V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

Отдыхающих на Дне города жителей Волгограда набирают на службу по контракту

9 сентября 2023, 21:07
Весело у вас в городе😁
9 сентября 2023, 20:59
Думают видимо, что народ выпив станет патриотичнее.
Гость
9 сентября 2023, 21:43
ага, по пьяни потеряет последний рассудок
10 сентября 2023, 06:47
Гость
10 сентября 2023, 06:47
ага, по пьяни потеряет последний рассудок
У пришедших на "праздник" рассудка не было изначально..
Гость
10 сентября 2023, 07:49
На это и расчёт.
9 сентября 2023, 21:16
вагончики Зорро
Гость
10 сентября 2023, 09:05
Вспоминается старый фильм, Фан-Фан тюльпан. Там такой же вагончик был. По набору контрактников. Кстати, а кто в этих вагончиках сидит? Работники военкоматов или нанятые молодые патриоты, получившие бронь?
Гость
10 сентября 2023, 09:11
загончики Ворро
Гость
9 сентября 2023, 22:39
Наклейщикам на свои машины Z и V просят срочно явиться к мобильным пунктам набора контрактников
Гость
9 сентября 2023, 22:59
👍👍👍
Гость
10 сентября 2023, 12:52
Логично. Так же мне нравятся рекламные щиты:,, Ты нужен Родине! Служи по контракту.,, Но у меня почему то появляются раздумья в голове: а где Родина,когда мрот определяют наши законотворцы в размере 16000 рублей, когда устанавливаются оклады в 12000 руб, зарплаты в 25000 рублей, пенсии в 14000 рублей, поднимается пенсионный возраст до 65 лет, мальчику Ване по телевизору собирают по 100 рублей смсками,потому что на лечение надо например 325 000 рублей, а для семьи такая сумма заоблачная, почему газ 6 руб57коп за 1 кубометр в стране, которая занимает 1 место в мире по добыче газа? Почему заоблачно растут цены на топливо на АЗС в стране которая богата нефтью и другими ископаемыми. а вместе с ними- и ценники в магазинах,И ещё- мой родной дядя- Николай Александрович, участник ВОВ, ушёл из жизни в вечность в возрасте 92 -ух лет, и увы, по сути прожил в нищите, получая ежегодно открытки от администрации с поздравлениями к 9 мая....? Победа будет за нами...Крым наш... И ещё: патриотизм нужно прививать с малых лет и на протяжении всей жизни, и что самое главное-- НА ДЕЛЕ, а не на словах. А главным делом должен быть показатель уровня жизни простого народа на наших бескрайних просторах, а не в отдельно взятых городах типа москвы, питера...
10 сентября 2023, 13:39
Гость
10 сентября 2023, 13:39
Логично. Так же мне нравятся рекламные щиты:,, Ты нужен Родине! Служи по контракту.,, Но у меня почему то появляются раздумья в голове: а где Родина,когда мрот определяют наши законотворцы в размере 16000 рублей, когда устанавливаются оклады в 12000 руб, зарплаты в 25000 рублей, пенсии в 14000 рублей, поднимается пенсионный возраст до 65 лет, мальчику Ване по телевизору собирают по 100 рублей смсками,потому что на лечение надо например 325 000 рублей, а для семьи такая сумма заоблачная, почему газ 6 руб57коп за 1 кубометр в стране, которая занимает 1 место в мире по добыче газа? Почему заоблачно растут цены на топливо на АЗС в стране которая богата нефтью и другими ископаемыми. а вместе с ними- и ценники в магазинах,И ещё- мой родной дядя- Николай Александрович, участник ВОВ, ушёл из жизни в вечность в возрасте 92 -ух лет, и увы, по сути прожил в нищите, получая ежегодно открытки от администрации с поздравлениями к 9 мая....? Победа будет за нами...Крым наш... И ещё: патриотизм нужно прививать с малых лет и на протяжении всей жизни, и что самое главное-- НА ДЕЛЕ, а не на словах. А главным делом должен быть показатель уровня жизни простого народа на наших бескрайних просторах, а не в отдельно взятых городах типа москвы, питера...
"это другое", вы что (нет)?
9 сентября 2023, 21:13
вот и вагончик Зорро прибыл
Гость
9 сентября 2023, 22:08
А на день молодежи была "скромная палатка".
