V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Олимпийскую чемпионку из Волгограда Елену Исинбаеву оставили в списке членов комиссии МОК

5 сентября 2023, 21:47
своих не бросаем😂
6 сентября 2023, 03:13
Россия отстранена в большинстве случаев от мирового спорта. Ее влияние в МОК всегда было очень мало. Есть Исинбаева в списке , или нет - ничего не меняет. Зато она была в комиссии по переписыванию Конституции. Сейчас патриот живет за рубежом. Типичная, судьба российских спортсменов, как и бизнесменов. Заработать в России и уехать.
6 сентября 2023, 05:21
Женя рвется и "забывает", что сам ее хвалил..
Гость
6 сентября 2023, 13:46
Уважаемый доктор Ватсон, в переписывании Конституции виноваты " юристы", которые нарушили законы Когда делали это. Это их обязанность - знать законы и соблюдать их. Каждый должен заниматься своим делом: доктора- лечить, а учителя - учить. Если вы считаете, что Елена Исинбаева нарушила какой-то закон, То приведите конкретный пример И статью Уголовного кодекса. Не надо обвинять человека без веских оснований. Елену исинбаеву стали обвинять, после того как узнали что она живёт в Испании. А до этого к ней претензий не было? Где вы были раньше?
6 сентября 2023, 19:21
Гость
6 сентября 2023, 19:21
Уважаемый доктор Ватсон, в переписывании Конституции виноваты " юристы", которые нарушили законы Когда делали это. Это их обязанность - знать законы и соблюдать их. Каждый должен заниматься своим делом: доктора- лечить, а учителя - учить. Если вы считаете, что Елена Исинбаева нарушила какой-то закон, То приведите конкретный пример И статью Уголовного кодекса. Не надо обвинять человека без веских оснований. Елену исинбаеву стали обвинять, после того как узнали что она живёт в Испании. А до этого к ней претензий не было? Где вы были раньше?
Изменена суть, дух конституции о сменяемости власти. Не более двух сроков пребывания на посту президента. Это основа основ демократии, которая противопоставляется другому государственному строю - монархизму. На бумаге одно, в реале - другое.
5 сентября 2023, 20:47
Зато разговоров сколько было..
Гость
5 сентября 2023, 21:29
разговоров о чем? МОК сам решает кому быть кому не быть
Гость
5 сентября 2023, 21:45
Ты опять словесный мусор распространяешь? Хоть бы что-нибудь умное написал " гений " или в университете Тебя не учили этому?
Гость
6 сентября 2023, 14:08
typical bot detected
5 сентября 2023, 20:36
Оно не тонет.....
Гость
5 сентября 2023, 20:54
Зачем же так, всё равно она намного честнее например Скабеевой, тоже нашей землячки..
Гость
5 сентября 2023, 20:57
Это Вы среди своих плаваете?😂
5 сентября 2023, 21:02
Гость
5 сентября 2023, 21:02
Зачем же так, всё равно она намного честнее например Скабеевой, тоже нашей землячки..
Мозги включи,чем она честнее - хотела рыбку съесть на....ракете покататься!!!
Гость
5 сентября 2023, 23:56
Все-таки усидела на двух стульях. А ведь была видным деятелем правящей партии и доверенным лицом. Это очень странно, что ее не выгнали из Монако обратно на любимую родину.
Гость
6 сентября 2023, 09:58
На то и расчёт Исинбаевой был, предала, чтоб там своей стать. Недалекая Елена (уж будем называть вещи своими именами) оч хочет жить в шоколаде. Не учитывает только, что предателей нигде не любят.
Гость
5 сентября 2023, 20:38
Либо рыбку съесть, либо.... похоже, решила рыбку не есть? )
Гость
6 сентября 2023, 00:25
А почему бы не сказать наоборот: либо рыбку съесть, либо... Похоже решила съесть рыбку
6 сентября 2023, 07:34
После третьей рюмки в рыбном ресторане, Лена поняла, что хочет не только рыбку съесть.
