V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Кофе за 220 рублей, шаурма за 280?!»: смотрим, сколько стоит прогуляться в центре Волгограда на День города

9 сентября 2023, 18:17
А как вы хотели сколько аренда стоит? 30 50 тысяч за день, кто эти бабки получит) тоже интересный вопрос, притащить свое оборудование и увезти, тоже не дёшево. Вопрос в другом, многие себе не могут купить позволить из за нищенской зарплаты.
9 сентября 2023, 18:54
Поломатый_кремлеБот, 800 тысяч стоит аренда в день, мне баб Вера сегодня возле подъезда на лавочке рассказала, а ещё говорит что те кто ближе ко входу они это квартиры продали чтобы на день козырное место купить, баб Вере баба Надя это говорила, говорит что место возле входа 6 млн стоит, так что так.
9 сентября 2023, 19:03
Поломатый_кремлеБот, поверь кто зарабатывает нормальные деньги прежде всего имеет мозги и умеет эти деньги считать, и он не купит по такой цене из за того что просчитав всё поймёт что этот генацвале который делает этот шашлычёк по такой цене считает его за идиота. Это всё расчитано на гостей с окраин у которых бублик в кармане, такие как правило больше подвержены понтам и неразумным тратам, а конкретно шашлык мол чё не могу чтоли себе позволить. Те у кого есть хорошие деньги себе уже всё доказали и тем более гнилые понты для них уже не их уровень. Там все сидят тихо и мутят спокойно пока дураки понты колотят.
Гость
10 сентября 2023, 00:10
Плати за труд больше а не по городскому шаблону
9 сентября 2023, 15:43
Как выразилась бы небезызвестная Света Курицына из Иваново:"Мы стали гораздо более лучше кушать!"
9 сентября 2023, 16:59
гуляйте гуляйте. для кого то этот день города последний. палатку Зорро там не развернули?
Гость
9 сентября 2023, 17:28
А что за палатка Хорро?
9 сентября 2023, 17:35
Завидуешь?
9 сентября 2023, 16:28
Шта? Шашлык из свинины за 100 грамм 170 рублей, а килограмм 1700 выходит. У них харя не треснет? В семейном магните лопатка свиная уже замаринованная 240-280 рублей, шея 320 рублей за КИЛОГРАММ. Тут гонят такую же фабричку что и в магните, а скорее всего там закупают по 250 рублей уже маринованный готовый, переехали в центр, 15-20 минут над мангалом постояли покрутили и впарили по 1700, накрутка 700%, надо быть полным идиотом чтобы такое купить.
Гость
9 сентября 2023, 16:34
заплати налоги, зарплаты, аренду, исходники, оборудование. много вас таких умных. сами за миску супа вы не сильно разбежались работать. а тем более - себе в убыток.
9 сентября 2023, 17:05
Гость
9 сентября 2023, 17:05
заплати налоги, зарплаты, аренду, исходники, оборудование. много вас таких умных. сами за миску супа вы не сильно разбежались работать. а тем более - себе в убыток.
Гость, какое оборудование у шашлычника, мангал и шампура, однако стоит наверно тысяч 300 не меньше. Далее налоги какие, оформил самозанятого, 4% и то кто чек взял, а кого и прокатил. Так что не ной. А по поводу работы за копейки, представь да за копейки не работаю, но для этого я потратил 5 лет ВУЗа и 20 лет опыта и являюсь специалистом в своей области, плюс к голове ещё и руки из нужного места прилагаются, а не как некоторые купи продай, а по сути торгаши, никто. В советское время это была самая презираемая профессия, и в торговлю шли все самые тупые и ни на что не способные, это не врач, не инженер, не тот же педагог. А ещё в советское время цены государственной регуляции подвергались на всём была выбита цена, а таких купи перепродай с накруткой в 700-1000% называли спекулянтами и сажали в тюрьму. Я бы посмотрел как вам торгашам налоги государство в 7 раз подняло коли вы цену в 7 раз задираете, тогда бы и поговорили. А так не гунди, что всё у вас плохо, поверь не первый десяток лет на этой планете живу.
