V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

В Волгограде построят парк в честь Крыма, ЛНР и ДНР. Вы ни за что не догадаетесь, где он будет

9 сентября 2023, 20:31
ничего, потом переименуют, в первый раз что-ли
Гость
10 сентября 2023, 00:00
В сквер имени белого хозяина - Бидона? 😂
10 сентября 2023, 06:31
Гость
10 сентября 2023, 06:31
В сквер имени белого хозяина - Бидона? 😂
Свой 15-рублевый комментарий ты пишешь с русского устройства, верно?
9 сентября 2023, 19:56
хоспадя
Гость
9 сентября 2023, 20:05
))
9 сентября 2023, 20:46
Про Констатиновку и Краматорск тоже будете рассказывать?
Гость
9 сентября 2023, 23:06
Конечно. Уже правду рассказали.
10 сентября 2023, 08:07
Гость
10 сентября 2023, 08:07
Конечно. Уже правду рассказали.
Какую? Что "опять Украина стреляет по себе"?
Гость
10 сентября 2023, 09:45
10 сентября 2023, 09:45
Какую? Что "опять Украина стреляет по себе"?
да, и она сама на себя напала. правда-правда
10 сентября 2023, 07:25
Хочу парк в Пекине имени Волгоградской народной республики.Нам можно, тогда и они пусть нас "освободят"
Гость
9 сентября 2023, 21:26
Я сплю? Все чудесатее и чудесатее. Дно уже близко?
10 сентября 2023, 08:08
Долго спите - дно уже давно пробито..
Гость
10 сентября 2023, 00:32
Парк - хорошее дело. Но нафига тут какие-то Крым, ЛНР и ДНР??? Каким боком они к Волгограду???
9 сентября 2023, 21:23
На Остраве Сарпинском построят Артек. У нас уже Морятник построили. Кому в голову пришла идея в заповеднике заниматься строительством. Не мытьём, так катаньем доканаем своих горожан. Ну, что места мало в округе. Наших чиновников так и тянет в заповедник. Порядок во всём городе наведите. Траву хоть бы ближе к кольцу трамвая в Жилгородке скосите, там и между домами в дождь не пройдеш, ни дороги, а одно недоразумение. На Семи ветрах возле рынка Олимпия сквер всё лето никто не поливал, деревья все позачахли, бедные голубые ели стоят понуро. Высаженные розы года два вообще превратились непонятно во что. Ест ли там хазяин, или нет, но никто за ним не следит.
Гость
9 сентября 2023, 21:31
Так на Семи ветрах за сквером должен ухаживать Чувальский, вроде. Такая договорённость была, когда он открыл рынок на зелёной зоне. Он где сейчас, также в Чехии? Или, может, помер уже? Давно о нём не слышно.
Гость
9 сентября 2023, 22:56
Гость
9 сентября 2023, 22:56
Так на Семи ветрах за сквером должен ухаживать Чувальский, вроде. Такая договорённость была, когда он открыл рынок на зелёной зоне. Он где сейчас, также в Чехии? Или, может, помер уже? Давно о нём не слышно.
20-25 лет назад, когда ухаживал Чувальский, в парке били поливалки, работали карусельки. А какие клумбы с цветами были шикарные! Всё прошло, как с белых яблонь дым...
Гость
9 сентября 2023, 23:00
Гость
9 сентября 2023, 23:00
20-25 лет назад, когда ухаживал Чувальский, в парке били поливалки, работали карусельки. А какие клумбы с цветами были шикарные! Всё прошло, как с белых яблонь дым...
Так Чувальский свалил за границу. Кому теперь принадлежит рынок "Олимпия" и кто должен ухаживать за кусочком зелёной зоны? Если вы в курсе, конечно.
10 сентября 2023, 09:26
давно пора!
Гость
9 сентября 2023, 20:41
Какой ужас!
10 сентября 2023, 07:08
Надоела военная тематика. Женщины уже рожать боятся.
10 сентября 2023, 08:10
Опять жене "зарплату" не перевели вовремя - от голода к простым людям жмется..
Гость
10 сентября 2023, 09:53
10 сентября 2023, 09:53
Опять жене "зарплату" не перевели вовремя - от голода к простым людям жмется..
теперь к "миротворцам" он себя причисляет Сколько же пар обуви у него дома? 😁
Гость
10 сентября 2023, 12:42
Рожать боятся не только поэтому, но и потому, что бесплатная медицина исчезает на глазах. В поликлинике детской отсутствуют практически все узкие специалисты. А те, которые есть, делают осмотр на "отвали", более -менее еще глазной смотрит и хирург, а ЛОР, невролог и ортопед одним глазом за пару секунд((( Если нужен кардиолог, аллерголог или эндокринолог прямо говорят идите в платную! А денег нет на такое удовольствие. И что делать? Вот нашла лекарство от аллергии в интернете по симптомам, вроде помогает, на врача денег нет. Осмотр у остальных даже не делали, все по той же причине - в бесплатной их нет, на платную денег нет. Старшим внушаю, что рожать не надо, по крайней мере пока в стране вот так вот все.
