СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Андрей Бочаров подтвердил падение беспилотника под Волгоградом
Андрей Бочаров подтвердил падение беспилотника под Волгоградом

7 сент 2023 в 16:50

"По просьбам ветеранов".

7 сент 2023 в 18:33

А если бы бочар не подтвердил? его бы не было ?

Гость
7 сент 2023 в 16:44

Мне вот интересно. Котлубань это нереально далеко от границы с ростовской и воронежской областями. И ещё дальше от Украины. Как он пролетел сотни км? У нас что пво только в Городищенском районе Волгоградской области?

7 сент 2023 в 20:56

МО никак не подчиняется и не отчитывается перед органами местной власти. Но несет всю полноту ответственности за военную безопасность..
Почему губернатор отвечает за то, чем не командует?

7 сент 2023 в 21:03

От Котлубани до Волгограда 40 км.
Как Волгоград защищен от налетов?
Как 23 августа 42 года?

7 сент 2023 в 16:15

он в резиденцию на латошинку летел?

7 сент 2023 в 18:16

синоптики опять виноваты не предупредили что бпл прилетит

Гость
7 сент 2023 в 16:45

Так ведь пишут что за молниеотвод зацепился! Это в его понимании ПВО? Остальное пропил?

Гость
7 сент 2023 в 16:26

А от куда он летел. Пво Ростова проспали?

Гость
7 сент 2023 в 21:01

Вот ни за что не поверю, что он летел аж из Украины. Это на нашей территории предатели или диверсанты работают.

7 сент 2023 в 22:18

Почему взрыв, в настоящее время называют "хлопок"?
Уважаемые аффтары, называйте вещи своими именами ....

Гость
7 сент 2023 в 19:13

Была проверка беспилотника на дальность и пво волгограда. Все прошло с успехом- дальность взял и выяснил , что пво как и везде нет.

Гость
7 сент 2023 в 16:31

Они все рапортуют, что никто не пострадал! Это мы радоваться должны, что ли? А что беспилотник здесь оказался, про это ни слова, ни один начальник не говорит!!!

Гость
7 сент 2023 в 17:15

Еще бы , поди все суткм напролет колесит по области , в поисках и ликвидаций бпла .

Гость
7 сент 2023 в 20:18

Ну да, до Котлубани летел и нигде не могли сбить.

7 сент 2023 в 16:18

почему упал беспилотник? Причина первая, пилот с вечера крепко выпил и дома не ночевал. А Бочаров это увидел и констатировал, беспилотнику стало стыдно за пилота и он упал.

Гость
7 сент 2023 в 19:26

То ли еще будет ! По плану ...

Гость
7 сент 2023 в 22:02

Цель у него значит была, и однажды прощупает ПВО и долетит

Гость
8 сент 2023 в 16:05

Хорошая есть песня*Верните Сталина,он наш генералиссимус*

Гость
7 сент 2023 в 19:50

Летите голуби , летите

Гость
8 сент 2023 в 07:21

Опять "двойка"

Гость
8 сент 2023 в 07:42

Не у него просто закончилось топливо, а так и до Урала бы долетел. Вопрос? А есть ли у нас вообще ПВО. В наше время1976-78 за это бы наказали и очень строго , сейчас никто ответственности не несет. летают , все равно по отчетам жертв и разрушений нет

Гость
8 сент 2023 в 07:44

Реально в 2ч19м ночи проснулась от взрыва. Не хлопок, а правда взрыв. Слышала в самофаловку, недалеко от котлубани.

Гость
11 сент 2023 в 12:00

Вот мне тоже интересно, что заметили его вообще у котлубани, а до этого он что был невидимый?