V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В День города для волгоградцев споют Rasa и «Земляне»: полная программа концерта

8 сентября 2023, 11:43
Что-то очень дорогая получается "Трава у дома". Может на эти деньги вместо "травы" антидроновые ружья закупить ?
Гость
8 сентября 2023, 15:08
В наше время петь про траву - как-то двусмысленно...
8 сентября 2023, 17:22
Мысль все это не начинать, вас не посещала?
Гость
8 сентября 2023, 19:31
8 сентября 2023, 19:31
Мысль все это не начинать, вас не посещала?
Когда кто что начал?
Гость
8 сентября 2023, 16:36
Может водопровод починить? А то, то там прорыв, то там…С водой то оно лучше , чем с Долиной. Да и страшна она стала, чего ж людей то пугать..
Гость
8 сентября 2023, 23:47
Жалко сегодня в пойме не было очередного прорыва
Гость
8 сентября 2023, 14:36
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
8 сентября 2023, 13:12
всё зрелищ хотя
Гость
8 сентября 2023, 14:33
Ничего от былого и праздного не осталось. Мерзкое время.
Гость
8 сентября 2023, 23:47
Это потому что раньше для всех делали как для себя. А сеперь они себя с нами не ассоциируют
Гость
8 сентября 2023, 16:00
Старушка Кудельман еще может рот открывать под фанеру? Сколько там ей, 80 уже есть?
Гость
8 сентября 2023, 15:17
Кем-кем эта старая никому ненужная Лариса выступит на этот раз? А помнится президент велел переходить везде на русский, пересаживать властьимущих на отечественные авто.. - у нас видимо об этом не знают? Кому это мрачное мерзкое бескультурное действо понадобилось. А по городу всё больше ям раскапывают, транспорта нету, бензин с перебоями и резко дорожает, цены жуткие, учителей, врачей не хватает.. А самое страшное - уже долетели и до нас - Котлубань совсем рядышком.. А Долиной за что так много заплатили?! - пусть бы дочкой-внучкой занялась, - ужас, кого она на свои млрды вырастила!.
8 сентября 2023, 17:24
> уже долетели и до нас Начинай скулить "а нас-то за что?"..
Гость
8 сентября 2023, 19:32
8 сентября 2023, 19:32
> уже долетели и до нас Начинай скулить "а нас-то за что?"..
Скулишь здесь ты, немецкий "кировчанин"
Гость
8 сентября 2023, 20:57
Гость
8 сентября 2023, 20:57
Скулишь здесь ты, немецкий "кировчанин"
Это житель Иркутска, запомни это или запиши.
Гость
8 сентября 2023, 14:08
Нищему Волгограду деньги деть больше некуда? Отдайте лучше нашим защитникам!
8 сентября 2023, 17:23
На нас кто-то напал?
Гость
8 сентября 2023, 19:29
8 сентября 2023, 19:29
На нас кто-то напал?
А что в германии у тебя случилось?
Гость
8 сентября 2023, 20:56
Гость
8 сентября 2023, 20:56
А что в германии у тебя случилось?
сколько раз писать , что этот человек живёт в Иркутске и он неудачник, Потому что постоянно пишет глупости и поливает других людей грязью, и ещё врёт постоянно. Это несерьёзный человек, просто Болтун.
Гость
8 сентября 2023, 12:39
Лучше бы сразу Шамана пригласить.
Гость
8 сентября 2023, 23:45
Это называется сорта г
9 сентября 2023, 09:31
А говорят у города денег нет!!! И кавер-группа "Земляне"-то что здесь забыли? Долина прописалась что ли в городе..
Гость
8 сентября 2023, 13:50
А говорят деньги на мигрантов уходят...
Гость
8 сентября 2023, 18:51
Мумии восстали....реанимация этих древностей стоит дороже...
Гость
8 сентября 2023, 21:23
И землянов тоже закопайте обратно
Гость
9 сентября 2023, 01:23
25 лет назад был День Города. Салют в 22 - 23, лучшие группы страны. Можно было выпивать. А щас - детский утренник в доме престарелых. Говно от мэрии и губера. За счет городского бюджета.
Гость
8 сентября 2023, 17:47
Как всегда Волгоград обкакался!!! Такие деньги долина сможет заработать только в нищем городе. За что ей платить!!! Откат отвалила администрации и поэтому поет!
Хедлайнер это что? Поклонение английскому языку?
Гость
8 сентября 2023, 13:00
Ливени стоят на выходные. Или разгонят тучи)?
Гость
8 сентября 2023, 21:22
Долину закопайте обратно
Гость
8 сентября 2023, 21:30
Это уже гойда?? Или пока нет?
Гость
9 сентября 2023, 01:01
На разогреве должна быть Долина. Потом без разницы, что Rasa норм, что Земляне. Последние котируются у народа больше, чем долина. По моему личному мнению.
Гость
8 сентября 2023, 11:59
Уж не слишком дорого для Долины такие большие деньги ? На эти 3,3 миллиона можно построить троллейбусную линию до Аэропорта и по улице Электролесовской до Кировского района
8 сентября 2023, 12:16
подотрись троллейбусом. Или об троллейбус
8 сентября 2023, 12:37
вам жалко для ЛАРИСЫ Долиной три миллиона? Может вы хотите монеточек и хоровод малолеток из подворотни?
9 сентября 2023, 09:36
Любитель Долиной,не ной!! На Красном два года уже не могут памятник погибшим воинам отремонтировать! А оказывается есть деньги-то..
Гость
8 сентября 2023, 11:58
Пойдёте танцевать, да?
8 сентября 2023, 20:44
спасибо за праздник Андрей Иванович