Гость
9 сентября 2023, 17:15
9 сентября 2023, 17:15
Гость, какое оборудование у шашлычника, мангал и шампура, однако стоит наверно тысяч 300 не меньше. Далее налоги какие, оформил самозанятого, 4% и то кто чек взял, а кого и прокатил. Так что не ной. А по поводу работы за копейки, представь да за копейки не работаю, но для этого я потратил 5 лет ВУЗа и 20 лет опыта и являюсь специалистом в своей области, плюс к голове ещё и руки из нужного места прилагаются, а не как некоторые купи продай, а по сути торгаши, никто. В советское время это была самая презираемая профессия, и в торговлю шли все самые тупые и ни на что не способные, это не врач, не инженер, не тот же педагог. А ещё в советское время цены государственной регуляции подвергались на всём была выбита цена, а таких купи перепродай с накруткой в 700-1000% называли спекулянтами и сажали в тюрьму. Я бы посмотрел как вам торгашам налоги государство в 7 раз подняло коли вы цену в 7 раз задираете, тогда бы и поговорили. А так не гунди, что всё у вас плохо, поверь не первый десяток лет на этой планете живу.
Надо же, не первый десяток живешь, а мозгов так и нет.... одна злоба.
9 сентября 2023, 16:01
Пусть их дождь зальёт за такие цены!!
Гость
9 сентября 2023, 15:21
Крахоборы последние штаны сымут
9 сентября 2023, 15:59
Гость, не кто тебя не заставляет покупать.
9 сентября 2023, 16:58
9 сентября 2023, 16:58
Гость, не кто тебя не заставляет покупать.
В школу вернись, "не кто"... вот такие у нас безграмотные патриоты.
9 сентября 2023, 20:20
9 сентября 2023, 20:20
В школу вернись, "не кто"... вот такие у нас безграмотные патриоты.
Alex_under, сиди я сам открою...
Гость
9 сентября 2023, 16:32
На самом деле понять надо одно. Это не еда дорогая. Это у НАС денег нет. А вот благодаря кому у нас денег нет - пусть каждый думает самостоятельно, если есть чем.
9 сентября 2023, 17:36
Совершенно верно
9 сентября 2023, 19:21
Гость, народец у нас хитрозадый, а не денег нет. Посмотри на примере машин какая цена в китае и в РФ, накрутка сверху ещё 1,5 машины. Если в китае машина в долларах стоит на рубли 2 миллиона, то в РФ она стоит 5 млн.
Гость
9 сентября 2023, 20:28
9 сентября 2023, 20:28
Гость, народец у нас хитрозадый, а не денег нет. Посмотри на примере машин какая цена в китае и в РФ, накрутка сверху ещё 1,5 машины. Если в китае машина в долларах стоит на рубли 2 миллиона, то в РФ она стоит 5 млн.
В РФ она и 10 млн скоро стоить будет, потому своего ничего нет.
Гость
9 сентября 2023, 16:25
Торгаши конечно тоже хотят нажиться. Про 300% прибыли многие слышали. Но интересно сколько они заплатили за место, чтобы ларек поставить? Редакция, сделайте запрос
Гость
9 сентября 2023, 16:36
не знаю именно сумму требуют сейчас, но ещё лет пять назад слышала, что цены ломили за аренду - офигеть.
Гость
9 сентября 2023, 16:37
Самое печальное во всей этой истории то, что все эти торговцы в итоге пролетят или выйдут на минимальную прибыль. Не потому что дорого, а потому что народ масштабно гулять не будет. Потому. Что.
9 сентября 2023, 17:37
Правильно.
Гость
9 сентября 2023, 15:40
А шарма из кого, из собачек и кошечек, вам самим не противно это кушать? Или за последние годы вы уже опустились ниже дна?
9 сентября 2023, 15:59
Гость, макароны грызи из светофора и не выступай тут.
Гость
9 сентября 2023, 16:30
9 сентября 2023, 16:30
Гость, макароны грызи из светофора и не выступай тут.
зачем хамишь?
9 сентября 2023, 16:48
Гость
9 сентября 2023, 16:48
зачем хамишь?
Гость, захотелось 😉
Гость
9 сентября 2023, 15:39
горячие собаки, отходы в лаваше. ничего своего. преклонение перед западными ценностями
Гость
9 сентября 2023, 16:15
киевские-то котлеты дешевле стоили. когда я уезжал из этого тухлого городишки, по 28 р их продавали. а теперь 100-150. это прорыв, ребят
Гость
9 сентября 2023, 18:35
Да и не шашлык это вовсе, а просто недожаренное мясо на палке за 1700?! Ну вы блин даете! За эти деньги я 3 кг вырезки куплю и сам зажарю как надо! А насчет напитков. Вам, что трудно 1-ну бутылку с собой нести?!
