перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Смотрите, какая красота! В Волгограде прогремел праздничный салют в честь Дня города

10 сентября 2023, 09:45
А вот интересно: если бы вместо салюта в небо выстреливали деньги на эту сумму и обьявляли: вот полетели ремонты тротуаров; вот летят ремонты подъездов, а это вывоз мусора! Такие же счастливые были бы глаза у восхищающихся салютом?
10 сентября 2023, 05:54
хомячки рады
10 сентября 2023, 03:17
Как хорошо умеют устраивать праздники, что не месяц одни праздники. Откуда столько денжищ на эти празднования с размахом. Вот удивительно, что Ветеранам труда города и области отказывают в выплате, зато с артистами расплачиваются миллионами. Вам не стыдно господа чиновники ? Наверно вместо совести одни руины остались.
Гость
10 сентября 2023, 06:39
За кого ты наголосовала все 24 года , то и получай . Можеть и пенсию тебе подсократят всем сейчас не до жиру .
Гость
10 сентября 2023, 09:58
Гость
10 сентября 2023, 09:58
За кого ты наголосовала все 24 года , то и получай . Можеть и пенсию тебе подсократят всем сейчас не до жиру .
И коммунальные платежи поднимут. Раз все дорожает.
Гость
10 сентября 2023, 09:19
К Дню города, вместо салюта, я порадовалась бы скошенной лебеде на Красном. Всё заросло, как в джунглях, этой заразой. Вдоль тропинок в школу номер 5,в дет. сад рядом. Салют конечно хорошее зрелище, но здоровье людей дороже! Администрация! Есть займитесь делом
10 сентября 2023, 05:14
с 7 утра и до глубокой ночи 9 го сентября по нулевой носились смертники в черном, издавая тревожные громкие звуки двух колесными колесницами. Нулевая именно для них и была сделана, поэтому от граждан ее закрывают каждую неделю. Каждую неделю праздник и я не могу подъехать к урезу воды и поймать немного рыбы и остаюсь голодным.
Гость
10 сентября 2023, 11:12
Дальше от урезу - ближе к энурезу!
9 сентября 2023, 23:08
Вот они халявщики с окраин. Завтра будут гундю на весь интернет ныть как не смогли вечером в свои кушери уехать.
Гость
9 сентября 2023, 23:52
Ну неправда. Этот салют был самым обычным, бюджетненький, недорого, небогато.. Видали много красивее на чьих-то пьянках. И вообще, хотелось бы узнать, куда ушли десятки миллионов бюджета.. Дорогущая старушка Долина, запнув за 4 миллиона рублей, и та хотела, чтоб другие за неё станцевали, петь-то давно привыкла под фонограмму!.. Сплошное неуважение во всём к жителям города-героя!
10 сентября 2023, 08:05
За хорошими салютами иди в окоп..
Гость
10 сентября 2023, 16:37
Не ври, салют красивый и Долина пела вживую. Я рядом стоял и все видел и слышал.
Гость
10 сентября 2023, 09:56
А если б под шумок беспилотник прилетел??
Гость
10 сентября 2023, 07:09
разлечение для плебса
Гость