V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сказали, что за них еще выплаты положены»: под Волгоградом боец ЧВК «Вагнер» лишился всех наград и крестов

7 сентября 2023, 09:55
очередной жабогадюкинг
Гость
7 сентября 2023, 10:40
не может не радовать
7 сентября 2023, 10:07
Наградные книжки к наградам целы, а значит восстановит награды. Скорее всего хотели вдвоём с другом продать и пропить, а тот кореш это сделал в одного. Вот и обидно стало, пошел в полицию. Выплаты боевые он все получил, но надолго ли хватит миллионов, если умеючи.
Гость
7 сентября 2023, 10:34
Что он восстановит? Вагнер уже не существует.
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Что он восстановит? Вагнер уже не существует.
И лыныры тоже скоро накроется медным тазом
7 сентября 2023, 10:44
Гость
7 сентября 2023, 10:44
Что он восстановит? Вагнер уже не существует.
Так Вагнер не сам изготавливал ордена, а наверное заказывал. Наверняка их с запасом делали.
7 сентября 2023, 11:22
Эти побрякушки от банды ЧВК чего то стоят?
7 сентября 2023, 11:53
252674901, там, в частности если верить фото- «за отвагу» а это гос.награда и конечно стоит… другой вопрос что по факту не оформлял- а теперь деньги кончились и надумал оформить- это да… не приятно… ну если ради денег- так иди дальше, а если идея была- так хорошо что жив и живи дальше
7 сентября 2023, 18:38
7 сентября 2023, 18:38
252674901, там, в частности если верить фото- «за отвагу» а это гос.награда и конечно стоит… другой вопрос что по факту не оформлял- а теперь деньги кончились и надумал оформить- это да… не приятно… ну если ради денег- так иди дальше, а если идея была- так хорошо что жив и живи дальше
В этой стране нынешняя "За отвагу" стоит как подержанный мотоцикл, причем ещё "совковой" сборки..
Гость
7 сентября 2023, 09:20
"продавшего награды за рубеж" А то за рубежом за медальки вагинера или лнр огромные деньжищи дают...
Гость
7 сентября 2023, 18:16
шикарно. пойду за попкорном!
Гость
7 сентября 2023, 09:40
"поверил в обещание бывшего сослуживца о дополнительных выплатах" то есть, до сих пор вертят в волшебника в голубом вертолёте или просто всё мало?
Гость
7 сентября 2023, 10:36
Все деньги пропил, захотелось ещё.
Гость
7 сентября 2023, 12:45
так на строгом режиме и нельзя никакие висюльки на себя цеплять. в первый раз что ли?
Гость
7 сентября 2023, 12:21
"продал их с интернет-аукциона"😂 Ох фантазер... сейчас это не возможно сделать.
7 сентября 2023, 16:16
Совсем ума нет, разве можно разбрасываться своими заслуженными медалями. Разве можно, хоть кому своё кровью заработанное давать. Эти награды это святыня. Значит если передал, то не заслужил.
7 сентября 2023, 18:41
> заработанное Поржал..
Гость
7 сентября 2023, 11:56
Сколько здесь сидит потенциальных кандидатов на осеннюю мобилизацию! Призовут, тоже награды получите! Может быть...
Гость
7 сентября 2023, 12:09
А когда начнётся, опять 21 числа, по традиции?