перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Парад студентов и амфитеатр смоет?»: в Волгограде День города под угрозой срыва из-за сильных ливней

8 сентября 2023, 19:47
амфитеатр 😅
8 сентября 2023, 20:27
А в амфитеатре гладиаторские бои будут? Хлеба и зрелищ!
Гость
8 сентября 2023, 19:57
Ливни плохо . Но в данные именно три дня это хорошо .
Гость
8 сентября 2023, 22:07
Для Долиной тучи разведет руками Алоегрова, ляма за четыре!😁
Гость
9 сентября 2023, 06:02
Кто проектировал этот убогий театр? О дожде не задумались ? Так же как и стадион будут плавать при сильном дожде.
Гость
8 сентября 2023, 20:00
В1 , а вы принипиально не даете информацию о предстоящих выборах для определенного круга лиц ? Или снова выгоду ждете .
Гость
8 сентября 2023, 20:30
К черту ваши выборы.
Гость
8 сентября 2023, 21:37
Среди кандидатов нет ни одного приличного человека, всех досрочно забраковали, так что не о ком писать
Гость
8 сентября 2023, 22:09
Я думаю, что это мало кому из читателей интересно, потому и напишут после оглашения, хотя все уже давно все знают!
Гость
8 сентября 2023, 19:17
Если администрация сказала сто все мероприятия пройдут по намеченному плану значит и амфитеатру плыть
Гость
8 сентября 2023, 23:57
План как на Украине
Гость
8 сентября 2023, 21:32
У нас всё наперекосяк идёт. Вчера открыли "Плац Строителей" - так там два строителя в пиджаках с женским запахом налево в бронзе отлиты!
Гость
8 сентября 2023, 23:59
Это чтобы когда солдаты НАТО придут, им предъявить. План такой
Гость
8 сентября 2023, 19:56
Это беззаконие только выжиганием можно сравнять бульдозером .
Гость
8 сентября 2023, 20:01
Фиг обойдешь умный интелект с комментированием . На Албанском не пропускает .
Гость
8 сентября 2023, 20:08
Самый худшый город на земле . Последние лет двадцать четыре .
Гость
8 сентября 2023, 20:42
да пущай там всё смоет, не нужна эта глупость под названием "день города"
Гость
8 сентября 2023, 23:51
Быстрей бы уже
Гость
9 сентября 2023, 06:00
Самая худшая набережная в России. Нет зелени, всё заосфальтировано .
Гость
9 сентября 2023, 06:54
А чем вам амфитеатр плох? Вчера там был концерт симфонического оркестра. Это было супер! И погода благоволила. Мастера продавали интересные поделки, картины! У нас на глазах рождаются новые традиции, а вам всё плохо. А какой вид с амфитеатра, что днём, что вечером! Да красиво же!
Гость
9 сентября 2023, 08:09
9 сентября, 8:00. Дождями и не пахнет. Долой бабок-гадалок-метеорологов))
Гость
9 сентября 2023, 08:29
Ну и где обещанные ливни?Как всегда яндекс погода села в лужу👎👎👎
Гость
9 сентября 2023, 16:03
Ну и...?! Сейчас 16-00, а никакого дождя нет. Метеослужба, из которой Яндекс черпает сведения, полностью несостоятельна
8 сентября 2023, 20:07
зонты возьмём и обязательно на праздник придем
Гость
8 сентября 2023, 20:10
Считаешь что психушка закупила вам зонты ? А не в Крым по домашнему отвезла директриса ))).
Гость
8 сентября 2023, 20:13
И наливать вам будут ?