V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде отменена закупка на оформление сцены для Ларисы Долиной. Но ее собирают на набережной

6 сентября 2023, 15:25
Прибыльное дело, знай себе монтируй и разбирай потом, процесс бесконечный!!
Гость
6 сентября 2023, 16:28
Кто на что учился))
Гость
6 сентября 2023, 16:30
Ну да, кто на что учился))
6 сентября 2023, 20:29
с нее песок уже сыпится😂
Гость
6 сентября 2023, 15:48
То есть, на это "великолепие" скинутся бюджетники со своих зарплат? Браво! На дурака не нужен нож?
Гость
6 сентября 2023, 16:22
Но вы же ходите на эти праздники. Поэтому вам не нужен нож, просто ещё урежут финансирование медицины.
Гость
6 сентября 2023, 15:45
Обалдели совсем столько платить!
Гость
6 сентября 2023, 16:50
В центре города нет ни одного туалета, ни платного, ни бесплатного, тем более на Набережной!!! Люди справляют нужду под кустами, а на это "зрелище" деньги находятся! Всё как всегда!💫
Гость
6 сентября 2023, 17:01
Как раз таки есть и не один
Гость
6 сентября 2023, 18:37
Есть, полно туалетов
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Да волгоградским чиновниками ничто не указ
Гость
6 сентября 2023, 16:43
Как же мы раньше обходились без всех этих аукционов? Аппаратура была своя у филармонии, у дворца спорта, у стадиона.... Та же филармония занималась артистами на все мероприятия... Всё за зарплату. И без бешено-космических сумм.
Гость
6 сентября 2023, 16:51
Зачем она вообще нужна
Гость
6 сентября 2023, 16:10
Опять праздники? Не устали?
7 сентября 2023, 19:55
Этими праздниками уже достали . Их просто навязывают . При этом издеваются над жителями Центра . Проводили бы эти шабаши перед окнами коттеджей чиновников и депутатов , если больше некуда тратить бюджетные деньги
Гость
6 сентября 2023, 17:05
На фиг она нужна
7 сентября 2023, 02:20
зубков посажен на 14 лет, а это однофамилец?
Гость
6 сентября 2023, 18:28
А как же уже построенный амфитеатр? Там сцена есть. И сцена возле музея Россия- моя история. Зачем ещё супердорогие конструкции на каждый праздник возводить? Раньше сцена в городу была на впе случаи жизни. И хватало.
Гость
6 сентября 2023, 23:11
Неужели нет талантливой молодежи в миллионном городе с приличным голосом?
Гость
7 сентября 2023, 07:25
За старушку 3600000? Смешно!!!!
Гость
6 сентября 2023, 15:59
Мы можем и без этого аонькража нам бы вживую голос послушать!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:22
Не волнуйтесь,бабушка обязательно споёт за 3 млн.367 тыс руб из бюджета города.
Гость
6 сентября 2023, 16:23
Зачем тебе живой голос? Тебя же стошнит.
Гость
6 сентября 2023, 20:02
Это другое и для других представлений для совсем других людей, не горожан.😁
Гость
6 сентября 2023, 21:45
Не знаю кто такой Зубков, но на фото сотрудник Пушкарёва)
Гость
7 сентября 2023, 09:17
А что никто не помнит уже, что там была стационарная сцена с советских времен? Которую снесли, а теперь каждый год за бабки монтируют временную?
Гость
7 сентября 2023, 10:56
Помогите этими средствами нуждающимся семьям или пенсионерам. А гуляния можно организовать и местными коллективами. Что за «пир во время чумы»?
Гость
7 сентября 2023, 14:08
Кому нужна эта бабка Долина,кто её слушает то? Да ещё за такие деньжищи.
Гость
7 сентября 2023, 15:05
Бюджтники держитесь!😁
Гость
8 сентября 2023, 13:25
А нельзя эти деньги отправить на СВО,для наших военных,ведь у нас есть очень много талантов пусть они и проведут концерт
Гость
11 сентября 2023, 16:10
Безобразие!Это в нищем городе Волгограде с нищим народом.А Долина поимела бы совесть драть деньги в тяжелые времена .