелил прямо в глаз»: в Волгограде спасли расстрелянную живодером-рецидивистом собаку

Гость
5 сентября 2023, 10:29
Есть люди от бога!
Гость
5 сентября 2023, 10:32
Что же это не ты, не приютил, только громкие фразы и можешь выкрикивать
Гость
5 сентября 2023, 11:27
Скорее от дьявола, если речь о зоошизе.
Гость
5 сентября 2023, 12:34
Да, есть ещё нормальные люди.
5 сентября 2023, 16:23
никто не выстрелил в глаз ещё этому человекуживотному
Гость
5 сентября 2023, 10:38
Очень хотелось бы прочитать о результатах расследования, когда оно закончится
Гость
5 сентября 2023, 12:42
Штрафануть тысяч на сто. Чтобы в голове просветлело. А вообще таких изолировать нужно, потенциальные маньяки.
Гость
5 сентября 2023, 13:10
А собаку взять к себе домой вам не интернсно
Гость
5 сентября 2023, 13:33
Гость
5 сентября 2023, 13:33
А собаку взять к себе домой вам не интернсно
Псиношизе интересно только людей на улицах собаками травить да бабло на них рубить.
Гость
5 сентября 2023, 12:18
Люди, что же вы такие жестокие! Только представьте, как им, собакам и кошкам бездомным, живется! Никто не покормит, не пожалеет, кругом опасность, зимой холод. Вот вы говорите - не надо их кормить, а если она за неделю только и съест одну косточку, которую ей случайно удалось добыть! Ну а вдруг существует реинкарнация - и это вы в другой жизни оказались бездомной собакой и скитаетесь голодный-холодный, а вас еще бьют и стреляют в глаза! Разве так можно! У собак самые прекрасные глаза - добрые! Пишу и реву...
5 сентября 2023, 12:34
Гость, ну потому их надо ещё больше на улице, чтоб их никто не кормил и не жалел, чтоб они в год по два раза размножались, об этом то никто не думает.
Гость
5 сентября 2023, 12:38
Да они детей своих не жалеют, а вы о кошечках, собачка. Я уже ничему не удивляюсь. Не плачьте. Хорошо что есть такие, как вы.
Гость
5 сентября 2023, 13:11
Не реви, иди к магазину и забирай пса к себе жить.
Гость
5 сентября 2023, 15:29
Лучше бы вы с таким же рвением писали о том как изуродовали Ворошиловский район рекламой граффити наркошопов, даже бахнули на фасаде отделения полиции на ул.Калинина. И это в преддверии дня города, областного центра.
Гость
5 сентября 2023, 13:03
Собачка не утратила доверие к животным даже после такого
Гость
5 сентября 2023, 13:16
Вот и хватай ее добрую и тащи к себе. Не будет собак на улице, не будет проблем
Гость
5 сентября 2023, 18:14
Человек, который защищает себя от крупного хищного животного на улице города (т.е. там где этих опасных хищников не должно быть в принципе) - по мнению редакции - "живодер". А свора блохастых тварей, загоняющая ребенка на детской площадке как дичь или убивающая кошек/белок/черепашек - "милые собаченьки, которых нужно понять и простить + еще вынести им ведро жратвы, чтобы их стало еще больше". С такой прекрасной логикой мы едем прямиком в каменный век. Когда человек боялся из своей пещерки нос высунуть, потому что вокруг бегали дикие звери.
Гость
5 сентября 2023, 21:47
Да собаки то откуда взялись? Вот такие как вы их берут, наиграются и выкидывают!!! Может с вас таких и надо начать избавлять общество и улицы!!!???
Гость
5 сентября 2023, 10:28
И что не нашлось ни одного зоо, которы взял собаку домой. А столько негодующих и возмущенных поступком мужчины были. Сами то чем лучше?
5 сентября 2023, 10:35
Лучше хотя бы тем, что не стреляем.
Гость
5 сентября 2023, 13:15
5 сентября 2023, 13:15
Лучше хотя бы тем, что не стреляем.
Да нет это так не работает - если лучше собирайте собак и к себе домой тащите. Гуманисты на языке
Гость
5 сентября 2023, 21:44
Гость
5 сентября 2023, 21:44
Да нет это так не работает - если лучше собирайте собак и к себе домой тащите. Гуманисты на языке
Да собак много на улице, потому, что такие как вы расплодились!!!
Гость
10 сентября 2023, 08:42
Копченный хороший пес !
Гость
5 сентября 2023, 13:33
А когда псиношизоидов, подкармливающих шавло на улицах ловить начнут?
5 сентября 2023, 14:49
Может начнёшь, если ты такой смелый?
Гость
5 сентября 2023, 10:20
Как жили собака на улице, так и осталась жить, а столько ора было, как мог выстрелить, не человек, а вы если считаете себя людьми что ж оставили собаку в беде на улице? Все что надо знать про защитников собак, которые любят их, больше чем людей
Гость
5 сентября 2023, 10:47
+100500!!!!!!!
Гость
5 сентября 2023, 10:17
Обнаружили со здоровым глазом. Что глаз снова вырос
Гость
5 сентября 2023, 11:28
вся суть зоошизы.. вопли про выбитые 43 глаза, море крови, горах тушек собак.. а на деле.. ничего. собачку то из брызжущих слюной защитников никто не приютил.
Гость
5 сентября 2023, 10:02
задолбали вы этим блоховозом!
Гость
5 сентября 2023, 12:39
Ну и проходи мимо. Что лезешь?
5 сентября 2023, 14:50
Гость
5 сентября 2023, 14:50
Ну и проходи мимо. Что лезешь?
Он любит быть обдолбанным.
Гость
6 сентября 2023, 09:48
чем дольше живу, тем больше люблю животных. Люди вы звери !!!
Гость
6 сентября 2023, 21:49
Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжёлая. Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово, и ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счёт покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слёз пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет..." Архиепископ Амвросий.
Гость
5 сентября 2023, 11:28
человек пытался снизит поголовье шавок.
Гость
5 сентября 2023, 19:23
И сам оказался шавкой.