Гость
9 сентября 2023, 22:41
Гость
9 сентября 2023, 22:41
А на день молодежи была "скромная палатка".
Интересно, много лохов наловили?
Гость
10 сентября 2023, 05:55
Гость
10 сентября 2023, 05:55
Интересно, много лохов наловили?
И это говорит славный сын города героя или ты с какого нибудь Житомира
10 сентября 2023, 07:19
А почему первые патриоты страны - единороссы не хотят идти по контракту? Или они устраивают сражения только в кабинетах при распиле бюджета?
10 сентября 2023, 08:16
Встречный вопрос - почему ты как "патриот" не записываешься в добровольцы?
Гость
10 сентября 2023, 09:30
Доктор, а какая разница? Ведь они тоже "наши мальчики", о которых вы постоянно радеете, беспокоитесь, всего ли им на фронте в чужой стране хватает, не угостил ли их кто-нибудь из местных отравленным пирожком.
10 сентября 2023, 10:14
Гость
10 сентября 2023, 10:14
Доктор, а какая разница? Ведь они тоже "наши мальчики", о которых вы постоянно радеете, беспокоитесь, всего ли им на фронте в чужой стране хватает, не угостил ли их кто-нибудь из местных отравленным пирожком.
Членство в партии накладывает не только права, которыми партийцы с удовольствием пользуются , но и обязанности. Они сами себя называют патриотам страны. Про обязанности , конечно,забывают. Ни чести, ни совести.
Гость
9 сентября 2023, 21:30
Когда думал, что в Волгограде совсем днище, но тут снизу постучали...
Гость
9 сентября 2023, 21:09
Много набрали?
9 сентября 2023, 21:15
Гость, 30
Гость
9 сентября 2023, 22:41
9 сентября 2023, 22:41
Гость, 30
Пускай приходят на V1 - тут патриотов, как собак нерезаных. за день план по набору выполнят. А мы еще и рекомендации лисам, сторожам и водоплюям дадим. Всем форумом подпишем.
Гость
9 сентября 2023, 22:57
Гость
9 сентября 2023, 22:57
Пускай приходят на V1 - тут патриотов, как собак нерезаных. за день план по набору выполнят. А мы еще и рекомендации лисам, сторожам и водоплюям дадим. Всем форумом подпишем.
😁👍👍👍😁 Точно!
Гость
9 сентября 2023, 22:25
«Отдыхающих на ДНЕ города»…. Алле! Вы сами-то поняли, что написали?😂😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 09:26
редакторам портала респект!
Гость
10 сентября 2023, 13:24
Гость
10 сентября 2023, 13:24
редакторам портала респект!
Мастерски владеют эзоповым языком! Многим комментаторам бы поучиться! 👍
10 сентября 2023, 13:45
А что вам не нравится? Пир во время чумы - это разве не дно?
Гость
9 сентября 2023, 21:23
Пока просят желающих,потом заставят..
Гость
9 сентября 2023, 22:42
Люди не скот
Гость
9 сентября 2023, 22:59
Гость
9 сентября 2023, 22:59
Люди не скот
Это на Расеюшке то не скот? Вы в этом точно уверены? А вот правители думают иначе.😁
Гость
10 сентября 2023, 00:28
Гость
10 сентября 2023, 00:28
Это на Расеюшке то не скот? Вы в этом точно уверены? А вот правители думают иначе.😁
Свалило сколько с расеюшки? А прячутся по дачам? даже в тайгу некоторые сбежали. Ну и есть такие, что честно на зону пошли за свои убеждения. Не всем 200 тыс глаза застили.
Гость
9 сентября 2023, 21:49
мы и так на ДНЕ,куда еще ?
9 сентября 2023, 22:35
В Волгограде либо служба по контракту, либо Лорис Долинах смотреть. Выбор не большой...
10 сентября 2023, 08:15
В твоём случае есть вариант - хвалить власть с дивана, а если что, то ссылаться на возраст..
Гость
11 сентября 2023, 02:03
Уж лучше контракт.😱
Гость
9 сентября 2023, 22:41
На дне города. Ничего и не добавить.
Гость
9 сентября 2023, 22:58
Что-то на фото очереди не видно. Надо было пивко и шашлычок пригнать.
