V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Некоторым не хватает этого часа»: Волгограду хотят вернуть перевод на летнее и зимнее время

Гость
6 сентября 2023, 19:09
Чет дума по ленински работает шаг вперед, два шага назад
Гость
7 сентября 2023, 00:11
Слышал звон не знаешь где он... Цитата есть, да не знаешь откуда она и к чему была применена
Гость
7 сентября 2023, 05:23
Какой год уже тему эту мусолят бездыри, раньше было человеческое время, вечера бвли дольше и светлее, сейчас же летом в 4 утра уже солце прет и в 8 вечера зскат, про зиму вообще молчу. Разница с москвой 1000 км, не могу эту опухоль с большой буквы писать...
Гость
7 сентября 2023, 06:23
Уверен, что 90% жителей за Волгоградское время, плюс еще и за осенне-весенний перевод стрелок. Верните нам 2 часа активной жизни в летнее время с 20.00 до 22.00
Гость
7 сентября 2023, 11:05
а в чем еще вы уверены? никому ваше местное время не сдалось!
Гость
7 сентября 2023, 12:18
На вашем месте, я бы не был так уверен.
Гость
6 сентября 2023, 19:11
Хорошо, но мало. Еще час надо. Дорого? А на забавы не дорого?!
6 сентября 2023, 20:57
Часы дома есть? Так вот - можешь хоть все время стрелки на них крутить..
Гость
6 сентября 2023, 21:52
6 сентября 2023, 21:52
Часы дома есть? Так вот - можешь хоть все время стрелки на них крутить..
как быть с электронными?
6 сентября 2023, 22:33
Гость
6 сентября 2023, 22:33
как быть с электронными?
Выкинуть и купить механические.
Гость
6 сентября 2023, 20:17
Не проще рабочий день перенести с 9.00 на 8.00 все равно все чиновники работают только до обеда
Гость
6 сентября 2023, 22:35
Где ты видел чтобы они работали
Гость
7 сентября 2023, 12:14
Как это влияет на ранний рассвет?
Гость
6 сентября 2023, 21:28
А за бюджетные десять млн. на фиктивный опрос с переводом против мнения большинства на законном Референдуме, будет расследование?
Гость
7 сентября 2023, 00:41
Верните местное время!
Гость
6 сентября 2023, 19:14
Всё было нормально, пока Медведев не вмешался. Нужен перевод на зим./летн. Время должно быть московское.
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Нет московское нам не притарахтело
Гость
6 сентября 2023, 22:52
Абсолютно поддерживаю. Время должно быть московское.
Гость
6 сентября 2023, 23:07
Гость
6 сентября 2023, 23:07
Абсолютно поддерживаю. Время должно быть московское.
Ну езжай в Москву. Почему у нас на световой час меньше вечером? В 6 утра мне все равно темно или светло
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Премии же надо получить власть имущим все уже по на продвигали и по на придумали надо по второму кругу пройти им же все мало и мало
Гость
7 сентября 2023, 09:50
Зимой в Москве раньше темнеет, чем в волгограде, а летом наоборот.
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Верните местное время
6 сентября 2023, 22:37
И сразу заживёшь?
Гость
7 сентября 2023, 00:40
👍👍👍
7 сентября 2023, 02:07
Гость, местное время не удобное, так как в разных точках города будет свое местное время. Нужно согласиться с поясным временем, что бы в полосе 15 градусов по долготе было одинаковое время. И нужно еще понять, что Время в природе не существует, его придумали люди в голове с стрелками, цифрами и тенью. Если согласится, что обед, полдник наступает в 12 часов, то Волгоград живет в своём 3ем часовом поясе. Кто это еще не понял, я не виноват.
Гость
6 сентября 2023, 21:57
Время наше старинное верните!!! В Москве в 20 часов светло....а у нас тма...издеваетесь....и еще решили стрелки крутить.....это вредно для здоровья!!!
Гость
7 сентября 2023, 12:42
а в Питере вообще белые ночи - как в таком случае вам стрелки навертеть?
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Гость
7 сентября 2023, 15:49
а в Питере вообще белые ночи - как в таком случае вам стрелки навертеть?
В Питере уровень жизни другой, ЗП другие и плюшки-ватрушки. А мы за что в темноте вечером корячимся?
Гость
6 сентября 2023, 23:05
Все равно не дадут ничего изменить. Пусть отнимут себе световой час вечером. У нас темно, а там солнце вовсю, а время одно
Гость
6 сентября 2023, 22:24
Верните местное время!!!
Гость
7 сентября 2023, 00:40
👍
Гость
6 сентября 2023, 19:28
Смешно это когда приходится летом в 7 часов вечера по темноте шарахаться в нашем не очень благоустроенном городе. Обувь жалко
6 сентября 2023, 20:57
Лампочку вкручивать не пробовал?
