V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Готовят очередное подорожание? На заправках Волгограда опять внезапно исчезло топливо

Гость
14 сентября 2023, 10:06
Не переживайте - как была горючка в 2011 году по одному доллару, так и сейчас будет Поводов для переживания нет, всё идёт по плану
14 сентября 2023, 18:45
Да, в Канаде вот соляра по 2 доллара за литр. Правда, тут и зарплаты немного другие)))))
14 сентября 2023, 09:49
Капец….
14 сентября 2023, 23:30
От70% до 90% акцизы, а вы думали снаряды бесплатно
14 сентября 2023, 10:58
Уважаемый ВВП надо народу провести срочно липосакцию, жирочек согнать, так что требуем бензин по 200, мы народ мы об этом будем депутатов просить. Вон от жира люди уже айфоны 15 ищут по цене почки и на морях не пройти. Спасите вечно ноющих граждан РФ срочно от ожирения, ведь как известно это приводит к проблемам с сосудами, сердцем и многим другим. Нам нужна здоровая нация, когда жирок с народа сгонят и дети будут здоровее, не будет денег на планшетики, будут больше в живую общаться, гулять. Да и новый айфоны и моря тоже вредны, от одних зрение портится, от моря можно получить солнечный ожог или рак кожи. А гундение народа что получают 15 тысяч вредно для психики. Так что просим спасите нацию России.
14 сентября 2023, 11:51
По 200 не сделаешь, когда изопропиловый спирт 99% стоит 1500руб в 10л канистре
Гость
14 сентября 2023, 16:22
👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 10:00
Обычные манёвры миллиардеров, создать дефицит и поднят цены потом. 92,95 по 75-90 руб. И дизель 90-100.р.о вас думают только как о дойной короче и хвати тут рассуждать.
14 сентября 2023, 13:03
Экономика страны разбалансирована непомерными расходами. Идет прямой или косвенный рост налогов. Это неизбежно в сегодняшней ситуации. Доходы от внешней торговли резко упали.
Гость
14 сентября 2023, 10:53
Пентагон уже и не знает как нашу силу и самобытность развалить и опустить на дно . Завтра скажут что и нефть закончилась ? Я не удевлюсь а ты ?
Гость
14 сентября 2023, 10:26
Извениения приносятся что вам надо еще ? Могли бы вам еще и набросать чего нибудь на асфальте прорезали ли бы покрышки . Хотите как во Франций ?
Гость
14 сентября 2023, 15:54
Хотим, как в 1917г.
Гость
14 сентября 2023, 10:51
Это. Сша. Виновата
Гость
14 сентября 2023, 10:56
Саша ты хотел сказать ?
Гость
14 сентября 2023, 10:37
Сахар уже не подорожал)))
Гость
14 сентября 2023, 12:27
вчера заправлялся на заправке в мкр. Тулака - 95й бензин по 57 руб\литр, 92й по 52руб\литр.. и это в Волгограде, где всё это добывают и перерабатывают в бензин.. привет Лукойлу НЗМ..
Гость
14 сентября 2023, 11:33
Для чего губернатор в области? Отстаивать интересы области на всех уровнях. А у нас сопли жуются или кто то в доле?
14 сентября 2023, 11:43
Гость, так он отстаивает интересы своих. а население то ему не интересно, не мрет пока с голоду да и замечательно
14 сентября 2023, 09:50
Снова народ баламутят.
14 сентября 2023, 10:47
Ай молодца, был бы президентом по 200 за литр для терпил бы сделал. И всё равно платили бы как миленькие, в интернетах городские нанотехнологичные у кого телефончики и планшетики погундели бы, а деревенские за тарелкой щей и флаконом на кухне вечерком перед телевизором и всё. А если бы бастовать выходили или с пикетами, вон омон, автозаки и всех вышедших палкой по горбу и в военкомат на СВО, в одном городе стоит сделать и по новостям показать остальные бы не дёрнулись с места.
Гость
14 сентября 2023, 10:54
Это тебе вставил методичку такую в проход Госдеп ?
14 сентября 2023, 11:02
Гость
14 сентября 2023, 11:02
Это тебе вставил методичку такую в проход Госдеп ?
Гость, ага там вороги этот гисдеп, а тут друзья. Открой глаза пошире, и посмотри как эти друзья тебя имеют уже не стесняясь.
Гость
14 сентября 2023, 09:58
Это Россия!!! (Жир-ий)
Гость
14 сентября 2023, 10:46
В1, уточните в Кремле проинформированы ? Достало ведь это и Васильевича . Ну правда .
Гость
14 сентября 2023, 12:10
Будет 80 к зиме ,зато в казахстане бензин копейки стоит ,а газ так вообще 12 рублей
14 сентября 2023, 12:29
Алчность не знает границ. Нефти хоть залейся. Бензин производят как всегда. Куда и как бензин утекает известно. Запрета нет на вывоз бензина.
