V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«У меня почка дешевле стоит!»: где в Волгограде купить новый iPhone 15 и во сколько он вам обойдется

14 сентября 2023, 09:04
госпаде, вообще фиолетово на эти телефоны, если я вижу человека с Айфоном для меня это просто человек с телефоном, потому как вообще в их моделях не разбираюсь... как и многие. Могу и 10 лет ходить с андроидом, если он глючить не будет и удовлетворять моим потребностям. Бряцание побрякушками перед друг другом это ещё одна из скреп...
Гость
14 сентября 2023, 10:14
Просто у тебя его никогда не было.Купи 1 раз айфон и ты выкинешь свой андроид в помойку.
14 сентября 2023, 10:47
Гость
14 сентября 2023, 10:47
Просто у тебя его никогда не было.Купи 1 раз айфон и ты выкинешь свой андроид в помойку.
Гость, обычный хороший смартфон, не больше не меньше) у меня нет тяги к культу потребления, меня вполне устраивает телефон за 30 тысяч, не люблю переплачивать за понты и то что мне не нужно и никогда не пригодится.
Гость
14 сентября 2023, 10:56
14 сентября 2023, 10:56
Гость, обычный хороший смартфон, не больше не меньше) у меня нет тяги к культу потребления, меня вполне устраивает телефон за 30 тысяч, не люблю переплачивать за понты и то что мне не нужно и никогда не пригодится.
Просто у тебя его не было никогда,поэтому ты так пишешь.Тебе не с чем его сравнить пока ты не держал его в руках и не пользовался им.Попроси у знакомых ,спроси почему перешли с андроидов на яблоко,пусть расскажут тебе его плюсы.Ну и так на заметку скажу,его дизайн лучший чем у какого либо другого телефона.Поверь люди платят там не за бренд,как многие говорят.Это действительно четкий телефон во всем.
14 сентября 2023, 09:43
"По словам профессиональных фотографов, к новым моделям действительно стоит присмотреться, если ваша деятельность связана с фотографией." Профессиональные фотографы используют или зеркальные фотоаппараты или беззеркальные!
14 сентября 2023, 08:20
Вот так горожане уже ищут гаджетв и отдают за них баснословные деньги, а вы тут лицемеры ноете как получаете 15 тыщ., как бедолаги не доедаете и в обмороки падаете, что в городе работы нет. А сами ищите айфоны в тихаря. Волгоград займёт лидирующее первое место в номинации самый лживо-лицемерный горожанин РФ. Вообще про волгоградцев так и говорят кто тут либо проездом был либо в командировке, что гниловатый народец здесь живёт, следом идёт краснодар.
Гость
14 сентября 2023, 08:48
Подскажи где бананами затариваешься, как в магаз не зайду одно гнилье лежит
Гость
14 сентября 2023, 08:52
Получаю 15 тыщ,в обморок падаю, недоедаю, в городе работы нет😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
14 сентября 2023, 09:40
Гость
14 сентября 2023, 09:40
Подскажи где бананами затариваешься, как в магаз не зайду одно гнилье лежит
Гость, на жигулёвке
14 сентября 2023, 08:44
Новые айфоны нужно продавать только после справки от психиатра. Для 99%' россиян это запредельные цены. В случае утери или поломки айфона человек будет на грани самоубийства! Зачем жить дальше! ? Все кончено!)) Даже в бюджетном смартфоне пользователь не использует и 90% функций заложенных в аппарате. Качество связи у всех аппаратов при цене более 10 тр одинаково. Ни один серьёзный фотограф не будет держать айфон для съемок. Только специальная, фото техника. Качество фото определяется также качеством оптики, матрицей и программным обеспечением. Количество пикселей один из равных показателей.
Гость
14 сентября 2023, 09:44
интернет таким как ты нужно по справке.
14 сентября 2023, 10:11
В телефонах матрица размером со спичечную головку все эти камеры в 48 64 100 МП не более чем МАРКЕТИНГ! Практической пользы от этого ноль. Для понимания приведу пример: Можно ли увидеть разницу между 24 и 48мп полнокадковыми (это матрица размером со стандартный кадр фотопленки 24*36мм) матрицами? Да можно, но только на объективах с фиксированным фокусным расстоянием и не абы каких, а на объективах из ТОП линеек. Например в системе SONY разницу между полнокадковыми 24 и 48мп можно увидеть ТОЛЬКО на фиксах от Цейса. Законы физики и законы оптики их не обманешь! Крошечная матрица+объектив размером с маленькую пуговицу ничего толкового не дадут сколько такое изображение не обрабатывай. Камера в мобильном телефоне это всего лишь камера, которая всегда с собой. И это действительно хорошо так как фотоаппарата может не быть под рукой, а телефон всегда в кармане
Гость
14 сентября 2023, 10:47
Гость
14 сентября 2023, 10:47
интернет таким как ты нужно по справке.
