V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

В центре Волгограда готовятся к массовой драке сотни человек

13 сентября 2023, 18:15
Скорая и полиция только готовятся, а военкомат уже явно готов😂😂😂
13 сентября 2023, 21:00
Кому что, а вшивому баня, как говорят, у кого что болит
Гость
14 сентября 2023, 08:31
тоже об этом подумал
Гость
14 сентября 2023, 10:40
вот бы тебя забрали. испугаешь волгоградцев воплями.
13 сентября 2023, 21:17
Похоже на узаконенные массовые беспорядки. Умом Россию и правда не понять
13 сентября 2023, 17:55
Мне одному кажется, что это уже окончательное безумие? Или установка памятнику Сталину так на население подействовала?
Гость
13 сентября 2023, 21:21
деградация общества и вырождение нации
Гость
14 сентября 2023, 08:41
Гость
14 сентября 2023, 08:41
деградация общества и вырождение нации
А может наоборот? Возрождение традиций? Про старинную русскою забаву не слышали ? Ребята не пьют,не курят,занимаются спортом,прививают детям подобный образ жизни. А вы видите только массовые беспорядки .
Гость
14 сентября 2023, 10:05
Гость
14 сентября 2023, 10:05
деградация общества и вырождение нации
140%
Гость
13 сентября 2023, 18:24
Лучше бы все вместе на субботник вышли
13 сентября 2023, 20:23
Губернатор Бочаров такую чушь придумал? Он и сам там будет...?
13 сентября 2023, 18:27
Эти традиционные русские забавы современному человеку будут непонятны
Гость
14 сентября 2023, 10:46
ваши современные парады требуют и на каблуках ходят. когда пишите, маникюр не мешает?
13 сентября 2023, 17:55
все неадекваты в гости к нам...что их сюда тянет...только от волчьей стаи избавились и вот опять
13 сентября 2023, 18:04
всех после драки на сво
Гость
13 сентября 2023, 18:53
Кулачные бои, назад в 15 век
13 сентября 2023, 21:20
Не удивительно что весь мир насмехается над Россией. А все, кто может уехать хоть куда-то, хоть в США, хоть в Канаду, хоть в Германию, собираются и уезжают. Ничего хорошего в России уже не будет.
Гость
14 сентября 2023, 10:50
а тебя к батареи центрального отопления приковали? там тебя работать заставят а тут ты рыдать можешь свободно.
13 сентября 2023, 19:15
Бить морды и блины с лопаты - традиционные скрепы смехдержавы..
Гость
14 сентября 2023, 10:51
ну вас, жрущих печеньки с пола никто не обгонит.
Гость
13 сентября 2023, 18:42
И так мозгов не особо. Последние выбьют. Снимут это безобразие, а потом во всех западных СМИ будут тыкать пальцем в неадыкватных русских..
Гость
13 сентября 2023, 18:58
Конечно придти в трениках и поработать кулаками креатив еще тот. Это вам не галереи искусства открывать, не встречи с писателями устраивать в книжных магазинах. Настучать друг другу по репе это наше родное
Гость
13 сентября 2023, 18:02
...Более глупое занятие не придумать!
Гость
14 сентября 2023, 08:48
Конечно,лучше в компик поиграть и чипсиков поесть. Тебя малохольного драться никто не заставляет. Так же как и писать чушь
Гость
13 сентября 2023, 19:09
Дичь полнейшая
Гость
13 сентября 2023, 18:12
Там процентов 90 можно закрыть за демонстрацию запрещенной символики. Зигуны околофутбольщики.
Гость
13 сентября 2023, 20:55
А нельзя провести фестиваль без славянского мордобоя? - Радость-то какая: попьём, поблюём, морды побьём!!!!!
Гость
13 сентября 2023, 21:20
Что за дикость?
14 сентября 2023, 09:53
Организаторы и власть позволяющая это провести - НЕ ПРАВЫ!!!
Гость
13 сентября 2023, 18:48
Вадим Почему модер в комментах не трет тролля бота, пишушего откровенный одинаковый бред выше?
Гость
13 сентября 2023, 19:43
этот тролль модерам платит. А деньги ,как известно делают в наше время все и не пахнут.
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Вот это и есть военно-патриотическое воспитание и наши моральные ценности. И вовлечение несовершеннолетних в массовое безобразие. А что думает уполномоченный по правам ребенка и прочие защитники детей?