Гость
10 сентября 2023, 09:27
Ну так каждую неделю - по несколько некрологов. Тут и самый пьяный протрезвеет, если жить захочет.
Гость
10 сентября 2023, 13:25
На пиво и шашлычок жизнь и здоровье поменять? Это ж сколько нужно выпить?
9 сентября 2023, 21:30
Иван а ты записался добровольцем? Если нет то почему?
Гость
9 сентября 2023, 22:10
Тебе то как выжить удалось?
Гость
9 сентября 2023, 22:53
Дно города пробито
Гость
9 сентября 2023, 21:05
По баням бы ещё.
Гость
10 сентября 2023, 13:26
Не, там скользко. Новоиспеченные добровольцы могут передумать и улизнуть. Лови их потом.
Гость
9 сентября 2023, 22:03
Утром , после праднования, уже и не вспомнят куда записались вечером!😁
Гость
9 сентября 2023, 22:41
А потом будут слезные видео с нуля записывать
Гость
9 сентября 2023, 21:54
Кадровый голод?
Гость
9 сентября 2023, 22:05
В пьяном угаре если только пришли
10 сентября 2023, 12:30
Новость звучала бы значительно лучше, если слово "набирают" заменить на "забирают"..
10 сентября 2023, 08:12
Повестки под роспись надо было раздавать - вон сколько "патриотов" было..
Гость
10 сентября 2023, 08:38
Пусть Бочаров идёт, и своих друзей которые сидят на кормушке с бюджета идут за родину
Гость
10 сентября 2023, 12:18
Желания у вас слишком влажные.😁😁😁
Гость
10 сентября 2023, 17:03
Нищета и в эту палатку загонит! Жены отправляют оленей на ипотеку подработать! В общем всё как обычно в основном по пьянке!
9 сентября 2023, 22:35
.... на самом ДНЕ ???
Гость
10 сентября 2023, 08:20
Да, прямо празднично так...
Гость
10 сентября 2023, 13:32
Не видят что ли что людям это не нужно и люди хотят мирной жизни
Гость
10 сентября 2023, 00:04
"вагончики военных появились у музыкального театра" Как не хватает сейчас армии Бахов, Шопенов, Вагнеров....😂
10 сентября 2023, 07:07
Надо открыть чвк бах.
Гость
10 сентября 2023, 09:32
10 сентября 2023, 09:32
Надо открыть чвк бах.
Чтоб отправился вслед за вагинерами? Есть уже такая практика. Сначала - буреют и бузят, затем молча сопят в тряпочку. Правда, дома. вернувшись, берутся за старое.
Гость
9 сентября 2023, 21:33
А-ха-ха!!!
Гость
10 сентября 2023, 10:54
Дно города
Гость
10 сентября 2023, 14:24
Юристы советуют: не нужно переступать порог военкомата без крайней необходимости. Не до всех еще доходит.
Гость
10 сентября 2023, 22:00
Больше понравилось словосочетание НаДне города.... Что-то прочитала на одном дыхании и не сразу поняла смысл написанного...
Гость
9 сентября 2023, 21:42
Що, у нас уже началось как на Украине, що ли?
9 сентября 2023, 22:56
А шо не так?
Гость
10 сентября 2023, 00:30
Вишь, беспилотники уже летают, как у себя дома. дальше - больше. Скоро и нас освободят от квартир, домов и прочего имущества. Все к тому идет. Спецопсерация пришла - открывай ворота!
10 сентября 2023, 08:15
Гость
10 сентября 2023, 08:15
Вишь, беспилотники уже летают, как у себя дома. дальше - больше. Скоро и нас освободят от квартир, домов и прочего имущества. Все к тому идет. Спецопсерация пришла - открывай ворота!
А чё приуныли? Гойда же!
Гость
10 сентября 2023, 07:12
«Я в интернете увидела шутку: почему в отличие от других стран у России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат», — поделилась Матвиенко. Она призвала так называемых партнеров страны «иметь это в виду».
Гость
10 сентября 2023, 09:32
А чего ж ее сын в военкомат не побежал?? Он какой-то не такой россиянин?