Гость
5 сентября 2023, 21:57
И оставили в НОК России что бы та формировала команду на олимпиаду беженцев с российским паспортом .спланированная акция министром спорта и председателем НОК поздняковым .дескать привыкли выступать под белым флагом то и под флагом беженцев сойдёт .дескать все равно все знают что это из России .гнилая задумка .не все в России это поддержат .вот и будет раскол общества .а может эти чинуши спорта на это и рассчитывают? Раз пошла поддержка от науки и ее мужа Пескова этой исинбаевой в ее деле .странно вроде бы кремль против раскола общества .не понять Пескова .а та строив виллу в Испании не ул.досужилась помочь в реконструкции стадиона с ее именем и поделом вернули историческое название стадиону труд .
Гость
7 сентября 2023, 02:19
Раскол давно пошёл - как олимпийцы пошли поддерживать Путина, так и пошли разговоры, мол «а на кой нам эти олимпийцы?». А сейчас это так - междусобойчик
Гость
5 сентября 2023, 22:36
Цирк продолжается.
Гость
5 сентября 2023, 20:55
Я считаю, что Каждый должен заниматься своим делом : политики должны избираться на честных выборах и не нарушать закон, когда они руководят людьми или распределяют бюджетные деньги. А спортсмены Пусть тренируются, развивая физические способности человека. Елена Исинбаева никого не убила и не ограбила, иначе бы ей предъявили обвинения в уголовном преступлении. Голосование за Владимира Путина или добрые слова в его адрес не является уголовным или административным преступлением. Надеюсь что Елена Исинбаева будет работать на благо спорта и не брать взятки в любом виде.
Гость
5 сентября 2023, 21:29
какого спорта? в котором Россия отстранена?
Гость
5 сентября 2023, 21:50
Гость
5 сентября 2023, 21:50
какого спорта? в котором Россия отстранена?
А что после отстранения российских спортсменов от международных соревнований из-за спецоперации, спортом в России перестали заниматься? Зачем люди занимаются спортом, по вашему, чтобы получать медали для государства? Спортом пока ещё никто не запретил заниматься.
Гость
5 сентября 2023, 21:51
Пусть тренируются за свой счёт, а не за счёт государства, зарплату майора и подарки за победы она не стыдилась получать. Дармоедов. Лишить ее гражданства
Гость
6 сентября 2023, 11:07
Вот и 30 сребренников подоспели... Жаль её родителей - она уже не первый раз их подставляет. Когда-то в Монако уезжала и думала, что голубых кровей - осадили. Потом Putin Team, Конституция, Фонд, контракт с ВС РФ. Теперь выясняется, что притворялась. Скоро МОК заставит её каяться или публично осуждать СВО...
Гость
6 сентября 2023, 14:07
Верный прогноз.
Гость
7 сентября 2023, 02:17
В смысле «оказывается». Она, на самом деле, львиную долю хейта словила именно когда поддерживала Путина, изменения конституции и прочие контракты с ВС РФ. Сейчас она просто поймала ещё один хейт, но теперь уже от «отрядов Путина».
Гость
5 сентября 2023, 22:33
Она сохранила своё место в организации потому, что правильно ответила на вопрос чей Крым
Гость
6 сентября 2023, 00:46
Новичка на неё нет!😁
Гость
6 сентября 2023, 13:50
Да плевать, где ее там оставили, и в какое место ее еще воткнут! В любом случае, для России она теперь всегда в ж..., и там она и останется навсегда! Умерла, так умерла....
Гость
6 сентября 2023, 14:17
Шакалоподобная...
Гость
5 сентября 2023, 21:29
За неё можно порадоваться. Заработала. Деньги из бюджета не тырила. Ущерба стране, как Чубайс не нанесла!
