V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде передали ордена Мужества родителям и женам 12 погибших на Украине мобилизованных и солдат

12 сентября 2023, 16:37
И у всех какой-то долг.
12 сентября 2023, 16:41
и ни одного едроса
Гость
12 сентября 2023, 18:36
Зато много их избирателей.
Гость
12 сентября 2023, 19:13
Импозатный мужчина в дорогом синем костюме - едрос. И предыдущий тоже был едросом.
Гость
12 сентября 2023, 19:59
Гость
12 сентября 2023, 19:59
Импозатный мужчина в дорогом синем костюме - едрос. И предыдущий тоже был едросом.
Он имел в виду, среди этих 12. А среди дежурно сочувствующих их хватает
13 сентября 2023, 19:46
орден, это конечно приятно. и почетно. спасибо правительству
14 сентября 2023, 14:01
Ага.. Спасибо комуняцкой власти за висюльку стоимостью 125 рублей. Это за десятки миллионов потраченных даже малоимущим на то чтобы вырастить , прокормить, обучить его до 20 лет... Считай государство его у тебя заберёт БЕСПЛАТНо. А бабы снов нарожайте.. Получите удовольствие от рабской работы на своих деток.
Гость
12 сентября 2023, 17:07
А потом кто-то удивляется, что работать некому, и срочно нужны мигранты....
Гость
12 сентября 2023, 17:28
По 350.000 человек в течение 80-ти лет, чтобы не упала в этом веке численность населения
Гость
12 сентября 2023, 16:26
С прошлого четверга 5 дней прошло всего.
Гость
12 сентября 2023, 16:42
Уже по 12 пошли? раньше было 10.
Гость
12 сентября 2023, 20:10
врёте дяденька, по 11 всегда было, у меня всё записано
12 сентября 2023, 21:43
Гость
12 сентября 2023, 21:43
врёте дяденька, по 11 всегда было, у меня всё записано
да кто их считает?...вон даже рубрику прикрыли,чтобы в глаза количество не бросалось
Гость
13 сентября 2023, 16:21
Гость
13 сентября 2023, 16:21
врёте дяденька, по 11 всегда было, у меня всё записано
До 11 было по 10... Что память ковид отбил?
Гость
12 сентября 2023, 22:16
Дмитрию Никитину было 26 лет. Откуда взялась цифра 32? Лишь бы написать?Проверять информацию не обязательно? Или до такой степени все равно, что писать? Главное в своём ежедневнике еще одно доброе дело "галочкой" отметить
Гость
12 сентября 2023, 16:23
Почему то одних мобилизованных хоронят, а добровольцев в Волгограде совсем что ли нет?
Гость
12 сентября 2023, 16:51
А вы своих знакомых мужчин призывного возраста не спрашивали, почему они туда не идут?
12 сентября 2023, 18:12
Есть проект ! призыва тех, кто имеет долги перед банками. Таких ок 12 млн. После призыва им спишут все и часть долга. Может быть.
12 сентября 2023, 21:38
Старый доктор, что за ерунду ты несешь?
Гость
12 сентября 2023, 20:35
Так хотел он, его вина,— пусть горит его дом, а не твой. И пускай не твоя жена, а его пусть будет вдовой. Пусть исплачется не твоя, а его родившая мать. Не твоя, а его семья понапрасну пусть будет ждать.
Гость
14 сентября 2023, 12:51
👍
Гость
12 сентября 2023, 22:36
V1. RU -пишите пожалуйста правду и правельные даты
Гость
12 сентября 2023, 19:54
Господииии.. зачем им эти награды(((( какой тг бесконечный ужас(((
Гость
12 сентября 2023, 21:44
👍👍👍
14 сентября 2023, 13:57
Награды- это такие висюльки стоимостью 125 рублей .. Это цена жизни твоего ребёнка, на которого ты потратишь многие годы, страдая во время его болезней, тратя десятки миллионов рублей или долларов на его кормление, одежду и учёбу.. Но за всё ЭТо ты получишь от миролюбивого государства висюльку за 125 рублей. И всё?😉😢
Гость
12 сентября 2023, 16:29
Зачем сбежал чубайс? Не понимаю...
Гость
12 сентября 2023, 16:49
На всякий случай. И чего тут не понимать?
12 сентября 2023, 18:07
У Чубайса были самые лучшие охранные системы. Лучше чем у Путина...
12 сентября 2023, 22:24
Понимать неизвестные мысли других может только кретин или фантаст. Проще спросить Чубайса,. Хотя он как умный чел видит или знает заранее какой будет конец нынешней ситуёвины и заранее постелил соломку .... Как некоторые уехавшие в ноябре 1917 года ...
Гость
12 сентября 2023, 18:46
Он ждёт когда одни бабы останутся. Ими легче управлять.
Гость
12 сентября 2023, 18:10
Это только те, кому ордена вручают посмертно, а сколько их всего?!?! Страшно...
Гость
12 сентября 2023, 20:01
основная масса не боится. Пока. думают, пропетляют.
Гость
13 сентября 2023, 11:41
Полтора года тому назад об этом не думали?
Гость
12 сентября 2023, 17:36
На четверг видать банька забронирована, некогда, решили во вторник.
Гость
12 сентября 2023, 19:05
Костя!Что же не публикуешь о пропавшем без вести,моем друге. Хочу чтобы город знал! Или ты (ВЫ) под колпаком у первого отдела?Подписку давал?
Гость
12 сентября 2023, 19:32
Много чего не публикуется. Выяснялки, само само. Кто и отчего. И т.д.
Гость
12 сентября 2023, 20:02
На некоторых региональных порталах некрологи не публикуют ВООБЩЕ! Ничьи.
Гость
12 сентября 2023, 21:42
Гость
12 сентября 2023, 21:42
На некоторых региональных порталах некрологи не публикуют ВООБЩЕ! Ничьи.
Говорят, вроде запретили, чтобы народ не волновать.
12 сентября 2023, 19:50
Царство небесное погибшим героям. Соболезнования родным и близким
Гость
12 сентября 2023, 20:02
иди их замени, стань в строй. сочувствует он тут
12 сентября 2023, 20:17
Гость
12 сентября 2023, 20:17
иди их замени, стань в строй. сочувствует он тут
Понял, здесь только гадости надо писать. Сочувствую
Гость
12 сентября 2023, 20:49
12 сентября 2023, 20:49
Понял, здесь только гадости надо писать. Сочувствую
они строго по методичке. "иди замени", "иди в окоп". Сами за свою "правду" предпочитают здесь "воевать". Но в окоп - ни-ни))))
Гость
12 сентября 2023, 19:13
12 сентября 2023 12:01 Путин высказал недоумение отъездом Чубайса в Израиль Путин: «Чубайс удрал, а в «Роснано» финансовая дыра»
Гость
13 сентября 2023, 11:43
Он еще и назвал Чубайса израильским именем
13 сентября 2023, 19:49
Недоумение вызывает не отъезд Чубайса, а всё, что затеял Путин. Все идет по плану, и в Волгограде по этому плану мужчин скоро не останется.
Гость
12 сентября 2023, 17:16
🫡