Гость
9 сентября 2023, 20:33
А кто вообще их приучил, что на эти праздники надо ходить и обязательно пожрать надо там.
9 сентября 2023, 20:54
Обычные московские цены
Гость
10 сентября 2023, 00:02
МОСКОВСКИЕ. Мы в Волгограде. Тут и заработок в два раза ниже
9 сентября 2023, 15:53
торгаши! с нас последнюю рубаху скоро снимут, крохоборы
Гость
9 сентября 2023, 17:37
Главное что бы не траванулись как в Питере. Сейчас число отравлений продукцией готовых блюд от компании «Грин Бокс» приобретенными через «Самоката» идет на седьмой десяток, больше половины из пострадавших в больницах.
9 сентября 2023, 17:39
А где Сан Пин
Гость
11 сентября 2023, 00:03
11 сентября 2023, 00:03
А где Сан Пин
Деньги считает
Гость
11 сентября 2023, 00:04
11 сентября 2023, 00:04
А где Сан Пин
Не санпин, а санэпидемстанция. Учи матчасть
9 сентября 2023, 15:54
торгаши ! жлобьё
Гость
9 сентября 2023, 17:55
Приличные люди на улице не кушают
Гость
9 сентября 2023, 18:36
Вот именно приличные, а у нас... 😳даже не скажу.
Гость
9 сентября 2023, 15:35
"На фуд-кортах Смоук-Дог"😂😂😂 Запасайтесь активированным углем😁
Гость
9 сентября 2023, 16:00
Почитал я все эти отзывы и понял.Вас туда никто не гонит,голодными дома не сидите,А вот выйти в Свет хочется!А перед кем рисоваться желаете?
Гость
9 сентября 2023, 17:38
Для них городские праздники возможность разжиться
Гость
9 сентября 2023, 19:47
Жрать что ли пришли?) ну если и приспичило, 500 рублей не найдёте? Дома тоже сидите, нытьё
Гость
9 сентября 2023, 21:40
А я че то думал долина померла уже! А она оказывается поёт ишо!
Гость
9 сентября 2023, 22:06
По 1000 будет кофе и 2500 шаурма, цены на бензин никого не удивляют ? С этого все и начинается!
Гость
9 сентября 2023, 22:55
А куда пропали котлеты по -киевски? Раньше на каждом углу продавали. Тоже в иногагенты записали что ли?
Гость
9 сентября 2023, 23:56
Это, точно. Пускай этот пост уйдет в массы и не будет клиентов, но хочу сказать. НАС имеют со всех сторон, а волгоградскую область с восьми сторон
Гость
10 сентября 2023, 10:53
А это разве дорого? По мне нормальная цена. В чем смысл статьи?
Гость
10 сентября 2023, 20:37
Всё обсудили??? Такое ощущение что у большинства две извилины: каша и параша. Вас никто не заставляет это покупать. Почему не говорите о кофемашинах в больницах, аэропортах, вокзалах??? Там цены бывают ещё круче. Дорожает всё. Все хотят машину, квартиру и благоустроенную жизнь....свою. К этому и стремится большинство. А то ,что вы тут обсуждаете, по большому счёту никому не интересно. Люди всегда пили, ели и ср...ли. Поэтому продукты питания и средства гигиены всегда будут расходиться. Обсудите лучше то, как сделать город более лучше, более комфортнее и более притягательным. Чтобы те, кто посещает наш город, захотели приехать сюда ещё не раз. Всем мира и добра. Созидайте, а не занимайтесь саморазрушением.
9 сентября 2023, 17:38
Почему Долина не приехала на средний гонорар 50.000 рублей?
Гость
9 сентября 2023, 19:10
Потому что она топ-певица....после пугачихи канеш.😂
Гость
9 сентября 2023, 19:26
Гость
9 сентября 2023, 19:26
Потому что она топ-певица....после пугачихи канеш.😂
Не надо оскорблять приличную женщину (это я о Пугачевой) - а Долина? Вспомнилась песня - "Долина, чудная долина"!