Гость
5 сентября 2023, 21:53
Как же не тырила. Тырила.. За счёт налогов россиян зарплату майора получала
Гость
5 сентября 2023, 22:45
а фондом руководила
Гость
6 сентября 2023, 00:28
Гость
6 сентября 2023, 00:28
Как же не тырила. Тырила.. За счёт налогов россиян зарплату майора получала
Ты про налоги не переживай - все равно бы тебе не достались . Это называется «утилизация»
Гость
6 сентября 2023, 00:23
Можно понять людей, которые возмущались Исинбаевой, когда она получала звания или агитировала голосовать за... ( «узнала много интересного» кто ещё помнит?). Но возмущались они задолго до СВО. В принципе, можно понять даже власть. Она была продажной, они это оценили и купили. И она пропагандировала все их инициативы. Все замечательно. Теперь она от них свалила, и они возмущаются теперь, что она оказалась продажной, что преданности от нее ждать не приходится. Какие странные люди, да? Но таково их мышление. Я не могу понять людей, которые ее хейтят не за голосование по конституции, а за ее желание остаться в МОК. Особенно тех, что пели ей дифирамбы, а теперь готовы ее убить. Все что вы хотели, она вам дала. Она тренировалась и прыгала, а люди испытывали гордость (странно, конечно, но таковы зрелища и болельщики). Чего вы еще хотите? Да и про ваши деньги глупо говорить - они не ваши, а тех, кто ими распоряжается.
6 сентября 2023, 10:16
Гость, в том то и дело, что деньги наши, жаль до многих это не доходит
Гость
7 сентября 2023, 02:10
7 сентября 2023, 02:10
Гость, в том то и дело, что деньги наши, жаль до многих это не доходит
Были ваши, стали наши, как говорится. Если не вы ими распоряжались, то они и не ваши. А если ещё структуру бюджета посмотреть, то выяснится, что подарки ей делали, по большому счёту, из федерального бюджета. А там доля того, что вы считаете «ваши деньги» не такая уж и большая. В основном там налог на прибыль предприятий и разные налоги на добычу и акцизы. А вот подарки от Волгоградской области как раз таки можно назвать «ваши деньги» (правда область дотационная, так что не только ваши ))) ).
7 сентября 2023, 16:56
Гость
7 сентября 2023, 16:56
Были ваши, стали наши, как говорится. Если не вы ими распоряжались, то они и не ваши. А если ещё структуру бюджета посмотреть, то выяснится, что подарки ей делали, по большому счёту, из федерального бюджета. А там доля того, что вы считаете «ваши деньги» не такая уж и большая. В основном там налог на прибыль предприятий и разные налоги на добычу и акцизы. А вот подарки от Волгоградской области как раз таки можно назвать «ваши деньги» (правда область дотационная, так что не только ваши ))) ).
Гость, недра принадлежат народу, не? доля доходов в федеральный бюджет от продажи нефтегазовых ресурсов и их производных 40 процентов уже интереснее неправда ли? если дальше смотреть ещё веселей.
Гость
5 сентября 2023, 20:45
Смотри-ка! А оказывается работает! Приз больше чем потери.
Гость
5 сентября 2023, 21:57
Ну ну
Гость
6 сентября 2023, 00:29
Точно.
Гость
6 сентября 2023, 00:31
Хотелось бы понять!!! Чем определяется такое всегдашнее отношение к талантливым людям в нашей стране – злостью, ненавистью или завистью? Или это наша духовная скрепа?
Гость
6 сентября 2023, 00:35
Волгоград каким был, таким и остается.
Гость
6 сентября 2023, 18:34
Неинтересно про неё Звание майора где получить номинально? И почему её за это не привлекли?
Гость
6 сентября 2023, 19:31
Оставили и хорошо, в чем проблема? Может хватит завидовать?!
Гость
6 сентября 2023, 00:27
Никакого скандала не было. Был только лай местного быдла.