Гость
10 сентября 2023, 00:12
Ой, а на Лысой горе облагородить площадь и лес умирающий восстановить наша Администрация не хочет?!
Гость
10 сентября 2023, 09:00
Лучше не нужно, а то и это похерят.
Гость
9 сентября 2023, 20:22
Скверы и парки усохли - мозгов не хватает копеечные водопроводы провести ... Зато на ротор миллиарды тратить - на мозгов хватает.. Вредительство ?
Гость
10 сентября 2023, 01:13
Кочуйте отсюда оба
Гость
10 сентября 2023, 01:50
Гость
10 сентября 2023, 01:50
Кочуйте отсюда оба
На КИЕВЕ строят новое кладбище, размером превосходящее Арлингтонское в США 🤣 .. Почему, интересно? )))
Гость
10 сентября 2023, 01:50
Гость
10 сентября 2023, 01:50
Кочуйте отсюда оба
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt. Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны. . 😂
Гость
9 сентября 2023, 22:41
Город утопает в мусоре,а они парк где не надо делают. Епрст
Гость
9 сентября 2023, 20:45
Ха-ха! Город Волгоград решил прогнуться перед какими-то дырками. 😂😱😱
10 сентября 2023, 08:09
А как перед байкерами прогибались - аж улицы перекрывали?
Гость
10 сентября 2023, 03:07
А горожане об этом просили? Верните скоростной трамвай с у к и
Гость
10 сентября 2023, 13:13
Ветераны попросили...
Гость
9 сентября 2023, 21:51
Всё краше и краше в деревне нашей!
10 сентября 2023, 23:37
Лучше сразу парк имени Киев за три дня.
Гость
9 сентября 2023, 21:53
Постепенно площадь парка будет уменьшаться, пока не исчезнет.
10 сентября 2023, 06:39
И там сделают стоянку..
Гость
10 сентября 2023, 10:53
10 сентября 2023, 10:53
И там сделают стоянку..
Платную
Гость
10 сентября 2023, 05:20
Большущие деньги кому - то "ляжку жмут", как сказал бы герой В.Шукшина.
9 сентября 2023, 20:40
Всецело поддерживаю создание сквера. Красивое место прогулки и отдыха.
9 сентября 2023, 20:46
..для вручения повесток "патриотам" вроде тебя..
9 сентября 2023, 20:51
9 сентября 2023, 20:51
..для вручения повесток "патриотам" вроде тебя..
Если я получу повестку то пойду освобождать вашу семью. Долг платежом красен. Что вы мне желаете то и я вам
Гость
9 сентября 2023, 21:25
9 сентября 2023, 21:25
Если я получу повестку то пойду освобождать вашу семью. Долг платежом красен. Что вы мне желаете то и я вам
А кто на кого напал по вашему мнению?? Кто нуждается в освобождении??
Гость
9 сентября 2023, 21:03
А сделать сквер на набережной Высоцкого слабо? Благоустроить там территорию не хотят? Это не город Волгоград? Это что, ПГт? Жизнь и благоустройство, и транспорт только в центре. Два южных района в ж-ппе
10 сентября 2023, 06:39
Чинуши вообще знают, что есть и другие районы, кроме центрального?
Гость
10 сентября 2023, 15:39
Может вам еще и дк Кирова восстановить???
Гость
9 сентября 2023, 20:20
Верните пешеходный переход через Коммунистическую, туда где он был, чтобы не обходить стороной. Это для начала.
Гость
10 сентября 2023, 00:21
Нет
Гость
9 сентября 2023, 20:44
Пилите Сеня эту гирю, она должна бы😅ть золотая!
Гость
9 сентября 2023, 21:58
Опять ВЯЗ. Снова картинки из интернета не привязанные к территории. Вот ведь одни понты . Ничего толком не сделали, но губернатор их любит. Вот как так получается? Не надо их называть архитекторами.
Гость
10 сентября 2023, 01:09
опять попилят деревья, обложат плиткой и наставят стендов, а где в жару присесть в тени - это проблема жителей
Гость
9 сентября 2023, 21:15
А можно вернуть обратно в собственность государства вороыанную и переданную в частные руки землю, на Советской 18, около 81 школы и Диаманта на Комсомольской? Можно там не ставить высотку за взятки в историческом центре города? Можно обратно земле вернуть статус терриории памятника архитектурного наследия, и посадить в тюрьму человека, который в тихушку НЕЗАКОННО переписал статус земли и за 3 копейки отдал её в частные руки? Можно там тоже парк???
