перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Со своим не пропустят: в День города в Волгограде вводится сухой закон

8 сентября 2023, 19:31
Господин Бочаров, может уже хватит по любому поводу алкоголь запрещать ? Уже не смешно. В день запуска трамваев тоже прикажете не продавать ?
Гость
8 сентября 2023, 19:37
у кого чего болит....)
8 сентября 2023, 20:11
Гость
8 сентября 2023, 20:11
у кого чего болит....)
Гость, ага у бочарика,стакан
Гость
8 сентября 2023, 22:36
у вас есть уникальный шанс хоть одну пятницу провести трезвым..
8 сентября 2023, 20:09
Жителя региона, а вы знаете , что сегодня был день голосования? Только что в 20 часов закрылись избирательные участки. А вы знаете, вы имеете право выбирать свою власть? Слышали о своих конституционных правах? Выборы будут проходить 8, 9, 10 сентября. На сайте ЦИК региона нет никакой информации о ходе голосования. Таких секретных выборов еще не было никогда. В СМИ нет никакой информации.
Гость
8 сентября 2023, 20:13
Знаем
Гость
8 сентября 2023, 20:33
в том -то и дело, что о своих конституционных правах мы только слышали....
8 сентября 2023, 21:01
Гость
8 сентября 2023, 21:01
в том -то и дело, что о своих конституционных правах мы только слышали....
О своих законных заявляют, а не ждут когда их вам предложат использовать. На соседней ветке пишут, что больницах нет всего. Это следствие сидения по норам.
9 сентября 2023, 18:13
А без пойла не живется ?
8 сентября 2023, 19:53
Казарменные привычки командовать солдатами которые так и норовят напиться и устроить бардак. Хороше же думают о народе...
Гость
8 сентября 2023, 21:34
Какие солдаты? Он сам тот самый солдат.
Гость
8 сентября 2023, 22:38
достаточно прочитать пару твоих комментариев и можно уже нарисовать и твой образ и диагноз.
Гость
8 сентября 2023, 20:05
если у нас сухой закон то где тогда мокрый
9 сентября 2023, 02:08
Когда уже закончатся эти всё праздники. Всё лето одни праздники, когда работать будем?
9 сентября 2023, 18:12
И не надейтесь , скоро начнутся зимние праздники . И так круглый год
9 сентября 2023, 09:45
Как они достали...
9 сентября 2023, 07:21
Вот за это и выпьем!!
Гость
8 сентября 2023, 20:41
"Празднование 434-й годовщины со дня образования Волгограда пройдет под знаком сухого закона.😂😂😂 Господи, кто это пишет.
Гость
8 сентября 2023, 21:33
Бочаров спокойно не может смотреть на пьющих, сразу начинает ерзать, чесаться, появляется нервный тик. И он знает, что если сам начнет, то это минимум на неделю, а так может и на месяц.
9 сентября 2023, 17:16
не знаю какой сухой закон может где-то в центре. я у себя купил как обычно
Гость
8 сентября 2023, 22:40
синим сомелье перекрыли доступ на сутки в пивные бутики.. а воплей то.. в понедельник наверстаете..
Гость
10 сентября 2023, 10:33
Требуйте полного прекращения политики спаивания населения. Требуйте введения сухого закона на местах. Начните с себя, депутатов и властей.
8 сентября 2023, 20:11
все правильно алканавтам там неместо
Гость
9 сентября 2023, 00:22
что такое неместо?😳