Гость
13 сентября 2023, 21:08
Победитель получает контракт с МО РФ? Ну, вообще, конечно грустно. Все, что могут предложить скрепники - драку стенка на стенку с такими же. Ни покорения космоса, ни развития технологий, ни самореализации и творчества... Неудивительно, что в скрепной России население сокращается - столько населения просто нечем занять. Они не нужны
Гость
13 сентября 2023, 21:23
Чуваки подписали документ , что если их убьют никто не виноват! 😁 Мир сходит с ума и опускается в средневековье!
13 сентября 2023, 18:45
Важно. Все возможные травмы должны лечиться за счет самого бойца. Это не страховой случай. Это самоповреждение. Почему за мои налоги я буду бесплатно лечить человека, который сам себя калечит? Таких бесплатно лечат только в псих больнице.
Гость
13 сентября 2023, 18:34
Вадим Добро пожаловать на представление "В мире павианов"
13 сентября 2023, 18:06
Традиции однако!
Гость
13 сентября 2023, 20:58
Это называется разрешенные властью массовые беспорядки. Сознательно будут учить людей массовому публичному хулиганству.
Гость
14 сентября 2023, 08:47
Сознательно будут учить людей и детей здоровому образу жизни. Традициям русской культуры. Показывать детям своим примером ,что такое русский характер
Гость
13 сентября 2023, 18:47
Ну вас же всех всегда раздражали умные. Они же ботаны и очкарики. Теперь получите культ силы.
Гость
13 сентября 2023, 21:11
Соловьев, Скабеева, славянский мордобой это и есть прививание патриотизма.
Гость
13 сентября 2023, 23:22
А почему бы такой стенкой не пойти на преступников из солнечной Азиии??????
Гость
13 сентября 2023, 19:18
опять какой-то праздник....празднуют.....
14 сентября 2023, 00:51
Какое же позорище....кто это только придумал
Гость
13 сентября 2023, 21:29
Разгуляй для гопников.
Гость
14 сентября 2023, 08:50
А ты не ходи
Гость
13 сентября 2023, 21:43
не вздумай прочитать обратно такое слово мордобой (silaev-a)
Гость
14 сентября 2023, 10:11
Ха-ха-ха, это лучшее !!!
13 сентября 2023, 18:06
Старый доктор тоже записался участвовать в побоище, у него давно руки и язык чешутся.
13 сентября 2023, 18:40
Могу помочь лишь в постановке диагнозов до и после. До того - психиатрические диагнозы, после драки - хирургические.
13 сентября 2023, 19:17
13 сентября 2023, 19:17
Могу помочь лишь в постановке диагнозов до и после. До того - психиатрические диагнозы, после драки - хирургические.
Автоматическим тонометром пользоваться научился или так и зовёшь медсестру?
Гость
13 сентября 2023, 20:15
Не знаю как доктор, а вот Маношин с Капсей присматриваются там.
Гость
13 сентября 2023, 19:42
И кому такое пришло в голову. Явно больную голову! Палата номер 6(Антон Павлович Чехов)
Гость
13 сентября 2023, 21:31
Это будет репетиция или мастер-класс?
Гость
13 сентября 2023, 23:39
Средневековье. Хлеба и зрелищ.
14 сентября 2023, 01:02
И зачем это надо?! Неужели проблем или дел мало? Еще искусственные драки придумали!
Гость
14 сентября 2023, 06:28
Господи, что творится с людьми??? СВО им не хватает???
Гость
13 сентября 2023, 19:15
Дураки и дороги. Вечное.
Гость
13 сентября 2023, 23:02
👍😂
14 сентября 2023, 08:19
c .банутых спросу нет...
Гость
13 сентября 2023, 18:55
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
13 сентября 2023, 18:55
И всех в охапку и на СВО.
Гость
13 сентября 2023, 21:17
Ого, да тут целая птицефабрика золотых гребешков. Всех на сво
Гость
13 сентября 2023, 23:08
Правильно, в шторм зет, батальон Галина Бланка
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Демос стремительно превращается в гумус
Гость
14 сентября 2023, 08:10
А организаторов, а случае чего, не посадят, а?
Гость
14 сентября 2023, 08:17
Какой бред,в нашем городе ничего умного придумать не могут,лучше бы порядок и красоту наводили.К сожалению,город-герой превратили в днище.
Гость
14 сентября 2023, 08:28
У организаторов навязчивая идея попасть в книгу Гиннеса ? Здраво мыслящих в мэрии города нет , от слова совсем ?
Гость
14 сентября 2023, 08:40
Детки нынче с малых годов дерутся и без всякого науськивания , при этом не забывают снимать на камеры смартфонов и выложить в интернет и не только мальчишки , девчонки в жестокости им не уступают . А тут ещё приз можно получить , новые приёмы драки освоить . Куда мы катимся ???