V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Жителей Волгограда пугают педофилом, охотящимся на детей. Мы его нашли

7 сентября 2023, 09:48
В СМИ всех уровней и соцсетях творится полное беззаконие. Ложь льётся рекой. Никто ни за что не отвечает.
Гость
7 сентября 2023, 11:10
Раньше ты с мир контачил ?
7 сентября 2023, 18:31
Да это наверное обиженная женщина прикололась ради мести. Или коллекторы.
Гость
7 сентября 2023, 09:04
Сколько дураков в нашем городе, а главное, как они с такой скоростью свою дурость распространяют
Гость
7 сентября 2023, 11:09
И неисключено что ваши детки ,,, что бы сорвать учебные процессы .
Гость
7 сентября 2023, 10:08
Проверяйте текст, очень много ошибок Не приятно читать.
Гость
7 сентября 2023, 10:26
Неприятно
Гость
7 сентября 2023, 10:58
все врут , всегда врут , всем врут ... это нормально представьте , что ВСЕ говорят ВСЕМ только правду ... поубивают друг дружку ))) даздравствует ЛОЖЬ - как регулятор человечества
Гость
7 сентября 2023, 12:17
За все страны не говорите.. В Японии в супермаркетах проводили эксперимент среди продавцов, и не смогли ни разу ни кого поймать на лжи..
Гость
7 сентября 2023, 18:49
Можно сделать вывод, что человек на сеодня, не защищен государством ни как, кто что хочет, то и делает, страх люди потеряли, обозленные, наглые, созрели плоды западной демократии, мы их кушаем.
Гость
8 сентября 2023, 06:26
Кушайте плоды северокорейской, когда занавески нельзя будет в квартире повесить, а то вдруг что-то скрываете. Права человека, защищенность его законом, неприкосновенность личночти - это и есть плоды западной демократии, учите матчасть.
Гость
7 сентября 2023, 09:35
У гребенникова есть статус адвоката? Да он экзамен по юриспруденции не способен сдать. Не вводите в заблуждение общественность. Свой прием ведет в женской консультации. Наверное он еще и известный гинеколог)))
Гость
7 сентября 2023, 11:09
Капец 🤪🤪🤪.
Гость
7 сентября 2023, 14:21
С чего это он ведёт там? У него адвакатская контора кажется в центре, где и сидит. Вроде где Панорама
Гость
8 сентября 2023, 19:13
Нет у него статуса адвоката, я сейчас только реестр смотрел
Гость
7 сентября 2023, 08:16
Человеку возможно таким путем мешают стать депутатом и попасть в гор думу или гос думу .
Гость
7 сентября 2023, 14:20
Классика чернушников из 90ых.мозгов то на другое не хватает. У нас так на Пархоменко висело про коммерса якобы он попал на деньги и кредиты и нуждается в помощи и мол вае желающие могут помочь едой и старыми вещами которые он продаст. Всё это ему приносили к квартире..
7 сентября 2023, 08:10
Ванечка из сказки исчезни так же как и Дианочка...
Гость
7 сентября 2023, 08:14
💩 не тонет!
Гость
7 сентября 2023, 08:14
известного адвоката Романа Гребенникова)))) Насмешили. Я очень давно работаю в сфере юриспруденции, и только сейчас услышал, что выпускник педа - известный адвокат))))
Гость
7 сентября 2023, 09:38
Не кичитесь. Это грех гордости
Гость
7 сентября 2023, 13:20
Часто так балуются пользователи анонимного комьюнити ДВАЧ. Интернет троллинг и травля любого человека, бывает даже за полученную двойку фотошопят голое тело учительнице и запускают в сеть, учителя начинает травить родительское сообщество за неподобающие фотографии и в итоге человека увольняют.
Гость
7 сентября 2023, 16:04
Но машины, как останавливались около детей , так и продолжают. Деток забывают, предлагают подвести
Гость