V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде жителям взорвавшегося дома на Титова посоветовали вывозить вещи из квартир

12 сентября 2023, 17:27
брошенные люди. в миллионнике. где, вроде бы, есть власть.
Гость
12 сентября 2023, 17:29
Надо сначала причину взрыва знать, потом затягивать песню про брошенных людей.
12 сентября 2023, 18:06
Гость
12 сентября 2023, 18:06
Надо сначала причину взрыва знать, потом затягивать песню про брошенных людей.
если погорельцы узнают причину взрыва им полегчает и все наладится?
Гость
12 сентября 2023, 18:11
12 сентября 2023, 18:11
если погорельцы узнают причину взрыва им полегчает и все наладится?
С этого надо начинать, это вообще то статья
12 сентября 2023, 19:32
Очень удивительно, что идёт начисление по квартплате. Вот уж по истине, нарочно не придумаешь. Только у нас, т. е. в нашем городе может такое быть.
Гость
12 сентября 2023, 22:02
Люди за 5 мес кроме пары квартир и выплат никаких не получили … губернатор живет в другом городе явно… тк проблема даже не носит региональный характер… проблема района, который ничего не может кроме качественных обещаний! А в доме жили и живут преимущественно пенсионеры, инвалиды, ветераны и семьи с детишками…некоторые из них даже этот дом строили…одним словом трудяги, которых бросили на произвол…никакой поддержи от государства… не выплат, не жилья временного, ничего… Одни слухи и обещания… то восстанавливаем, а через две недели сносим… совсем ничего человеческого…
Гость
12 сентября 2023, 22:25
Знаете кто живет в этом доме, а по чьей вине это произошло? Кто должен отвечать, кому судебные иски предьявлять?
Гость
12 сентября 2023, 17:28
Странно, столько пишут про расселение, всякие слухи, а самое главное - кто виновник произошедшего, почему взорвался газ - молчок
Гость
12 сентября 2023, 17:21
Из-за одной тупой бабки все.
Гость
12 сентября 2023, 17:53
До газовой службы дозвониться просто невозможно. Только ехать самому. Но не у всех есть такая физическая возможность
Гость
12 сентября 2023, 18:14
Гость
12 сентября 2023, 18:14
До газовой службы дозвониться просто невозможно. Только ехать самому. Но не у всех есть такая физическая возможность
Неправда, заключаете договор, и назначаете дату прихода техника, раз в год. Проблем нет, с газовой плитой около 500₽, плита + колонка что то в районе 1300₽, оплачиваете на месте после осмотра. Конечно это должны быть сотрудники горгаза с документами, которые остается у вас
12 сентября 2023, 18:48
Гость
12 сентября 2023, 18:48
Неправда, заключаете договор, и назначаете дату прихода техника, раз в год. Проблем нет, с газовой плитой около 500₽, плита + колонка что то в районе 1300₽, оплачиваете на месте после осмотра. Конечно это должны быть сотрудники горгаза с документами, которые остается у вас
Гость, прям ахаха. Свекровь жаловалась на их обслуживание (на Титова 11, кстати, живёт) - придут, понюхают и уходят. Жаловалась конкретно в горгаз на Триумфальной. Когда там стали юлить, сказала, что будет писать отказ от их ТО, т.к. без них и так знакомый частник уже много лет всё проверяет. Но вот у неё не приняли заявление, в котором она указала, что отказывается потому что её не устраивает качество услуг. Сказали, что пишите, потому что не хотите. Погоняли по кабинетам, в т.ч. к начальству отдела, насколько помню, на всё один ответ - "заявление, в котором вы отказываетесь потому, что наши услуги Г... ", мы не примем. Привет горгазу на Триумфальной!
Гость
12 сентября 2023, 20:54
На космонавтов когда был взрыв дома, всем дали новые квартиры, дом снесли. И тут тоже самое будет. Дадут квартиры в колизее в новостройке.
Гость
12 сентября 2023, 22:22
Не сравнивай то был взрыв не известно почему и как, здесь бытовой взрыв и виновны или жильцы или кто там приходил за три дня до пожара осматривал газовое оборудование
12 сентября 2023, 16:51
Пострадал один подъезд,а там их четыре... Зачем писать .."жителям взорвавшегося в апреле дома ..."?
Гость
13 сентября 2023, 08:38
2 подъезда пострадали и выброшены на улицу
Гость
13 сентября 2023, 07:07
Нормально же все было - восстановим бла-бла-бал Чё вы начинаете то?
Гость
12 сентября 2023, 17:30
ГОЙДА!!!!!!!!!! ZV!!!!!
Гость
12 сентября 2023, 21:42
Гойда! Своих не бросаем! А пока своих не бросаем, пусть свои платят коммуналку за взорванные квартиры и живут в бараках и на съёмных, не имея возможности попасть домой Но своих не бросаем!