V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Стало известно, кто сломал крест при открытии Сквера Строителей в Волгограде

6 сентября 2023, 21:54
Кто сломал или не сломал да какая разница
7 сентября 2023, 11:55
Дык непонятно, почему ко всем украинские беспилотник уже прилетали, а к нам нет. Это из за свежепостроенного храма Александру Невскому или из за наших плохих дорог?
Гость
7 сентября 2023, 12:50
7 сентября 2023, 12:50
Дык непонятно, почему ко всем украинские беспилотник уже прилетали, а к нам нет. Это из за свежепостроенного храма Александру Невскому или из за наших плохих дорог?
А чего им к нам лететь? У нас ничего нет.
6 сентября 2023, 23:59
Из чего же сделали крест, если его сломали простынью?!..... 😁
Гость
7 сентября 2023, 07:44
Из того же что и все вокруг.
Гость
7 сентября 2023, 08:51
из 💩 щербакова!
7 сентября 2023, 11:53
Силумин...
7 сентября 2023, 18:30
Простыня жестяная была ?
Гость
7 сентября 2023, 03:25
Оспидя... и сюда свою богадельню всунули. Кошмар какой-то.
Гость
7 сентября 2023, 00:07
Зачем там это?
7 сентября 2023, 11:35
С украинскими православными что сейчас происходит? А когда то они маршировали в одних оппозиционных колоннах вместе с националистическими группировками с верой в светлое будущие Украины, и вместе с ними начинали подрезать корни русскому языку и совместной истории.
Гость
6 сентября 2023, 21:38
Как можно отломить накрывая простынью? Они его что из пластилина делали?
Гость
6 сентября 2023, 21:56
Из материалов известного якутского скульптора.
Гость
6 сентября 2023, 22:49
На соплях сделано, вот и отломился
Гость
6 сентября 2023, 21:37
Мало нам этого сарая в самом центре, изуродовавшего площадь Павших Борцов и весь комплекс зданий, которым мы по праву гордились - так ещё совсем рядом взгромоздили такую нелепицу! А заодно переименовали исторический сквер в "плац строителей". Грустно и обидно.
7 сентября 2023, 07:12
Точно, уродливый сарай, от которого все шарахаются.Это самое настоящее оскорбление чувств здравомыслящего человека в угоду мракобесию.
Гость
7 сентября 2023, 09:10
А чем это изуродовали? И почему сокращаешь название, площадь павших борцов РЕВОЛЮЦИИ, а то половина горожан борцов к ВОВ приписывает.
Гость
7 сентября 2023, 12:51
Гость
7 сентября 2023, 12:51
А чем это изуродовали? И почему сокращаешь название, площадь павших борцов РЕВОЛЮЦИИ, а то половина горожан борцов к ВОВ приписывает.
Не за храм в революцию бойцы шли.
Гость
7 сентября 2023, 02:29
Всё что недоделали немцы - брянская шайка доделает до конца. Вырубят всё, сломают и снесут всё.
Гость
6 сентября 2023, 21:52
Брянские изуродовали город.
6 сентября 2023, 23:18
Гость, скорее преобразили, но до вас не дойдет
Гость
7 сентября 2023, 03:26
7 сентября 2023, 03:26
Гость, скорее преобразили, но до вас не дойдет
да чтоб твою маскву так преобразили.. (
7 сентября 2023, 23:36
7 сентября 2023, 23:36
Гость, скорее преобразили, но до вас не дойдет
Здесь до многих не доходит, политика издания не та,
7 сентября 2023, 22:47
Однозначно крест там не нужен, это же сквер, а не погост.
Гость
6 сентября 2023, 22:48
Ну отломился и отломился
Гость
7 сентября 2023, 03:29
знак божий...
Гость
7 сентября 2023, 01:32
Нафига там вообще этот макет?
Гость
7 сентября 2023, 01:45
Оригинал тоже лишний, так и просится на помойку.
Гость
6 сентября 2023, 22:10
Что ни говори, а это очень плохая примета для приобщенных к этому всему действу.
Гость
6 сентября 2023, 22:36
"Ирония судьбы "!
Гость
7 сентября 2023, 13:33
Общественник пукнул в лужу, написал заявление,а оказывается никто особо и не ломал
7 сентября 2023, 11:30
Тогда и палку Меркурию надо вернуть, которой он Чекисту с мечем грозит и палец показывает, через дорогу.
Гость
6 сентября 2023, 23:11
Вот вам и ответ... Так как понаехавших тьма дешёвой рабсилы со своей религией и своим уставом ., то есть и безобразия... Христиане, что у власти , одумайтесь, вспомните все заповеди и посетите церковь в молитвах и, почаще.. А не так-чтобы пришёл, поставил свечки и ушёл.
Гость
7 сентября 2023, 03:28
где вы там христиан увидели?
Гость
7 сентября 2023, 03:28
христиане у власти - звучит, как девственная блудница. )))
Гость
7 сентября 2023, 17:24
Гость
7 сентября 2023, 17:24
христиане у власти - звучит, как девственная блудница. )))
Когда-то и они должны одуматься... Всяк из них от Бога...хоть может и атеист... но и поговорку никто не отменял- "В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЁТЕ НЕТ АТЕИСТОВ".
Гость
7 сентября 2023, 15:56
Да задрали уже вы со своими крестами! Куда не глянь:кресты, кресты, кресты. . У нас светское государство, да и вообще, какая связь между строителями и РПЦ?
Гость
7 сентября 2023, 18:14
за всё уплОчено ! )
Гость
7 сентября 2023, 16:56
Я вообще против крестов. Понаставили их уже везде
Гость
7 сентября 2023, 00:06
чтобы в следующий раз не отломили, можно было бы сделать купол из бронированного стекла. возможно дороже, но сохранность челосности будет явно больше
Гость
7 сентября 2023, 00:09
А зачем?
6 сентября 2023, 21:21
Как обычно сплетни пишут, не разобравшись в чем дело.