Да ладно вам, доктор молодец
Гость
14 сентября 2023, 07:25
Есть и машины по цене 30 млн. Чего людям в карман загадывать
Гость
15 сентября 2023, 19:46
Единственный нормальный комментарий
14 сентября 2023, 10:15
ужас. мне год почти на телефон копить надо ни кушая ни какая
Гость
14 сентября 2023, 15:06
Ну вот и хорошо. Нечего объедать родину.
Гость
17 сентября 2023, 11:52
Бери пример с молодых студенток с айфонами-на соу си.
14 сентября 2023, 10:14
А как же санкции ????..
14 сентября 2023, 14:11
Всегда в товаре выбираю золотую ценовую середину. Как правило это самые продаваемые модели. Брак минимален, есть все запчасти, мастера знают как ремонтировать. Надоела вещь - без труда расстался, среду купят.
Гость
14 сентября 2023, 14:22
Так значит, денюшки у тебя всё-таки водятся, женя? почему же ты тут плачешься громче всех, а? Ой, ну комедия же.
Гость
14 сентября 2023, 15:46
Да кого это интересует, как вы выбираете
Гость
14 сентября 2023, 08:05
Больные люди те,кто каждый год меняет смартфоны на новую модель,тратя на это немалые деньги.Вот,например, у меня самсунг s10+,покупал уже несколько лет назад, отличная модель, всё в ней нравится, готов хоть всю жизнь с ним ходить и вся эта смартфономания по барабану.
Гость
15 сентября 2023, 19:56
Ну и хорошо. А другие, если могут себе позволить менять каждый год, почему больные? Некоторые и ремонт веками не делают, их все устраивает, а другие постоянно меняют что-то дома - они тоже больны?
Гость
14 сентября 2023, 07:35
Ну вообще-то цена флагманов на андроид уже давно, как минимум, сопоставима с ценой даже нового айфона. Некоторые даже ставят ценник выше или даже значительно выше. Так что тут разговор должен идти, в принципе, о покупке чрезвычайно дорогого телефона (особенно в отсутствии денег). Может ли это говорить о комплексе неполноценности, тяжелой депрессии, или низком курсе рубля - кто знает? Другое дело, что в текущих условиях, говорить о том, что айфон удобнее и даёт больше возможностей, или делает владельца каким-то уникальным, довольно нелепо - ведь айфон разных моделей и лет есть практически у представителя любой профессии, вплоть до уборщика. К тому же андроид сейчас даёт ощутимо больше возможностей, нежели айфон (и, конечно же, в первую очередь , это система оплаты через NFC и работа с банковскими приложениями). Корректная работа с любыми сторонними наушниками. Остальное - вкусовщина (камера, звук, мессенджеры, иконки и т.д.). Конечно вам могут возразить, мол есть сервисы - фитнес, музыка, библиотека ПО и т.д., но для большей части пользователей это теперь недоступно. P. s. И тем не менее у айфона есть серьёзное преимущество перед андроид - корректная съёмка и удобное размещение коротких видео (сториз) в одной соцсети для обмена фотографиями (запрещённой на территории Российской федерации).
Гость
14 сентября 2023, 21:39
Отмечу еще одну особенность любой модели айфона-- надежность. В 99% случаев вы от него избавитесь не потому, что он сломался, а просто за эти годы уже сильно устарел морально.
14 сентября 2023, 23:59
«У меня почка дешевле стоит!» -------------------- а вторая?
15 сентября 2023, 00:07
у нас когда TELE2 открылся, я зашёл в их салон гаджеты посмотреть. Долго стоял у одной витрины, удивляясь, что техника - на грани фантастики, ни одной кнопки.. Потом оказалось, что это чехлы
14 сентября 2023, 08:16
Данная статья хорошо показывает, что нытьё о том, что Волгоград нищий город, является бредом и не более чем нытьём неудачников. Волгоград - обычный город, в котором есть, как очень бедные, которым денег едва хватает на квартплату и картошку с макаронами, так и сверхбогатые, которые на следующий же день после премьеры бегут покупать iPhone новой модели.
14 сентября 2023, 09:06
Читаю новости, только интересно знать процентную составляющую одних и других)
Гость
14 сентября 2023, 07:30
Я,ладно,почти дурак,но не ожидал,что есть намного -намного дурнее меня. На их фоне ощущаю себя гением! И больше не пиши о дороговизне всякой ерунды вроде продуктов,оплаты жкх,бензина,смерти животных.Это не задевает.
Гость
14 сентября 2023, 07:33
Обыкновенная дурь . Не более.
Гость
14 сентября 2023, 07:42
Каждый решает сам, нравятся пусть покупают, а свое мнение типо дурь оставьте при себе
Гость
14 сентября 2023, 08:07
Гость
14 сентября 2023, 08:07
Каждый решает сам, нравятся пусть покупают, а свое мнение типо дурь оставьте при себе
Дурь самая настоящая, болезнь.
14 сентября 2023, 08:53
Волхонский, намек понял? Купи Арине розовенький айфон!