Гость
6 сентября 2023, 21:40
6 сентября 2023, 21:40
Лампочку вкручивать не пробовал?
В голове себе лампочку накрутки!
Гость
6 сентября 2023, 21:54
6 сентября 2023, 21:54
Лампочку вкручивать не пробовал?
В какое место?
Гость
6 сентября 2023, 20:23
Только народ стал привыкать и успокаиваться, у кого-то зуд начался! Всё это сплошная профанация и самопиар чиновников, они точно знают, что никто назад время переводить не будет, но выборы на носу, после выборов замолчат!
Гость
6 сентября 2023, 20:53
Не очень хорошая привычка, летом в 8 часов вечера уже темно.В нашем городе нет света на большинстве улиц и нет дорог.Детей приходится загонять домой, а там зловредные газеты, потому что спать рано.Возвращение домой после работы вечером чревато травмами на бездорожье в темноте.Трудно к этому привыкнуть.Ведь до перевода часов на московское время у нас был длинный домашний вечер.
6 сентября 2023, 21:01
Гость
6 сентября 2023, 21:01
Не очень хорошая привычка, летом в 8 часов вечера уже темно.В нашем городе нет света на большинстве улиц и нет дорог.Детей приходится загонять домой, а там зловредные газеты, потому что спать рано.Возвращение домой после работы вечером чревато травмами на бездорожье в темноте.Трудно к этому привыкнуть.Ведь до перевода часов на московское время у нас был длинный домашний вечер.
Так если вам темно с работы идти, то может вы депутатов, за которых на пеньках голосовали, будете спрашивать о фонарях? А если завтра вас с работы выгонят, то соседи должны на платёжку скидываться?
6 сентября 2023, 21:12
Нет, к рассветам в 3 часа ночи в июне и июле и темени в 7 вечера в августе я никогда не привыкну
Гость
7 сентября 2023, 06:52
Кто рано встает тому бог даёт ,сколько можно спать летом в 3 часа рассвет а в 8 утра 30 градусов жары,верните жулики и воры людям местное время
Гость
6 сентября 2023, 21:58
Просто не совсем понятно мы живем в Волгограде на Московском времени я уже не раз писал этот комент что в Саратове на 1 час в перед и в Астрахане на 1 час вперед с Москвой мы между Саратовом и Астраханью по одной ветке как так возможно !!! Я намерен голосовать за возврат Волгоградского времени на 1 час +, но депутатам нашим не выгодно летать в столицу
6 сентября 2023, 22:17
Хоть какая -то польза от наших депутатов!
6 сентября 2023, 22:36
Казань гораздо восточнее Волгограда, а там московское, как такое возможно?
7 сентября 2023, 00:15
Так едь в Саратов или в Астрахань и живи спокойно
Гость
6 сентября 2023, 22:36
Я даже на +2 от Москвы соглашусь.
6 сентября 2023, 22:41
А я на -1.
Гость
6 сентября 2023, 22:47
6 сентября 2023, 22:47
А я на -1.
Ну вот и сидите со своими желаниями!
7 сентября 2023, 11:24
Гость
7 сентября 2023, 11:24
Ну вот и сидите со своими желаниями!
Да я-то сижу, меня всё устраивает, это тебе не сидится.
Гость
7 сентября 2023, 08:14
Полностью согласна! Мы жили только в одном времени и никаких проблем не было!!!! Переход на зимнее и летнее время вреден для здоровья не только для людей, но и для коров/ха-ха-ха/! Было время нормальное! Какому дубу пришло в голову все поломать???
Гость
8 сентября 2023, 20:32
У тебя она с рождения поломанная!
Гость
6 сентября 2023, 19:14
Осеннее обострение?
Гость
6 сентября 2023, 21:47
У вас точно обострение. А народ желает время местное, правильное, полезное....
Гость
7 сентября 2023, 06:15
Гость
7 сентября 2023, 06:15
У вас точно обострение. А народ желает время местное, правильное, полезное....
В квартире своей переводи сколько угодно, если желаешь. Тебе самому не противно, что твои желания аккурат каждый раз с выборами совпадают? Народ уже давно проголосовал за единственное нормальное время-то,которое есть сейчас.
Гость
7 сентября 2023, 06:48
Гость
7 сентября 2023, 06:48
В квартире своей переводи сколько угодно, если желаешь. Тебе самому не противно, что твои желания аккурат каждый раз с выборами совпадают? Народ уже давно проголосовал за единственное нормальное время-то,которое есть сейчас.
Это на пеньках, на кусках туалетной бумаги? Вонючим опросом перечеркнули результаты референдума. Это по вашему мнению правильно, когда даже паспорт не показывали. Можно было хоть весь день ходить, кидать этит ксерокопии.
