V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине мобилизованным бригадиром Александром Невским

7 сентября 2023, 12:01
и ни одного едроса
9 сентября 2023, 11:34
Среди едросов дураков нет..........
Гость
7 сентября 2023, 10:42
Мобилизованный 47 летний дед, штурмовик, пехотинец, работник стратегического предприятия (где у него, по идее, бронь должна была быть)... Это все что нужно знать о качестве прошедшей в прошлом году мобилизации...
Гость
7 сентября 2023, 13:03
Зато у прокурорских и администрации детишки все с бронью и кучей диагнозов не совместимых с жизнью .
Гость
7 сентября 2023, 17:54
Гость
7 сентября 2023, 17:54
Зато у прокурорских и администрации детишки все с бронью и кучей диагнозов не совместимых с жизнью .
А что удивительного? Естественный отбор.
Гость
7 сентября 2023, 11:27
А бригадир до 47 лет даже не подозревал, что его Отечество в Украине.
Гость
7 сентября 2023, 14:33
В школе с географией не дружил? Знания - сила!
7 сентября 2023, 16:43
Будучи этническим казахом особенно
Гость
7 сентября 2023, 10:45
в 47 лет мобилизовали.. М-да.. живёшь себе, живёшь, дети, внуки, Ипотека и в середине жизни хоп и на фронт.. хоп и нету тебя..
Гость
7 сентября 2023, 10:51
ну так в 47 лет по идее ум какой-то и жизненный опыт должен быть
Гость
7 сентября 2023, 10:57
По новым законам рядовых можно мобилизовывать до 55 лет, младших офицеров - до 60 лет.
7 сентября 2023, 11:04
Гость
7 сентября 2023, 11:04
ну так в 47 лет по идее ум какой-то и жизненный опыт должен быть
Гость, это вообще к чему….
Гость
7 сентября 2023, 10:40
одни работяги и от сохи депутатских детей-лохов там нет
Гость
7 сентября 2023, 12:55
Человека жалко конечно, но как это надоело жили же нормально зачем вот всё вот так...
Гость
7 сентября 2023, 13:36
несменяемость власти. Мы все это допустили
Гость
7 сентября 2023, 12:51
я считаю, что если позорники из мо рф, генштаба и чвк гопника проиграли весеннюю и летнюю кампании 22 года и решили призывать нормальных людей, то, призывая бригадира, они обязаны ему давать в командование бригаду. пусть человек сидит в штабе бригады, попивает генеральский коньяк и двигает фигурки по карте. а они пускай сидят в окопе и задом осколки отбивают. они уже попробовали командовать - и обделались. теперь пускай нормальные люди командуют, учат их, бездарей, воевать
Гость
7 сентября 2023, 11:30
не понЯл! Обещали ж что мобилизофанные будуть бабушек стеречь. Пехотинцем в штурмовой отряд не обещали )
Гость
7 сентября 2023, 12:07
Коллектив промплощадки... Как это банально.
Гость
7 сентября 2023, 16:20
Дедов 80-летних тоже призывали рядовыми пехотинцами? И когда нам ответят, почему зять министра обороны и сын Медведева не на линии соприкосновения честь страны отстаивают, а не знаю, чем заняты. В то же время обычных работяг возрастом «за 3 дня до пенсии» кинули в самое пекло?!
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Вот это армия, где дедов под полтос гонят на фронт🤦‍♀️
Гость
7 сентября 2023, 10:59
мы скорбим или нет ? как то непонятно ....
Гость
7 сентября 2023, 13:23
очень сильно, сил нет
7 сентября 2023, 10:48
Вечная память и слава героическому человеку Александру. Соболезную родным и близким. Земля пухом.
Гость
7 сентября 2023, 10:54
бабка, ты сама себе плюсы ставишь?
Гость
7 сентября 2023, 11:17
Сегодня тебя отпустило . Дня дня где то филонила . Или снова госдеп по углам гоняла в хате ))).
Гость
7 сентября 2023, 11:18
Гость
7 сентября 2023, 11:18
бабка, ты сама себе плюсы ставишь?
Тут их тоже " бригада " трудится . Номерные собаки - коты с лисьями мордами .
Гость
7 сентября 2023, 10:58
мы колей учились вместе ..
Гость
7 сентября 2023, 11:25
Вечная слава воину и защитнику русских!!!
Гость
7 сентября 2023, 11:31
Вечная слава воинам и защитникам украинцев!!! ( интересна реакция модератора..)
Гость
7 сентября 2023, 14:34
А русских в Волгограде не нужно защищать?? Обязательно переться за тридевять земель?
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Постепенно страну начнет заменять генофонд Госдепий . План 20 лет замышлялся . Школярята и дошколята может завершат начатое . На них надежда и фекла .
Гость
7 сентября 2023, 12:12
Отчество — "Невский" не бывает!
Гость
7 сентября 2023, 12:51
За то иностранные специалисты живут и кайфуют тут на наши налоги,и на сво не собираются
Гость
10 сентября 2023, 13:05
итого: большая и красивая фотография, несколько десятков комментов из серии "помним скорбим" (но не от всего сердца), толпа на поминках. А впереди ещё волна (это гипотиза) кто пойдёт?)))
Гость
7 сентября 2023, 10:49
А кто он по национальности? Казах? татарин?
Гость
7 сентября 2023, 11:59
Какая теперь разница, пуля национальности не спрашивает..
Гость
7 сентября 2023, 12:07
Невский.
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Вечная память тебе Серик!!! Семье сил и здоровья!!!
Гость
7 сентября 2023, 15:24
Вечная память тебе, Воин.