Гость
10 сентября 2023, 00:13
Это не то, это другое! Кто старое вспомнит, тому глаз вон! Раньше было так, теперь все по другому! Выберите удобный для вас вариант и не поднимайте больше эту тему, очень рекомендую.
10 сентября 2023, 06:38
Вы о чем? Эти "слуги народа" разрешили Мамаев курган застраивать!
Гость
10 сентября 2023, 07:24
Во дворах города трава не скошена, деревья заросли, мусор, когда это будет делаться, позорище,,,
Гость
9 сентября 2023, 22:09
Очередной парк! Был промышленный центр Поволжья, теперь город- парк Грустно. А когда в нашем "Парке" начнут мусор вывозить на регулярной основе?
Гость
9 сентября 2023, 23:04
Какой парк?! У нас нет в городе ни одного парка! Был ЦПКиО, вырубили, выложили плитку. А этот потянет с натяжкой на скверик.
Гость
9 сентября 2023, 20:41
Это будет шедевр типа Аллеи Героев?
Гость
10 сентября 2023, 06:24
Построят... Вырубят оставшиеся деревья и закатают в асфальт и плиту...
Гость
9 сентября 2023, 20:30
как вы лодку назовёте - так она и поплывёт.
Гость
10 сентября 2023, 09:55
Вопрос - КУДА та лодка поплывет? И не перевернется ли?
Гость
9 сентября 2023, 21:50
Даст бог, не успеют...
Гость
10 сентября 2023, 09:55
Тоже на это надеюсь.
Гость
10 сентября 2023, 04:27
БНР забыли.
Гость
10 сентября 2023, 12:42
Скоро актуальной будет ВНР
Гость
9 сентября 2023, 21:04
А у нас то с какого перепугу?
Гость
10 сентября 2023, 12:53
Мракобесие крепчает.
Гость
10 сентября 2023, 14:58
В Красноармейском районе уже "отличились"-была "набережная Красноармейского района", так зачем-то обозвали "Севастопольской набережной"
Гость
10 сентября 2023, 17:55
Вы бы существующие парки до ума бы довели. На Спартановке все деревья стоят понурые, без полива. Сами то, поди, каждый день пьёте.
Гость
10 сентября 2023, 12:58
Надо в Украине парки сделать Белгородские, крымские , московские, ростовские 🤣🤣🤗Диагноз России пугает уже.
Гость
11 сентября 2023, 09:26
сделай.. вы стену уже строить собирались..два кирпичика уложили. остальное сперли.
Гость
9 сентября 2023, 21:00
Отжимать не китайцам отдавать.
Гость
9 сентября 2023, 21:41
А для Одессы, Киева в городе будут места?
Гость
10 сентября 2023, 05:39
Не слишком ли много чести? Да и это ВЯЗ давно сыскал дурную славу, всё за что берётся до ума не доводит
Гость
10 сентября 2023, 09:17
Очередная глупая затея власти.
Гость
10 сентября 2023, 10:25
Парк по волгоградски это бетон и вырубленые деревья...
Гость
10 сентября 2023, 11:26
Жизнь состоит из показухи.
10 сентября 2023, 00:15
Вчера была новость про ЖК - все были недовольны и требовали парк. Вот вам новый парк - опять недовольны. Волгоградцы чем-нибудь бывают довольны вообще???
10 сентября 2023, 08:39
Конечно, парк нужен. Мне не нравится его тематика. Я не хочу жить среди только среди военных памятников, смерти, пушек... Хватит только требовать от людей. Людям надо что то и давать. Страна и город вымирают в прямом физическом смысле. Вчера прошелся по тротуару ул Краснознаменской от трамвайного кольца , от Сурского ! парка к проспекту. Там ноги сломать можно. Ступеньки, ямы кочки. И это самый центр города.
Гость
11 сентября 2023, 09:28
11 сентября 2023, 09:28
Конечно, парк нужен. Мне не нравится его тематика. Я не хочу жить среди только среди военных памятников, смерти, пушек... Хватит только требовать от людей. Людям надо что то и давать. Страна и город вымирают в прямом физическом смысле. Вчера прошелся по тротуару ул Краснознаменской от трамвайного кольца , от Сурского ! парка к проспекту. Там ноги сломать можно. Ступеньки, ямы кочки. И это самый центр города.
а что от тебя требуют то? вот такие криворукие и делают такие дороги, что ноги сломать можно. зато советы давать вы все мастера. что местные клоуны, что вновь прибывшие.
Гость
9 сентября 2023, 21:02
Дык)
Гость
9 сентября 2023, 21:02
А оно нужно кому?
Гость
9 сентября 2023, 23:30
🤮🤮🤮
Гость