V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Под Волгоградом экс-вице-мэру вынесли приговор со второй попытки

6 сентября 2023, 15:27
Пора бы и за мэров взяться.
Гость
6 сентября 2023, 15:21
А Воронин ни причем!!!!! А Воронин не знал.......
15 сентября 2023, 06:41
По Воронину давно тюрьма плачет и ждёт, ждёт... его родименького.
Гость
6 сентября 2023, 17:29
Как говорил антибиотик - в России воровать вагонами гораздо проще, чем украсть велосипед.
Гость
6 сентября 2023, 19:03
Вот и получается, как говорил З.М. - "Повар ворует котлету, губернатор - железную дорогу"
Гость
6 сентября 2023, 13:47
Маловато, при Иоське давно бы десятку схлопатал.
Гость
6 сентября 2023, 14:30
Чиновники Волгоградской области и города самые-самые коррумпированные в стране! Тотально! И самое удивительное тут круговая порука. Губернатор с ними борется но местные очень и очень плохие. Местные органы с ними. Куда не глянь, миллиарды, недвижимост, машины премиум класса,. Текучев вобще землю самую дорогую одному выделил. Десятки десятки участков по красным линиям города. Имущество только одни и покупали не допускали людей. Тут работы Москве помочь губернатору надо.!!!
6 сентября 2023, 14:41
пчела борется против улья???
6 сентября 2023, 15:27
"Губернатор борется"!Ну и загнули вы!!
15 сентября 2023, 06:38
Пришло время нещадно сажать судей за неоправданно мягкие не правовые приговоры. Во многом от них процветает коррупция, взяточничество, воровство и прочая грязь.
Гость
6 сентября 2023, 13:46
Беспредел
Гость
6 сентября 2023, 15:56
Ну почему на волгоградском региональном сайте стесняются писать в заголовке "Волжский" и каждый раз заменяют его на таинственный Подволгоград?
Гость
6 сентября 2023, 23:44
У Воронина все замы воры , один он белый и пушистый . Орлов быстро удочки смотал , когда жаренным запахло .
Гость
6 сентября 2023, 16:27
Вот такие и посадили Музраева шшш что бы он им не мишал воровать.
Гость
6 сентября 2023, 20:00
Кругом одни воры, мало дали , нужно пожизненно давать, одному бы дали, другой подумал бы.
Гость
7 сентября 2023, 08:07
Два с половиной . Вот это Да! За такое и десятки мало . После отсидки снова чин получит. А простой работяга после отсидки не может устроится даже простым рабочих..
Гость
7 сентября 2023, 08:30
Когда займутся деятельностью Воронина
Гость
9 сентября 2023, 01:25
Проверять надо всех!И что это за приговор,при таких злоупотреблениях:лишить права на руководящие должности в гос.органах и органах самоуправления???То есть отсидит 2 года и милости просим снова во власть воровать???Просто поражает наш Суд -самый «справедливый» в мире !!! И всё это наводит на определённые мысли и заставляет делать страшные выводы!!!Когда же будет порядок во власти?!