V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Меня не раз увольняли за это»: под Волгоградом заводчанин предложил победить алкоголизм на работе стукачеством

9 сентября 2023, 21:13
откуда анонимность, если предлагает премию за стукачество ?
10 сентября 2023, 15:02
зачем идиотов ставить в пример и вообще писать о них
Гость
9 сентября 2023, 20:13
Ой, ржака, Иванов, вы, что, все выходные пили? - Да, пил! А если бы, вы, нормально платили, я бы ещё и ел!
Гость
9 сентября 2023, 10:13
,,Доносчику первый кнут!,, Так говорилось на Руси.
Гость
10 сентября 2023, 05:54
Из таких выростают предатели. Сегодня он товарища предал, а завтра отца с матерью и Родину продаст.
Гость
10 сентября 2023, 21:48
Я бы с этим человеком в разведку не пошел.
Гость
9 сентября 2023, 17:07
Да пусть пьют. Лишь бы политикой не интересовались.
Гость
9 сентября 2023, 19:32
Вот то то и оно бездумными легче руководить
Гость
9 сентября 2023, 21:10
Тоже верно! Боярышник в помощь.
Гость
9 сентября 2023, 13:01
А то руководство пьянь не видит. Но ничего не делают, ведь "а кто работать будет тогда?".
Гость
9 сентября 2023, 15:40
А руководство святое?Не держит в холодильнике ничего для себя или гостей? С такими замашками можно до админ.През. подняться и везде найдется русский народный продукт. А нам нужны ,,Павлики Морозовы,, на пустом месте? Это дело совести каждого...
Гость
9 сентября 2023, 14:15
А нормальную зарплату рабочим платить не пробовали?
Гость
10 сентября 2023, 09:12
Уж поверьте, у них там зарплата нормальная)
Гость
9 сентября 2023, 19:54
Вахлак,позор г.Волжского!!!
Гость
9 сентября 2023, 10:14
не хочет ли он стать героем?
Гость
9 сентября 2023, 10:59
Гениально! Наградить!
Гость
10 сентября 2023, 08:51
Посмертно.
Гость
10 сентября 2023, 12:13
До чего дошли до стукатничества обалдеть. Прогресс, эх и попадёт же ему от тех кого сдал
Гость
10 сентября 2023, 15:11
набьют морду - и правильно сделают. хоть я пьянство не одобряю и сама вообще не пью.
Гость
9 сентября 2023, 12:41
ПО Аквамаш
Гость
9 сентября 2023, 14:17
Этот метод давненько процветает на некторых предприятиях. Ничего нового нет.
Гость
9 сентября 2023, 17:01
Стукачество это самое плохое лучше займись другим делом
Гость
9 сентября 2023, 18:36
Директора закрыть на 10ку,чтоб на местном наречии изьяснялся,там научат родную речь любить
Гость
9 сентября 2023, 21:09
Хоть бы в маске сфотографировался! Теперь фиг отмоешся на нормальную работу в другом городе не возьмут из за таких. Всех подставил!😡
Гость
10 сентября 2023, 04:24
Мужчина? На фото чел 2010г выпуска
Гость
10 сентября 2023, 07:08
И зачем ему это надо?
Гость
10 сентября 2023, 07:10
Работаю в крупном электросетевом комплексе. ПАО Россети (регион не буду указывать, думаю ситуация везде одинаковая). Если в крупных городах численность линейного персонала ещё как-то позволяет производить работы, то на периферии людей уже нет. И вот ситуация, упало дерево на ВЛ - часть деревень без света. Звонишь на участок , мастер отвечает людей нет: кто заболел, кто в запое. И не увидишь, потому как если уволишь завтра сам поедешь и на опору залезать и трассу чистить. Пьяный проспится, а "эффективный мэнегер" никогда. Дооптимизировались.
Гость
11 сентября 2023, 06:11
В этой ситуации все прекрасно: и стукачество, и помощь СВО, и самого неоднократно увольняли, и "английский"
Гость
11 сентября 2023, 08:15
Это приучают народ жить по америкосовской системе, там у них принято на всех стучать, вот и наш народ подгоняют под их правило, а это просто реклама или соц. давление на население
Гость
11 сентября 2023, 22:51
...Иванова в Германию - там его идея уже давно используется....
Гость
12 сентября 2023, 14:20
Так,вон оно,что! Михалыч,надо его в смену ко мне,Ивану Дулину!
Гость
14 сентября 2023, 08:14
Александр у вас были несчастные случаи на работе? Нет? Будут