Гость
14 сентября 2023, 08:25
Волхонский, подари Арине розовый айфон :(
Гость
14 сентября 2023, 09:03
Есть же российский супер новый телефон,недавно выпустили.Будьте патриотами.
Гость
14 сентября 2023, 09:15
👎👎👎 "Горожане уже ищут гаджеты по магазинам и отдают за них баснословные деньги"😂😂😂
14 сентября 2023, 10:37
Всё прямо-таки и побежали за новьем. Для меня роли совсем не имеет, какой гаджет. Главное, что бы был здоров и сыт. А за новыми гаджетами гоняются детишки чиновников и кто успел наваравать денег.
14 сентября 2023, 12:17
267092151, ну если навАрАвать то да, максимум твой удел это что нибудь в кишку закинуть с голодухи. С таким уровнем грамотности выше планку ты не поднимешь.
Гость
14 сентября 2023, 09:12
ха,у меня до сих пор кнопочный,хотя первый тел.купил в 98году.и тариф был не такой,как счас .
Гость
15 сентября 2023, 20:16
А семью фотографируете чем? Огромный фотоаппарат везде с собой таскаете? С детьми переписываетесь по смс до сих пор? Без издевки, просто интересно
Гость
14 сентября 2023, 09:12
«У меня почка дешевле стоит!» Почка однозначно нужна, а iPhone 15 мне если и нужен то только дёшево для перепродажи.
Гость
14 сентября 2023, 09:27
Народ просто сходит с ума.
Гость
14 сентября 2023, 13:13
Телефоны хорошие, спора нет, андройды рядом не стоят, но зачем их канонизировать, не могу понять
Гость
14 сентября 2023, 07:35
Что, лошки, опять кредит брать?
Гость
14 сентября 2023, 08:07
Сейчас выстроятся.
Гость
15 сентября 2023, 13:46
Apple была 20 лет назад волшебной фирмой и делала компьютеры и гаджеты для работы. На презентациях главными героями были режиссёры, программисты и прочие ТВОРЦЫ. Сейчас она делает только понты
Гость
15 сентября 2023, 19:53
И в чем понты? То, что рубль рухнул никак не отменяет того, что техника остается качественной
Гость
15 сентября 2023, 16:29
Кто-то покупает новые айфоны за космические деньги, а кто-то ежедневно умирает. Весело живем!
Гость
15 сентября 2023, 19:51
Ежедневно умирали всегда, что, теперь, нам расплакаться и не жить?
Гость
14 сентября 2023, 08:59
А говорят зарплаты самые низкие в Волгограде🫨
Гость
14 сентября 2023, 09:28
Аскол уже вышел на бульвар Энгельса ,,, к фонарю .
Гость
14 сентября 2023, 15:35
Помните Чубайс показывал айпад сделанный в России.? Ни чего не поменялось..
Гость
14 сентября 2023, 15:55
Я готов за айфон 15 отдать свой старый андроид самсунг А10
Гость
14 сентября 2023, 18:16
«У меня почка дешевле стоит!» Конечно, она у вас бесплатная, а продать её вы сможете разве что в Мексике.
Гость
14 сентября 2023, 20:35
Лучше обувь себе купите,в метро дырявые кроссы,зато в руках айфон)
Гость
15 сентября 2023, 00:25
Почка сейчс ничено не стоит а айфон вполне себе вешь отменная.
Гость
15 сентября 2023, 03:38
Арина, какой же стыд. Сначала "я хочу самый новенький и розовый", а потом "да и вообще неважно, какой телефон". Самообман и "я люблю видеть зависть в глазах людей".
Гость
15 сентября 2023, 06:06
Важен доступ в интернет. А с какого устройства, не важно. Мне не понять понты по стоимости и виду гаджета.
Гость
15 сентября 2023, 07:10
Не понял, сейчас весь мир знает, что Xiaomi создала чип, и их телефоны на десятки лет опередили, всю промышленность. И iPhone теперь по сравнению с ними выглядит как "Бабушкафон" .Кто их заказывает???
Гость
15 сентября 2023, 10:02
Больше всего удивляет что Z-патриоты и путинцы первые бегут за "яблочными" смартфонами, кляня при этом "вражеский запад"
Гость
15 сентября 2023, 12:19
мнение арины убило наповал.. фейспалмище я даже не хочу представлять эти пюпю в зеркале с айфоном себе купил 14 pro со скидкой менее 100, за границей, этот 15 нафиг не нужен, он в точности такой же.
Гость
15 сентября 2023, 19:50
Ребят, если у вас есть деньги на новый айфон, но вы по каким-то причинам предпочитаете не зацикливаться на гаджетах и пустить деньги в более полезное, на ваш взгляд, русло - это здоровая позиция, достойная уважения Но если денег нет и вы высокомерно показываете свое "фи", то это басня про лису и виноград. Люди сами решат, что им делать с их деньгами, какой телефон покупать, по поводу чего с ума сходить.Смешно, правда.
Гость
17 сентября 2023, 12:07
Телефон просто пушка,можно красивые селфи в окопах делать.
Гость
7 октября 2023, 05:28