Гость
10 сентября 2023, 13:31
Сколько там в Казахстан, Грузию и тд убежало? Полмиллиона? Они наверное адрес военкомата перепутали, да, Валюша?
Гость
10 сентября 2023, 06:26
Спасибо добровольцам. Чем больше добровольцев туда отправится - тем больше наших детей уцелеет и переживет эту напасть. Осталось всего ничего, полгода-год.
Гость
10 сентября 2023, 09:34
полгода-год, говоришь?? Но сначала было же "три дня". Так ты нашу славную армию дискредитируешь, иноагент такой-сякой???
Гость
10 сентября 2023, 09:34
А откуда напасть взялась??? Кто-то на нас напал? Кто и когда?
Гость
10 сентября 2023, 12:20
Гость
10 сентября 2023, 12:20
А откуда напасть взялась??? Кто-то на нас напал? Кто и когда?
Царь же сказал "Нас вынудили!" Что не ясно?
Гость
10 сентября 2023, 04:56
В10 утра ? Спасибо, а то я уже отчаялся!
Гость
10 сентября 2023, 07:59
ну это ж чистый Гаррисон - Билл, герой Галактики
Гость
10 сентября 2023, 16:26
У нас много семей которые получают выплаты от государства на содержание детей вот и привяжите эти выплаты к долгу перед родиной. Если семья претендует на выплаты отец детей должен отдать долг родине. А то у нас многие нарожали детей и живут на пособия и новые граждане РФ тоже на все пособия и льготы претендуют и получают их
Гость
10 сентября 2023, 21:04
Так силком не кого не гонят. Хочешь иди, не хочешь проходи мимо
Гость
11 сентября 2023, 00:02
Иван а вы что думали. Вы то сами готовы послужить нашей матушки России.
Гость
11 сентября 2023, 09:37
оказывается у нас в городе-герое Волгограде живет не народ, а народец. Сидите на диване и ждете от государства пособий, больших зарплат, льгот а что вы сделали для государства??? Так вот помните ,что кроме прав у вас есть еще и обязанности. ПОЗОРИЩЕ!!! МУЖИКИ АУ!!!
Гость
11 сентября 2023, 11:38
На дне города рыбы пузырики пускают
Гость
11 сентября 2023, 11:46
😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 15:41
Где у нас дно города?
Гость
11 сентября 2023, 22:22
У нас тоже такое было на какой то праздник в городе( Новочеркасск)
Гость
10 сентября 2023, 06:05
Почеме не готовя т тех кто не служил в армии. Как всегда будем в ускореном варианте.
10 сентября 2023, 06:51
Значит и все правительство надо в окопы вместе с твоим царем или "это другое"?
Гость
10 сентября 2023, 13:54
10 сентября 2023, 13:54
Значит и все правительство надо в окопы вместе с твоим царем или "это другое"?
Да какой он там царь? Так, менеджер, да и то третисортный. Из этой страны умный управлениц рай на земле мог бы сделать, а не то, что сейчас, ближе к странам 3 го мира. И вцепился же, как клещ, не отдерёш.
Гость
11 сентября 2023, 10:57
Гость
11 сентября 2023, 10:57
Да какой он там царь? Так, менеджер, да и то третисортный. Из этой страны умный управлениц рай на земле мог бы сделать, а не то, что сейчас, ближе к странам 3 го мира. И вцепился же, как клещ, не отдерёш.
Клещей вырезают, чтобы легко отвалился.
Гость
10 сентября 2023, 07:53
Мне ажно денег не жалко, исправно плачу штрафы за нарушения ПДД, понимаю, деньги государству на СВО нужны!
Гость
10 сентября 2023, 12:22
Надо больше нарушений, тогда и СВО быстрее закончится победой России.😂
Гость
10 сентября 2023, 13:36
Гость
10 сентября 2023, 13:36
Надо больше нарушений, тогда и СВО быстрее закончится победой России.😂
Да еще и мотобайкеры пускай плотют! Нечего зря кататься и бензин жечь!
Гость
11 сентября 2023, 02:21
Гость
11 сентября 2023, 02:21
Надо больше нарушений, тогда и СВО быстрее закончится победой России.😂
И победитель будет иметь огромную честь отстроить все то,что было разрушено в незалежной за полтора года плюс то,что там уничтожали свои 30 лет.С победой вас!