V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Хорошо, но есть недоделки»: общественники раскритиковали Сквер строителей в центре Волгограда

13 сентября 2023, 18:03
почему общественник не на сво
Гость
13 сентября 2023, 19:05
Многодетный отец
Гость
13 сентября 2023, 22:08
Это Сурский сквер, не ведитесь на начинания понаехов, которые коверкают исторические названия. Нечего называть сквер именем точечных застройщиков
13 сентября 2023, 18:02
общественников лечить надо. У психиатра. Постоянно пальцем в своем дымоходе ковыряются. Бездельники
Гость
13 сентября 2023, 19:08
Мы уже привыкли что навека это было когда кому то колбасы не хватало
Гость
13 сентября 2023, 18:20
Были там с детьми - посмотреть. Думали, что действительно облагородили. Но, увы. Соответствует новому названию - всё сделано тяп-ляп. На уровне средненькой бюджетной дачи, которую "лепили" нанятые приезжие "строители". Дети через 10-15 минут, потянули оттуда. Можно ведь было оставить деревья, спланировать по-людски. А так.. Наверное, это абсолютно бесплатно? Тогда это хоть какое-то оправдание.. Этому убожеству.
13 сентября 2023, 18:56
нытикам все не так. Та помойка, которая там была, конечно лучше
Гость
13 сентября 2023, 19:07
13 сентября 2023, 19:07
нытикам все не так. Та помойка, которая там была, конечно лучше
Так кто эту помойку развел? В советское время был отличный зеленый парк, потом пошло поехало
Гость
14 сентября 2023, 09:29
а почему вы, не приезжие НИЧЕГО не делаете а только ноете как диванне общественники?
13 сентября 2023, 18:03
бездельники, а не общественники
13 сентября 2023, 18:17
Ничего удивительного, что всё со временем устаревает, особенно когда через года два, всё плитки отваливаются. Каждый раз убеждаюсь, что в нашем городе всё делают тяп ляп.
Гость
13 сентября 2023, 19:05
Главное деньги освоены и греют душу
Гость
14 сентября 2023, 08:10
этот известный общественник достал уже всех своим нытьём и скулежом!как с ним баба живёт?
Гость
14 сентября 2023, 09:29
такая же..
Гость
14 сентября 2023, 09:35
Гость
14 сентября 2023, 09:35
такая же..
тады ой!
Гость
13 сентября 2023, 18:14
Он прав на все 100%!
Гость
13 сентября 2023, 18:04
А строители в женских пиджаках никого не смущают?
Гость
13 сентября 2023, 21:50
Кстати, на открытии там Бочаров на стульчике фотографировался. Неужели и он... А вроде как десантник!?!
Гость
15 сентября 2023, 11:58
Полностью поддерживаю общественника, и слава Богу, что есть здравомыслящие люди. Как надоел скулеж тех, кто принимает уродство и идиотизм процветающий в нашем городе (ну хоть что-то сделали!) Потратив одинаковое количество средств, времени и сил, в нашем городе между тем, чтобы сделать хорошо и со вкусом, выбирают сделать плохо, не удобно и без вкуса.
Гость
15 сентября 2023, 12:34
Микроклимат в жарком городе создается не стыдливым корытцем, а полноценным бьющим фонтаном-это раз. Второе- такая же полноценная должна быть детская площадка. Третье- дорожки (это давно не что-то фантастическое: люди не движутся исключительно по параллелям и перпендикулярам, архитекторам, если они "профи", это должно быть известно), если протоптали спешащие горожане, то будьте добры уважать их комфорт и покрыть протоптанные дорожки плиткой. Здоровые взрослые деревья оставляют, а новые подсаживают (но этоже заморочка, лучше "до основания", а затем посмотрим... А то, что в центре города наконец то привели в порядок данное место( помыли, почистили и т.д.) за это спасибо. И огромное спасибо, что не воткнули очередную железобетонную махину по имени "точка". Да, и имя верните скверу историческое! И перестанье скулить против здравомыслия, если действительно любите город. А к общественникам надо прислушиваться, они истину глаголят!
Гость
15 сентября 2023, 14:24
Никогда не встречал на такого рода объектах наших административных ребят, гуляющих и отдыхающих со своими детьми, внуками и т.д. Их легче встретить на улицах и в парках, например, Милана. А вот в Милане как раз свои мэры-пэры любят совершать пробежки, гулять вместе с горожанами в своих парках. Им даже в голову не придет приехать к нам, погулять по нашим "красотам". (Из личных наблюдений)
Гость
10 января 2024, 20:42
Сквер был и будет Сурским. Это историческое имя Царицина. И приезжие не в праве переименовывать что-либо без согласия жителей.
Гость
13 сентября 2023, 18:39
А этот «общественник» работать не пробовал? Пока он только критикует то, что делают другие и беспрестанно размножается. Как жаль, что такие городские сумасшедшие являются для v1 ньюсмейкерами. Стыдно за редакцию…
Гость
13 сентября 2023, 22:13
С языка снял
Гость
15 сентября 2023, 12:41
А думать не пробовал?
Гость
13 сентября 2023, 22:14
Известный бездельник