V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде в день открытия Сквера строителей сломали крест на копии храма Александра Невского

7 сентября 2023, 00:21
А он там нужен был этот храм,пусть и игрушечный,тем более в Сквере строителей? Храмов не хватает?
7 сентября 2023, 17:09
265886365, скоро настоящий появится, не беспокойтесь
Гость
8 сентября 2023, 08:01
8 сентября 2023, 08:01
265886365, скоро настоящий появится, не беспокойтесь
Не сомневаюсь..у них же не хватает богоделен..
8 сентября 2023, 08:19
8 сентября 2023, 08:19
265886365, скоро настоящий появится, не беспокойтесь
Даже не сомневаюсь..вместо школ..
Гость
6 сентября 2023, 19:59
Свинство. Может и дети, но они же со взрослыми были... А вообще не хорошо историю города стирать. Был сквер Сурским пусть им остался бы!!!
7 сентября 2023, 23:53
Гость, любят у нас в России всё переименовать, чтоб хоть что-то показывало работу власти.
6 сентября 2023, 20:21
Зря сказал, что храм из бронзы. Сейчас скрепные духовно готовятся к операции цветмет.
Гость
7 сентября 2023, 19:46
Ваши слова бы да богу в уши
7 сентября 2023, 12:01
Там ещё есть три тонких креста. Их сломают обязательно. Злоба сегодня кипит отовсюду.
7 сентября 2023, 18:06
Чтобы привлечь туристов, китайцы строят копии европейских городов, типа Парижа с Эйфелевой башней, Венецию с каналами, Голландию с мельницами... Зачем делать бронзовую копию сооружения, которое стоит в шаговой доступности? Это получается за деньги города, памятник в честь самого себя!!!
7 сентября 2023, 19:26
7 сентября 2023, 19:26
Чтобы привлечь туристов, китайцы строят копии европейских городов, типа Парижа с Эйфелевой башней, Венецию с каналами, Голландию с мельницами... Зачем делать бронзовую копию сооружения, которое стоит в шаговой доступности? Это получается за деньги города, памятник в честь самого себя!!!
Ваш вопрос справедлив. Однако , храм и слова Путина здесь хотят показать единство и мощь города. Это сквер не строителей, а сквер патриотов по содержанию. Вернее , строительно - патриотический сквер.)
6 сентября 2023, 19:58
Плохая примета. Быть беде.
Гость
7 сентября 2023, 03:40
Беда пришла, когда этот храм строить начали😎
Гость
9 сентября 2023, 21:36
Взрослый (наверно) человек. А такое пишешь. Может, веришь в то что если голубь на тебя наделал - это к деньгам?
9 сентября 2023, 21:59
Гость
9 сентября 2023, 21:59
Взрослый (наверно) человек. А такое пишешь. Может, веришь в то что если голубь на тебя наделал - это к деньгам?
т.е. то что люди в бога верят вас не смущает, а если голубь к деньгам нагадил, то это чушь?!
Гость
6 сентября 2023, 19:56
Ох, на Руси сказали бы плохая примета, ждем напасти
Гость
7 сентября 2023, 01:26
Зачем детишкам в парке муляж церкви?
Гость
6 сентября 2023, 20:09
Вот и подтверждение, что Нельзя было сквер переименовывать.
6 сентября 2023, 20:02
Кировские зверолюди с заашанья припёрлись, там как раз конечная этого автобуса. Вначале один морлок отломал крестик, сейчас он назад вернётся в свою стаю, покажет что добыл цвет мет и знает где есть ещё, и поведёт за собой сокрушительный отряд местных с болгарками и ломами чтобы отпилить уже весь храм. Это как в фильме властелин колец войско саурона наступало, так и здесь точь в точь.
Гость
6 сентября 2023, 20:59
А почему сразу кировские? Наши с Нижнего Тракторного ничуть не хуже.
7 сентября 2023, 01:21
я прочитал. Улица с запрещенным названием, строитель с ногами разной длинны, Островский должен рассказывать, как закалялась сталь, а он раскрыл тайну, где можно разжиться бронзой.
Гость
6 сентября 2023, 19:50
Бесовщина, однако...
Гость
6 сентября 2023, 20:07
Плохая примета для некоторых.. А ещё по ночам в Центре очень воют и скулят подолгу собаки)
Гость
6 сентября 2023, 22:13
Остальные крестики тоже не жильцы ...
Гость
7 сентября 2023, 03:39
Знак Божий.
Гость
6 сентября 2023, 20:06
😱 Бабушки сказали, что это Очень Страшная примета, но только для присутствующих на данном мероприятии.. (началось? 🤔)
Гость
6 сентября 2023, 20:23
У нас всегда есть выбор между поносом и золотухой.Это новое! Но бумаги подписаны,обратной дороги нет...
Гость
7 сентября 2023, 00:16
Спросите губернатора, он всех насквозь видит...
Гость
6 сентября 2023, 20:20
Островскому делать нечего?
Гость
7 сентября 2023, 07:29
Нечего делать.Неважно ,что его еще до открытия сломали,он то заметил!)))