V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Оба летчика погибли: всё, что известно о пилоте и штурмане разбившегося под Волгоградом Су-24

13 сентября 2023, 16:34
Некоторые в комментах вечно недовольные всегда глумятся над военными. А вам не приходило в голову, что вы Иуды. Очень жаль погибших ребят, думаю техника подвела, а там проведут расследование. Соболезную семьям лётчиков. Царство небесное.
Гость
13 сентября 2023, 19:22
Твой все обратно вернулись с СВО ? Или ты остопариваешь с ерничеством только погибших от чужих людей ?
Гость
14 сентября 2023, 22:00
Спасибо
14 сентября 2023, 22:15
Спасибо
Гость
13 сентября 2023, 22:43
Царствие Небесное нашим защитникам!!! Светлая память и вечной покой!!!
14 сентября 2023, 22:18
Аминь
Гость
13 сентября 2023, 14:10
Журналисты пытались дозвониться до его брата… А вы что хотели спросить у него? Что он вам должен рассказать?
13 сентября 2023, 12:41
😢
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Очень жаль, вечная память!
14 сентября 2023, 22:16
Амин спасибо
Гость
13 сентября 2023, 12:08
А если бы полетел на задание транзитом через Волгоград ?
Гость
13 сентября 2023, 12:32
Сообщаю вам что все авио маршруты и трассы прокладываются в обход населённых пунктов.
Гость
13 сентября 2023, 12:42
Через Волгоград транзитом другие летают. Те куда опаснее...
Гость
13 сентября 2023, 12:50
Гость
13 сентября 2023, 12:50
Сообщаю вам что все авио маршруты и трассы прокладываются в обход населённых пунктов.
Ты уверен знаток диванный ?
Гость
14 сентября 2023, 07:38
Руслан,красавчик парень.племянник моего моего мужа.Самый лучший сын был,муж,отец.двое маленьких детишек остались без отца,молодая жена без мужа.Родители онемели от горя.У всего села Щедрины Чеченской республики горе.Плачют все кто знал Руслана.Добрый,мяхкий,всегда с улыбкой.Я,Аллах когда же это всё закончится?райских садов тебе Руслан.Жалко,что такие как ты уходят.Ты всегда будешь в наших сердцах..
Гость
14 сентября 2023, 22:02
Амин спасибо за теплые слава, и самым лучшим братом
14 сентября 2023, 22:06
Спасибо. И самый лучший брат в мире
Гость
13 сентября 2023, 12:33
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Очень жалко ребят!
Гость
13 сентября 2023, 14:10
Больше ничего не расскажешь, вранья от твоих источников сегодня не будет?
Гость
13 сентября 2023, 11:59
46 лет подполковник? Карьерная движуха не очень, где то тормозили
13 сентября 2023, 15:04
Гость, А кем он должен быть, генералом?
13 сентября 2023, 18:23
13 сентября 2023, 18:23
Гость, А кем он должен быть, генералом?
Это же настоящий полковник.
Гость
13 сентября 2023, 12:30
Катапультирование не работало? Если видео в соцсетях не фейк, то времени на катапультирование было более чем достаточно и крупных населенных пунктов рядом не было
Гость
13 сентября 2023, 12:52
Может они устали просто от таких полетов ?
13 сентября 2023, 18:20
Лётчики погибли раньше чем упали на землю.
Гость
13 сентября 2023, 12:06
Там столько полей , почему они не совершили мягкую посадку ?
Гость
14 сентября 2023, 07:51
Самолёт взорвался в воздухе..пилоты погибли сразу..
Гость
13 сентября 2023, 12:52
А где деж комменарий . Люди будьте добрее.
Гость
13 сентября 2023, 13:00
Сочувствия семье и сослуживцам. Знала Сергея еще капитаном.Хороший человек,семьянин ,опытный летчик.Очень больно было ,когда узнали об этой трагедии. Страшно.
Гость
13 сентября 2023, 11:57
Как жалко людей...
Гость
13 сентября 2023, 12:20
У всех кто живет в радиусе 100 км от взлет площадки надо поизымать телефоны . А то это никогда не прекратится .
Гость
13 сентября 2023, 14:44
Причем тут телефон?🤦
Гость
13 сентября 2023, 16:35
Гость
13 сентября 2023, 16:35
Причем тут телефон?🤦
А мало ли шпионов сотрудничающих и передающих о наших бедах и несчастьях врагам РОССИЮШКИ .
13 сентября 2023, 19:09
А чё с лицом? Думали, что в эту "игру" кто-то один играет?
Гость
13 сентября 2023, 12:08
Самолет будуттремонтировать ?
15 сентября 2023, 09:13
Мозг тебе отремонтируют
Гость
13 сентября 2023, 13:32
Абсолютно безразлично
Гость
13 сентября 2023, 22:24
Лучше помолчал бы, чем выпустил словесный понос Бог тебе судья
Гость
13 сентября 2023, 18:41
Вообще - то хутор называется Логовский,а Ложки- это расположенная в нем железнодорожная станция
Гость
13 сентября 2023, 20:07
Логовский это по другую сторону Дона. Инцидент произошёл около х. Ложки около Калача который.
Гость
13 сентября 2023, 12:17
Стар доктор знал их лично ? Очень уж он там в теме плюется по сторонам .
Гость
14 сентября 2023, 02:25
Серёжа был одним из лучших и опытных лётчиков . Больно писать, что ,,был,,.3 детей остались без папы, самого лучшего папы . Мы остались без друга, доброго, справедливого и всегда готового прийти на помощь.
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Я видал этот самолёт. У него с сопла пламя било метра два. Он пролетат мимо.
Гость
14 сентября 2023, 13:17
С сОпла пламя ? А вторая турбина что не вытянула бы ? Почему не катапультировались ? Вопросов больше чем ясностей . По видимому там контрразведчикам копать и копать без выходных и продыху на перекур .
Гость
13 сентября 2023, 14:26
Они до последнего уводили падающий самолет в сторону от жилых домов и детских садиков.
13 сентября 2023, 18:19
Какие там большие жилые дома и детские садики? Поля кругом...
13 сентября 2023, 22:02
Там нет ни домов, ни детских садов. Так что, не сочиняй
Гость
14 сентября 2023, 19:49
Чего тут мужик распинается, что мы военных не любим. Они свои выгоды имеют и в зарплате , и с пенсионным делом, и на работе не как в шахте, а полегче чуть. Ну и пущай их, они и без любви нашей обойдутся.
Гость
14 сентября 2023, 22:03
А твоя любовь некому и не нужна, мог бы просто промолчать
Гость
13 сентября 2023, 14:08
Опять диванные эксперты возбудились!
Гость
13 сентября 2023, 12:19
Технику жалко . Так и не завершится никогда .