Гость
14 сентября 2023, 13:02
Сами виноваты. На выборах 11 сентября многие поддержали своими голосами нынешнюю власть, и эта власть еще раз убедилась, что из нашего народа можно и веревки вить, и последние трусы снять, и народ стерпит! Вот за что боролись (голосовали), вот на то и напоролись. Теперь, раз уж вляпались, так хоть делайте выводы на выборах в 2024 году.....
Гость
14 сентября 2023, 10:50
95-й Уже по 57р. Даёшь по 100!
Гость
14 сентября 2023, 10:55
Не ври иноагент . Пока бьемся и сдерживаемся на прежних линиях .
14 сентября 2023, 19:20
Ваши сто и поднимаю на двести! 🎰
Гость
14 сентября 2023, 10:37
вспомните это все через полгодика когда пойдете на выборы
Гость
14 сентября 2023, 11:04
Все как обычно будет . Лет на сто вас препасено .
Гость
14 сентября 2023, 10:08
Делайте уже как в Европе по 110 руб. и никакого дефицита не будет..
14 сентября 2023, 10:16
Гость, И зарплаты как на западе да?!.
14 сентября 2023, 10:18
Зависит от локации, но вообще в Европе по 170. Знакомый недавно фотку цен с заправки одной из стран Европы прислал.
14 сентября 2023, 10:35
Сейчас "ветераны" засыплят просьбами и власть пойдёт навстречу.
Гость
14 сентября 2023, 12:14
не удивили вот еслиб подешевел вот былбы номер ни копейки из бюджета топливным воротилам
Гость
14 сентября 2023, 15:39
Вова Ким чаныну на пряники собирает!!! Толи ещё будет!!! Едим Россию нас ещё не так поиметь!!!
Гость
14 сентября 2023, 12:13
Наивные простофили, вы все еще думаете что мы не зависим от запада и США? Вам же сказали, что санкции начнут действовать через год, доллар будет по 200 руб. и т.д. А у нас только обещают, что будут обещать обещания...
Гость
14 сентября 2023, 12:39
Ну да и как ОНИ- ТАМ- ВСЕ😂смеются и говорят: "Мы им всё обещаем и обещаем, а они всё верят и верят!"
14 сентября 2023, 19:47
Автор, а ты сам это видел? Ездил весь день по городу и везде бензин есть. Что то не клеится!
Гость
14 сентября 2023, 09:58
Вчера в вправился без проблем на первой же заправке Лукойл. Не создавайте панику
Гость
14 сентября 2023, 10:08
Это было вчера, на той неделе бензин был, но увы сейчас
Гость
14 сентября 2023, 10:03
Не пейте бензин, кушайте КОРЖИКИ 🌮🌮🌮...
Гость
14 сентября 2023, 12:32
"Всё для фронта! Всё для победы!" слыхали такое! Вот и не ныть!
Гость
14 сентября 2023, 15:14
Губера не трогайте он думу думает о благоустройстве острова. Ему не до топлива. Важней задачка есть.
Гость
14 сентября 2023, 15:48
Бочарова к ответу!
Гость
14 сентября 2023, 16:08
Все по плану только кайфа нету
Гость
14 сентября 2023, 16:17
Все на свои. Машины тоже
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Хочу,как в 17 году.
Гость
14 сентября 2023, 19:09
А в Волгоградской области есть губернатор? Сомневаюсь. Есть кто то, но кто и зачем,непонятно.
Гость
14 сентября 2023, 21:53
Что за фейковая статейка. Я сегодня заехал на лукойл и спокойно заправился. Есть всё топливо
Гость
14 сентября 2023, 23:37
если бы вы знали что такое байкот и единство такой проблемы бы не было
Гость
15 сентября 2023, 05:57
Что выбрали, то и кушаем
14 сентября 2023, 10:12
Пропадет полностью бензин, вот увидите, что и без него можно прожить.
14 сентября 2023, 10:33
Можно переделать машину на дрова, переняв богатый опыт в этом вопросе северокорейских товарищей 🤣 А там глядишь и обрезанные ветки мусорному оператору не придется на свалку вывозить. Граждане сами будут забирать ценный ресурс.
Гость
14 сентября 2023, 12:35
Ну а еще, умник ты наш такой, можно прожить и...😜 без хлеба, масла, колбасы и...
14 сентября 2023, 10:25
Не надо паники, сегодня с утра заправился без проблем, весь ассортимент в наличии, всё как обычно
Гость
14 сентября 2023, 10:27
Иноагенты могут позволить себе подкупать и запращиц и заправшиков . Я не удивлен .
14 сентября 2023, 10:31
Гость
14 сентября 2023, 10:31
Иноагенты могут позволить себе подкупать и запращиц и заправшиков . Я не удивлен .
Канистрами с чёрного входа, по блату из под полы, прямо детектив какой-то. Кино и немцы
Гость
14 сентября 2023, 10:40