перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Это помогает быть мужчиной»: 350 байкеров со всей России приехали в Волгоград

10 сентября 2023, 04:20
Я скажу как есть: На нашивках у них свастика.
Гость
10 сентября 2023, 07:24
Иван вы больной? Где вы там свастику увидели? Или вообще какой либо другой знак… Там просто две буквы BS, что при названии клуба BlacksmithS вполне логично…
Гость
10 сентября 2023, 08:17
Гость
10 сентября 2023, 08:17
Иван вы больной? Где вы там свастику увидели? Или вообще какой либо другой знак… Там просто две буквы BS, что при названии клуба BlacksmithS вполне логично…
А название не на русском,а на английском языке тоже вполне логично и очень патриотично в русскоязычной стране выглядит.И время очень подходящее,когда по сути идёт борьба за притеснение русского языка в определённых странах у себя дома при этом активно использовать английский язык и латиницу.Очень всё логично.
Гость
10 сентября 2023, 08:29
Это эмблема клуба.
Гость
9 сентября 2023, 22:43
Это те музчины, которые за спецопсерацию топят, но сами туда ни ногой???
Гость
10 сентября 2023, 00:24
Не дело это настоящих мужчин, байкерство важнее.😂
Гость
11 сентября 2023, 10:02
ну почему же. например западные партнеры клуба РедВайтАрми это Ангелы Ада. и они активно воюют на стороне ВСУ. у нас же РедВайтАрми известны поджогом мотоцикла на Мамаевом Кургане аккурат в день рождения Ангелов Ада.
10 сентября 2023, 01:49
Последняя цитата это просто ,, шедевр,,. Ребята что не на Уралах рассекаем? а быть женщиной чё так себе что ль))? Вот были раньше в Волгограде ,,Дома Юнных техников,, бесплатные между прочим, вот там прививали любовь к технике... А теперь вот это.
Гость
9 сентября 2023, 23:26
Мужчиной быть помогает совсем не мотоцикл, дядя. Думаю, ты часто ездишь без каски и ветром из головы кое-что выдуло.
10 сентября 2023, 05:57
клоуны на мопедах. зачем их ещё снимают. дикари с окраин
Гость
9 сентября 2023, 23:06
Они конечно же на отечественных мотоциклах ездят!
Гость
10 сентября 2023, 00:23
А это уже другое☝️
Гость
10 сентября 2023, 00:23
А как же, путриоты до мозга костей.
Гость
9 сентября 2023, 22:25
Волгоградцы, что с городом? Почему он притягивает разные нечистоты? По ходу каков поп-такой приход. Эхе-хе!.
Гость
10 сентября 2023, 00:24
Если бы они не ходили на эти все мероприятия,то никто и не ездил бы к ним.Но они сами туда прутся.
10 сентября 2023, 07:10
Настоящие патриоты, любят Путина и СВО!!
Гость
9 сентября 2023, 21:51
Удобно быть ватабайкером патриотом, никакие аварии не страшны.
Гость
10 сентября 2023, 03:54
Кра-а-а-сивая жизнь! По всей стране разные праздники,юбилеи,открытия чего нибудь.Катайся не хочу.И цены на топливо их не волнуют. Не Иначе,где то ручонка мохнатая.А бабульки носки вяжут...Им тоже?
Гость
10 сентября 2023, 09:38
А у бюджетников последний рубль выманивают, воинам на трусы. Неужели с зарплаты 200 тыс нельзя купить себе трусов и носков?
10 сентября 2023, 08:24
Не понимаю причины злобности и агрессивности в адрес байкеров? Что они сделали вам плохого? Конкретно? Нет никаких политических и прочих высказываний. Есть туризм ,путешествия. Они никого не трогают. Сохраняют порядок. Люди наслаждаются жизнью, видимо,имея неплохой достаток. Я рад за них. Опять черная зависть чужому успеху... Нам не нужны туристы, отдыхающие в городе?
Гость
10 сентября 2023, 09:43
"— Мы стараемся заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи и прививать ей любовь к технике, к мотоциклам. Это помогает быть мужчиной, а быть мужчиной — это почетно, " ========== Ах, какие душки эти мотоциклисты! И чего народ на них взъелся? завидуют! 😁 Ах, это же очередные "наши малчики". Не так ли, путриотичный господин доктор? 😉 Как там, новая обувь не жмёт?
Гость
10 сентября 2023, 13:20
Гость
10 сентября 2023, 13:20
"— Мы стараемся заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи и прививать ей любовь к технике, к мотоциклам. Это помогает быть мужчиной, а быть мужчиной — это почетно, " ========== Ах, какие душки эти мотоциклисты! И чего народ на них взъелся? завидуют! 😁 Ах, это же очередные "наши малчики". Не так ли, путриотичный господин доктор? 😉 Как там, новая обувь не жмёт?
👍😁😁😁
Гость
10 сентября 2023, 00:26
Что-то много всяких скрепов потянулись в город, в нём что, сильной духовностью намазано?
Гость
10 сентября 2023, 03:51
После прорыва бочаров ручья только так
Гость
10 сентября 2023, 09:31
Такого глупого города с его населением больше нигде нет , вот и тянутся всякие.
Гость
9 сентября 2023, 23:04
Ну теперь мы точно будем жить хорошо, жить красиво и как можно дольше.
Гость
9 сентября 2023, 23:15
Какой ужас!
Гость
10 сентября 2023, 00:17
Какой символ?
10 сентября 2023, 04:21
Свастика
Гость
10 сентября 2023, 19:25
Слабаки лают, караван идёт...
Гость
10 сентября 2023, 05:05
Это помогает быть клоуном
Гость
10 сентября 2023, 07:10
уезжайте навсегда!
Гость
10 сентября 2023, 10:55
Здорово, зрелищно, красиво! Лучше байкеры пусть проедут, а не парад ЛГБТ как у некоторых...
10 сентября 2023, 11:22
Гость, сегодня слушаешь джаз, с завтра родину продашь....
10 сентября 2023, 16:38
Лучше ни того, и не другого
Гость
10 сентября 2023, 07:10
Прокатились бы до Донецка с Луганском !...Слабо ?..
Гость
10 сентября 2023, 13:22
Заодно бы по Крещатику проехались, ведь настоящие мужчины же.😂
Гость
10 сентября 2023, 00:15
Эпичная колонна байкеров
Гость
11 сентября 2023, 09:19
Американская полукриминальная субкультура это патриотично?
Гость
10 сентября 2023, 08:29
Комментарии, конечно, пц. Нормальных байкеров увидели и налетели с негативом. BS Геленджик, респект ! Дмитрий
Гость
10 сентября 2023, 09:44
Ты тоже занимаешься путриотическим воспитанием, Митяй? В самом Геленджике? Как там дворец? Не упал еще?
Гость
10 сентября 2023, 13:24
Гость
10 сентября 2023, 13:24
Ты тоже занимаешься путриотическим воспитанием, Митяй? В самом Геленджике? Как там дворец? Не упал еще?
Там ведь такая скрепа рядом, что вокруг все местные становятся такими.😁
Гость
11 сентября 2023, 08:23
смотрите средняя длина полового органа, согласно всем исследованиям, 13 см у байкеров - очевидно, по полсантиметра они собираются толпами по 26 человек, и это типа помогает им быть мужчиной. одним таким средненьким, коллективным мужчиной вот почему они не могут кататься на своих мопедах в одиночку тайна раскрыта