6 сентября 2023, 21:05
Хватит воду мутить, опять начинается, вам что писать больше не о чем? Кому там что не хватает у вас в редакции?
Гость
6 сентября 2023, 19:10
Вот нерешенных проблем в стране больше нет, осталась только эта
Гость
6 сентября 2023, 19:29
И эта тоже
Гость
6 сентября 2023, 19:57
О, опять эта увлекательная игра. Подтягивайся, народ!
Гость
6 сентября 2023, 21:24
в городе что вонять перестало или фекалии по дорогам течь перестали раз перевод стрелок важнее обсуждать
Гость
6 сентября 2023, 19:02
Было бы хорошо уголовное наказание ввести за предложения перевода стрелок. Каждый год. Смешно.
Гость
6 сентября 2023, 19:05
И эти люди по полляма зарплату получают. Объясните мне, за что?
6 сентября 2023, 19:27
К следующей коронации царя и определятся..
7 сентября 2023, 00:15
Собственно говоря я почему-то уверен в том что разделение России по часовым поясам и было главной целью в том чтобы регионы поняли что мы не совсем Москва. Мы не вместе . А то ещё денег начнут просить.
Гость
6 сентября 2023, 22:40
Новость ещё вчерашняя. Вас опередили.
Гость
6 сентября 2023, 22:43
Сколько чокнутых - жесть!
Гость
7 сентября 2023, 01:34
Пусть
Гость
7 сентября 2023, 07:33
Некоторым? Так и верните некоторым головы! Проблем больше нет? Вы не знаете о неэффективных отписках? Какую сферу не возьмите. Когда маленькая проблема не решается годами? На это надо 1 час? Голову надо вернуть многим, вместо неё у некоторых, видимо, рудимент
Гость
7 сентября 2023, 16:20
Я за
Гость
8 сентября 2023, 14:03
Долой поганое, геноцидное, антинародное зимнее время!
Гость
8 сентября 2023, 20:33
Кому кроме лоббистов от энергосбыта нужны тёмные вечера?
Гость
5 октября 2023, 13:02
ящ
Гость
6 сентября 2023, 20:20
У кого-то началось сезонное обострение! Часы покоя не дают весной и осенью, зуд начинается! Не будет никакого изменения, время в Волгограде закреплено Законом, который приняла Госдума и подписал Президент! В данный Закон можно внести только дополнения, а не изменения и то это очень долгий процесс!
6 сентября 2023, 21:02
Но если нужно будет организовать массовку для коронации царя, то "закон" быстро сделают..
Гость
6 сентября 2023, 21:14
6 сентября 2023, 21:14
Но если нужно будет организовать массовку для коронации царя, то "закон" быстро сделают..
Ты против?
Гость
6 сентября 2023, 21:39
Про закон это да. Про закон о референдуме по-волгоградски особенно)))
7 сентября 2023, 00:04
Если сделать московское время во всей России тогда другие регионы тоже вспомнят что мы Россия а москве ох как этого не хочется.
7 сентября 2023, 02:37
Глупит эта Россия у каждого региона своё время. Время должно быть одно на всей территории страны хоть московское хоть питерское хоть магаданское. Слышали такое слово логистика - вот это как раз оно.
8 сентября 2023, 17:45
Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении: когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.
Гость
6 сентября 2023, 19:05
Да как же они задрали... Кто их туда всех понавыбирал? Ответ знаю, но всё-таки.... (((
Гость
6 сентября 2023, 22:20
Товарищи перегрелись,больше у города нет проблел,задолбали,губернатора в москву,пусть там решает,понастроил парков,для кого,люди бегут из города,работы нет,заберите его ,господин Путин,челом бъём
Гость
6 сентября 2023, 21:29
Живём по своему астрономическому времени. Что ещё надо? Когда же эти ненормальные со своим временем успокоятся?!
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Какое астрономическое время, когда рассвет в 4.00, а темно уже в 19.00. Если живёшь в частном секторе, то ничего не успеваешь.
Гость
6 сентября 2023, 21:54
ВОЛГОГРАДЦЫ НЕ УСТАЮТ ОБИЖАТЬСЯ НА ВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛИ
Гость
6 сентября 2023, 22:09
Как надоели со своим переводом стрелок. Оставьте московское время! Хватит.
Гость
7 сентября 2023, 00:06
Задолбали своим временем. Оставте в покое это время.
Гость
6 сентября 2023, 20:56
Еще одна лапша для избирателей под выборы. Самое важное , что сегодня, волнует волгорсцев - это перевод стрелок , и статус столицы положья... Все остальное - не важно. В каком бреду живет регион!
Гость
6 сентября 2023, 22:05
Как же вы задрали!!! Оставьте нас в покое!!! У нас и так нормальное время на два часа отличается!!! Вам вообще нечем заняться?! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